PDA

Просмотр полной версии : Новаринг



е-катя
07.10.2004, 11:10
Кто-нибудь пробовал? Как впечатления?

Птенчик
09.10.2004, 06:32
Я поставила себе неделю назад, впервые. Ощущения? Да нет никаких ощущений. Не чувствуется оно совсем. У мужа тоже нареканий нет. У меня первые пару дней был чисто психологический дискомфорт, а сейчас все отлично.

е-катя
05.11.2004, 03:00
Я поставила себе неделю назад, впервые. Ощущения? Да нет никаких ощущений. Не чувствуется оно совсем. У мужа тоже нареканий нет. У меня первые пару дней был чисто психологический дискомфорт, а сейчас все отлично.





А как оно выглядит, как вставляется? Можно ли неправильно вставить?

е-катя
05.12.2004, 18:19
Да, а к геникологу когда идете - что делать? Вынимать раньше срока? Или месяц пропустить?..

Птенчик
12.01.2005, 04:46
есть сайт кажется, так и называется novarig.ru там все подробно описано, и даже есть картинка этого кольца в его реальнную величину. а вставлять его не сложнее, чем тампон. По повода визита к гинекологу, даже не знаю. Его можно на 3 часа извлекать без последствий, так что если что, у врача прямо и достанете

Гость
12.02.2005, 01:18
Извините, я немножко не по теме...Просто очень срочно. Я 4 месяца принимала противозачаточные Три-Мерси, затем решила на месяцок сделать перерыв. Вобщем допила последнюю упаковку, т.о. закончила прием 3 февраля. Вопрос! Можно ли уже в начале марта (с приходом первого дня месячных начать прием)? В аннотации написано, что если в прошлом месяце не принимаешь, то потом можно в первый день месячных начать якобы. Подруга говорит нафиг к врачу идти, месяц же прошел-принимай, да я и сама то к врачу из-за этого не хочу идти...Просто я сомневаюсь чего-то, мало ли что. Подскажите, пожалуйста. Была ли у кого подобная ситуация, только поподробнее расскажите, а то это дело такое, раз и МАМОЙ раньше времени...





И еще вопрос! Я слышала, что после полового акта нельзя сразу же в ванную идти (ну если презервативом пользуешься, а не таблетками). Якобы на коленку даже если вода попадет, а там спермы частичка, можно в 2 счета залететь. Хотя я так пару раз делала, вроде не мама еще... Это знакомой врач сказал!!! Верите? Как думаете, правда ли это?

Алёка
08.03.2005, 13:15
Птенчик, а Вам его врач посоветовал,или Вы сами приняли решение?

Птенчик
15.04.2005, 15:36
Мне врач посоветовала.

Гость
24.07.2005, 03:55
А мне вот таблетки как-то ближе... Уверенности, что ли, больше. Кольцо вот если поставлю - буду дергаться все время. А так - пью Ярину, и побочных эффектов никаких, и дергаться не приходиться)