PDA

Просмотр полной версии : Деликатный вопрос



Arabella
22.03.2005, 18:03
Жутко стесняюсь сказать. Мужу молчу об этом.


Год назад переехала к мужу, и однажды ночью - не поверите. опИсалась. Снится будто хочешь в туалет, пИсаешь - и просыпаешься - на самом деле писаешь! После этого раза два такое еще было - но просыпалась всегда вовремя, когда пролиться успевало чуть-чуть. Бывает, теперь боюсь засыпать по ночам - а вдруг снова такое повторится? В декабре с подозрением на цистит ходила к гинекологу - по анализам выявили, что песочек выходил, врач объяснила, что цистит мог быть этим спровоцирован. Вчера вечером снова были похожие признаки - чато бегаешь в туалет, неприятные ощущения. Ночью два раза бегала в туалет, в третий раз вовремя проснуться не успела. Вернее, проснулась почти вовремя.


Дамы, что со мной...??? Грустю

Диана Валерьевна
25.03.2005, 21:01
Вы знаете,ночные мочеиспускания могут носит нейрогенный характер(надо обратися к невропатологу),а могут как вам и сказали от цистита.Вы не написали назначили вам какое-нибудь лечение или нет

Гость
28.03.2005, 20:14
Вы знаете,ночные мочеиспускания могут носит нейрогенный характер(надо обратися к невропатологу),а могут как вам и сказали от цистита.Вы не написали назначили вам какое-нибудь лечение или нет








Просто первый раз такое было, когда цистита и в помине не было .


А цистит лечили антибиотиком, 5НОК, цистон, ЛИВ 52





Я просто думаю - насколько это опасно...?

скарлет
06.04.2005, 22:34
А муж то об этом знает?

Arabella
12.04.2005, 06:29
А муж то об этом знает?





Ага, кроме последнего раза...скажу конечно...

Гость
21.04.2005, 22:14
Я бы наверное повторный курс лечения цистита провела, а если не пройдет, то думаю, стоит прислушаться мнения Дианы Валерьевны и про консультироваться с невропатологом.

скарлет
24.04.2005, 22:34
Я бы наверное повторный курс лечения цистита провела, а если не пройдет, то думаю, стоит прислушаться мнения Дианы Валерьевны и про консультироваться с невропатологом.








Это я что-то не вошла....

Arabella
29.05.2005, 08:24
я начинаю грешить на почку.


Вчера болело туловище в том месте, где теоретически находится правая почка...Болело не сильно, просто чувствовался дискомфорт. Чуть-чуть погрелась в ванной, на ночь обмотала поясницу теплым платком, и сейчас так хожу. Вроде (тьфу-тьфу-тьфу) все нормально, ночь уж точно хорошо спала.


Может опять песочек выходил...? .