PDA

Просмотр полной версии : контроцептивы и осложнения :((



WERTina
24.04.2005, 13:00
Я сделала недавно аборт ...после которого решила категорически предохранятся презервативами ....Но врач посоветовал принимать оральные контрацептивы "Мерсилон", он сказал, что это даже не в целях предохранения, а в целях лечения . Но, дело в том, что у меня сейчас очень сильный напряг с деньгами , поэтому какое-то время я решила не пользоваться таблетками, а только презервативами...Но потом вспоминаю о том, что сказал гинеколог ...Даже незнаю? Может пока отложить с ОК? Как это подействует на организм?

Марийка
30.04.2005, 14:14
Я сделала недавно аборт ...после которого решила категорически предохранятся презервативами ....Но врач посоветовал принимать оральные контрацептивы "Мерсилон", он сказал, что это даже не в целях предохранения, а в целях лечения . Но, дело в том, что у меня сейчас очень сильный напряг с деньгами , поэтому какое-то время я решила не пользоваться таблетками, а только презервативами...Но потом вспоминаю о том, что сказал гинеколог ...Даже незнаю? Может пока отложить с ОК? Как это подействует на организм?








Таблетки Вам прописали, чтобы восстановить Ваши гормоны.


Думаю, лучши их пропить. Тем более, что по цене с презервативами (за месяц) ,полагаю, выйдет одинаково. Хотя, это смотря как часто вести половую жизнь...

WERTina
03.05.2005, 07:00
Я сделала недавно аборт ...после которого решила категорически предохранятся презервативами ....Но врач посоветовал принимать оральные контрацептивы "Мерсилон", он сказал, что это даже не в целях предохранения, а в целях лечения . Но, дело в том, что у меня сейчас очень сильный напряг с деньгами , поэтому какое-то время я решила не пользоваться таблетками, а только презервативами...Но потом вспоминаю о том, что сказал гинеколог ...Даже незнаю? Может пока отложить с ОК? Как это подействует на организм?








Таблетки Вам прописали, чтобы восстановить Ваши гормоны.


Думаю, лучши их пропить. Тем более, что по цене с презервативами (за месяц) ,полагаю, выйдет одинаково. Хотя, это смотря как часто вести половую жизнь...








Дак, я думаю ничего страшного не произойдёт, если например, ОК я начну принимать не с первых месячных после аборта...а только после вторых?

Yaska
06.05.2005, 10:25
Я сделала недавно аборт ...после которого решила категорически предохранятся презервативами ....Но врач посоветовал принимать оральные контрацептивы "Мерсилон", он сказал, что это даже не в целях предохранения, а в целях лечения . Но, дело в том, что у меня сейчас очень сильный напряг с деньгами , поэтому какое-то время я решила не пользоваться таблетками, а только презервативами...Но потом вспоминаю о том, что сказал гинеколог ...Даже незнаю? Может пока отложить с ОК? Как это подействует на организм?














У меня с таблетками экономней будет.


Дюрекс у нас стоит около 12 грн. 3 шт. Нам этого на 1день- 1.5 А таблетки, которые я принимаю, "Логест" стоят 40 грн.





Если учесть, что курс "Мерсилона" вам назначил врач, то все же стоит прислушаться к его предписаниям. Постоарайтесь сэкономить на чем-то другом, но не на своем здоровье

Q
12.05.2005, 17:47
таблетки дешевле, однозначно. Я начинала пить их в студенческие годы из чисто финансовых соображений.

Гость
11.06.2005, 15:30
Не только дешевле, но и приятней, и надежней


Я Ярину пью, и польностью довольна и ценой, и эффектом.