PDA

Просмотр полной версии : Фиолетовая кожа



CheerLeader Girl
29.04.2005, 19:18
Вообщем,недавно заметила,что,как только мне становится холодно,или даже хоть немного прохладно,кожа приобретает фиолетовый оттенок.Меня вообще это не так уж и беспокоит,но сам цвет просто не красив,особенно если с короткими кукавами...


Подскажите,от чего это,и как можно это исправить?


Спасибо большое!

CheerLeader Girl
29.04.2005, 21:23
Ребят,ну ,что,никто не знает? Плиз...

Диана Валерьевна
02.05.2005, 12:55
Я как-то читала,что бы цвет кожи не менялся на морозе можно ее смазывать отваром из коры дуба перед выходом .Попробуйте

CheerLeader Girl
04.05.2005, 03:15
Я как-то читала,что бы цвет кожи не менялся на морозе можно ее смазывать отваром из коры дуба перед выходом .Попробуйте








Спасибо,обязательно попробую.

Милен
04.05.2005, 10:49
Вообщем,недавно заметила,что,как только мне становится холодно,или даже хоть немного прохладно,кожа приобретает фиолетовый оттенок.Меня вообще это не так уж и беспокоит,но сам цвет просто не красив,особенно если с короткими кукавами...


Подскажите,от чего это,и как можно это исправить?


Спасибо большое!








Это с кровообращением не лады.Поговорите с врачем по этому поводу. И если курите- бросайте как можно скорее!

Анюткин
08.05.2005, 04:36
Вообщем,недавно заметила,что,как только мне становится холодно,или даже хоть немного прохладно,кожа приобретает фиолетовый оттенок.Меня вообще это не так уж и беспокоит,но сам цвет просто не красив,особенно если с короткими кукавами...


Подскажите,от чего это,и как можно это исправить?


Спасибо большое!








Это с кровообращением не лады.Поговорите с врачем по этому поводу. И если курите- бросайте как можно скорее!








Не думаю,что она курит.Ей вроде как всего 14...

ludik
11.05.2005, 10:15
А у меня шрам жутко синеет на улице, когда холоно, просто фиолетовый становится

ks
11.05.2005, 14:07
Я как-то читала,что бы цвет кожи не менялся на морозе можно ее смазывать отваром из коры дуба перед выходом .Попробуйте








я выпала!

CheerLeader Girl
12.05.2005, 07:39
Я как-то читала,что бы цвет кожи не менялся на морозе можно ее смазывать отваром из коры дуба перед выходом .Попробуйте








я выпала!








А чего?

Милен
16.05.2005, 05:08
Вообщем,недавно заметила,что,как только мне становится холодно,или даже хоть немного прохладно,кожа приобретает фиолетовый оттенок.Меня вообще это не так уж и беспокоит,но сам цвет просто не красив,особенно если с короткими кукавами...


Подскажите,от чего это,и как можно это исправить?


Спасибо большое!





Еще это может быть от того , что у Вас сосуды близко расположенны к поверхности кожи и мелкие венки тоже, тогда это не исправить ( рассказывали об этом как-то по телику в какой-то передаче о здоровье).

ks
21.05.2005, 10:25
Я как-то читала,что бы цвет кожи не менялся на морозе можно ее смазывать отваром из коры дуба перед выходом .Попробуйте








я выпала!








А чего?








ну представьте какую-нить красивенькую девушку, собирающую кору дуба, потом наставиающую отвар, а потмо смазывающуюся этим делом.бррр

NataliS
21.05.2005, 16:22
Я как-то читала,что бы цвет кожи не менялся на морозе можно ее смазывать отваром из коры дуба перед выходом .Попробуйте








Спасибо,обязательно попробую.








А потом кожа так задубеет, что никакими кремами не размягчишь. Она же жесткой станет, еще и трескаться начнет


Скорее всего, правильно сказали, сосуды у вас близко к коже расположены.

Диана Валерьевна
22.05.2005, 16:34
Я как-то читала,что бы цвет кожи не менялся на морозе можно ее смазывать отваром из коры дуба перед выходом .Попробуйте








я выпала!








А чего?





ну представьте какую-нить красивенькую девушку, собирающую кору дуба, потом наставиающую отвар, а потмо смазывающуюся этим делом.бррр





Ну вообще-то кору не обязательно сдирать,как кролик,с дуба.Она в аптеках продается.Попробуйте это средство.








Для того чтобы цвет лица был сияющим, необходимо: во-первых, увлажнить кожу, взбодрить её; во-вторых - облегчить подкожное кровообращение, чтобы лицо стало светлее; в-третьих - предупредить появление пятен и "выровнять" цвет лица.





Сыворотка "Ромашка и Ежевика" позволяет устранить серый цвет лица, удалить отжившие клетки, вернуть коже сияющий цвет. Ромашка, известная своим противовоспалительным действием, стимулирует заживление и обновление клеток. Она быстро улучшает цвет лица. Белая ежевика замедляет активность ферментов, ответственных за пигментацию, что помогает предупредить появление темных пятен. В рецептуру сыворотки входит масло виноградных косточек, которое обладает восстанавливающими свойствами, нормализует микроциркуляцию крови, способствует увлажнению. Инкапсулированные УФ-фильтры, не проникающие в глубокие слои кожи и абсолютно безвредные для организма, защищают от иссушающего воздействия солнечных лучей, предупреждают образование свободных радикалов. Цвет Вашего лица становится ровным и сияющим.





Aromaenergy - содержит 100% натуральные эссенциальные (эфирные) масла.





Не содержит синтетических красителей, искусственных отдушек, продуктов животного происхождения, минеральных масел и консервантов.





НЕ в качестве рекламы.

CheerLeader Girl
30.05.2005, 00:49
Ешки....Сегодня обнаружила,что кожа фиолетовиет,даже и при нормальной температуре,а на холоде,вообще как снегурочка...

Aquarelle
18.06.2005, 06:15
Я как-то читала,что бы цвет кожи не менялся на морозе можно ее смазывать отваром из коры дуба перед выходом .Попробуйте








я выпала!








А чего?








ну представьте какую-нить красивенькую девушку, собирающую кору дуба, потом наставиающую отвар, а потмо смазывающуюся этим делом.бррр














Ой, а представьте красивенькую девушку сидящую на унитазе, бррр, не так ли? Или ту же девушку с маской на лице, ужасть просто!