PDA

Просмотр полной версии : Моему мужчине вчера было плохо



ValleyGirl
06.12.2004, 00:48
Такая ситуация. У моего бойфренда случаются приступы тошноты. Нечасто, где-то раз в год. Непонятно отчего, доктора найти ничего не могут. Поноса нет, просто рвет. Примерно сутки, непрерывно, каждые 5 минут. Мама говорит, что это может быть вегето-сосудистая дистония, а я думаю, что он опять сыра объелся (у него непереносимость молочных продуктов). Доктора это не связывают ни с аллергией, ни с работой желудочно-кишечного тракта. Считают, что это накопленный стресс так выходит. Я вчера его увидела в этом состоянии впервые (в прошлый раз, когда это случилось, он от меня спрятался, знал, что зрелище не из приятных). Холодный пот, непонимающие глаза, полуобморочное состояние, жар, рвет буквально каждые минут 5. Ничего не соображал, на вопросы отвечать не смог. Сказал: "завтра утром пройдет". И, действительно, на утро был как огурчик и пошел на работу.


Кто-нибудь еще с этим сталкивался?

ВАНИЛА
17.12.2004, 08:23
это наверное единственный мужской "критический день" в году!


а у нас так каждый месяц


нечееестно!


а если серьезно то как это получается что врачи ничего не могут обьяснить?!


это происходит в какой то определенный период(например только весной )?


вот странно

ValleyGirl
27.12.2004, 08:12
Да уж, критический день... Его вчера тошнило больше, чем меня за всю беременность


Он несколько раз обращался к врачу прямо во время приступа, они даже это "сбить" ничем не смогли. Я ему вчера тоже лекарства приносила, ничего не помогло: ни таблетки (он их сразу в унитаз), ни свечи.

Джейн
10.01.2005, 19:52
вы ГОЛОВУ его проверяли? это может быть церебральная рвота. она никогда не связывается с поносом, зато бывает потеря ориентации, сознания и т.д. причин ее много, опухоль, воспалительные процессы в мозге и т.д.


напишите- у него во время этих приступов болит голова, или темно в глазах, или потеря слуха, головокружение?

ValleyGirl
16.01.2005, 16:02
Я его спросила про головокружения, он сказал, что не было. Честно говоря, я думаю, что он меня просто обманывает, чтобы я не волновалась еще больше. Разве такие сильные длительные рвоты могут быть без головных болей? Спасибо, сейчас почитаю про эту церебральную в интернете.

Baba Manya
01.02.2005, 05:59
Не пугай себя раньше времени. Может быть самый банальный желудочный вирус. И иногда он поражает только желудок а не кишечник.





Если бы было что-то серьёзное, то у него бы симптомы были всё время а не раз в год.

Манька
07.02.2005, 15:59
А у меня не совсем здоровый желудок и вследствие этого весной и осенью бывают обострения. Дня 2-3 мутит и тошнит, слабость появляется из-за того, что не могу ни есть, ни пить.

Jadzia
15.02.2005, 19:27
Не пугай себя раньше времени. Может быть самый банальный желудочный вирус. И иногда он поражает только желудок а не кишечник.





Если бы было что-то серьёзное, то у него бы симптомы были всё время а не раз в год.





Абсолютно согласна с обоими пунктами.


Но и сыр есть не надо, если он не переносит молочные продукты. На них реакция часто бывает не сразу, а как бы накапливается.

ValleyGirl
18.02.2005, 08:30
Марин, Jadzia вряд ли у него был желудочный вирус. Желудочные вирусы, как правило, проходят с поносом, да и не рвет при них так. Я не преувеличиваю: целые сутки рвало каждые 5 минут. Он был совершенно невменяемым, ничего не соображал. Я даже подумала, может, у него ломка. Был у меня знакомый в детстве, наркоман конченный, у него так ломки проходили. Но, я знаю, что он ничего не принимает, потому что было такое, что мы с ним отпуск проводили вместе, он целый месяц был на моих глазах. Его врач говорит, что это из него так стресс выходит. Или, правильно, непереносимость молочных продуктов, аллергия какая-то накопилась... В общем, мы теперь вместе идем к гомеопату, уговорила

Baba Manya
24.02.2005, 10:20
Марин, Jadzia вряд ли у него был желудочный вирус. Желудочные вирусы, как правило, проходят с поносом, да и не рвет при них так. Я не преувеличиваю: целые сутки рвало каждые 5 минут. Он был совершенно невменяемым, ничего не соображал. Я даже подумала, может, у него ломка. Был у меня знакомый в детстве, наркоман конченный, у него так ломки проходили. Но, я знаю, что он ничего не принимает, потому что было такое, что мы с ним отпуск проводили вместе, он целый месяц был на моих глазах. Его врач говорит, что это из него так стресс выходит. Или, правильно, непереносимость молочных продуктов, аллергия какая-то накопилась... В общем, мы теперь вместе идем к гомеопату, уговорила








Может у него такая реакция на какой-то аллерген в воздухе? Может у него иммунная система так реагирует? Надо сделать тест на аллергию. Тебе на кожу наносят различные аллергены в маленьких количествах, и потом по реакции кожи судят.

Baba Manya
14.03.2005, 06:45
И ещё... Не всегда желудочные вирусы проходят с поносом. Иногда поражается только желудок, или только кишечник. Все они разные, и симптомы разные. Поверь мне, у меня ребёнок достаточно вирусов принёс домой из садика, так что я "насладилась" этими болячками во всех вариантах.

скарлет
20.03.2005, 13:08
И ещё... Не всегда желудочные вирусы проходят с поносом. Иногда поражается только желудок, или только кишечник. Все они разные, и симптомы разные. Поверь мне, у меня ребёнок достаточно вирусов принёс домой из садика, так что я "насладилась" этими болячками во всех вариантах.





Вау, и в Америке такие вирусы в садиках?????

Jadzia
29.03.2005, 01:45
И ещё... Не всегда желудочные вирусы проходят с поносом. Иногда поражается только желудок, или только кишечник. Все они разные, и симптомы разные. Поверь мне, у меня ребёнок достаточно вирусов принёс домой из садика, так что я "насладилась" этими болячками во всех вариантах.





Вау, и в Америке такие вирусы в садиках?????





Вирусы - это что. Вот у нас в Германии в детских садах и школах регулярно находят вшей. Когда я впервые об этом узнала, не поверила. А теперь со всех сторон об этом слышу.


Причем отношение как к вирусам, так и ко вшам абсолютно пофигистское: "Ну, подумаешь, все болеют... Вши? Нет, они не от грязи. Ну, шампунем специальным вымыли и прошло."


И это не в низших слоях населения, а в профессорских семьях.

33
25.04.2005, 17:36
И ещё... Не всегда желудочные вирусы проходят с поносом. Иногда поражается только желудок, или только кишечник. Все они разные, и симптомы разные. Поверь мне, у меня ребёнок достаточно вирусов принёс домой из садика, так что я "насладилась" этими болячками во всех вариантах.





Вау, и в Америке такие вирусы в садиках?????





Вирусы - это что. Вот у нас в Германии в детских садах и школах регулярно находят вшей. Когда я впервые об этом узнала, не поверила. А теперь со всех сторон об этом слышу.


Причем отношение как к вирусам, так и ко вшам абсолютно пофигистское: "Ну, подумаешь, все болеют... Вши? Нет, они не от грязи. Ну, шампунем специальным вымыли и прошло."


И это не в низших слоях населения, а в профессорских семьях.








Ну они и правда не от грязи. Не самозарождением же, как гомункулюс?

Baba Manya
19.05.2005, 23:35
И ещё... Не всегда желудочные вирусы проходят с поносом. Иногда поражается только желудок, или только кишечник. Все они разные, и симптомы разные. Поверь мне, у меня ребёнок достаточно вирусов принёс домой из садика, так что я "насладилась" этими болячками во всех вариантах.





Вау, и в Америке такие вирусы в садиках?????








В Америке ещё хуже чем где-либо, потому что родителям не дают больничные, и им приходится вести больных детей в садик. Вот так заразные дети попадают в коллектив, а дальше уже ценпая реакция в геометрической прогрессии.

мамамиа
22.07.2005, 18:15
У моего мужа раньше это было каждую весну.А у меня недавно.те же симптомы , что и у вашего мужа.Ровно сутки на толчке провела, обмороки, тошнота каждые 5 минут.Вот такой вот желудочный грипп гуляет!