PDA

Просмотр полной версии : Вопрос женщине-врачу.



Talissa
19.01.2005, 13:37
Помогите, пожалуйста. У меня появились выделения белого цвета, уже давно. Ничего не беспокоит, не болит. Ходила к двум разным врачам, оба сказали, что все в порядке. Можно было бы плюнуть и забыть, но вдруг что-то серьезное. Хочу спросить у вас, а возможно, что это молочница? И можно ли предпринять что-то самой(свечи, витамины), чтобы не навредить организму?


Недавно ходила к женщине, которая "наложением руки" видит, какие заболевания есть, она сказала, что сбит обмен веществ и что-то по гинекологии(но что конкретно не сказала).

DeLux
22.01.2005, 20:55
Простите, но ваше заявление это как: " А у меня во рту появляются слюни. Особенно перед едой. Врачи сказали, что это нормально. А может они не должны появлятся? "

Talissa
23.01.2005, 13:38
Простите, но ваше заявление это как: " А у меня во рту появляются слюни. Особенно перед едой. Врачи сказали, что это нормально. А может они не должны появлятся? "





А вас и ваше мнение я не спрашивала. Название темы говорит само за себя. И как сформулирован мой вопрос вас не касается никаким боком. Не фиг на меня накидываться, если я что-то не правильно объяснила, то не вам меня поправлять и указывать.

DeLux
24.01.2005, 21:11
Почему это??? У меня не менее медицинское образование, чем у ЖВ.

Talissa
29.01.2005, 03:55
Почему это??? У меня не менее медицинское образование, чем у ЖВ.





Так подсказали бы что-нибудь вместо того, чтобы издеваться над человеком, который в первый раз столкнулся с подобной ситуацией.

DeLux
03.02.2005, 13:12
Я уже сказала своё мнение.


К тому же, данных настолько недостаочно, что что-то ЗАОЧНО диагностировать даж профессор всех наук не сможет.


А бабки-гадалки ничего конкретнее и не скажут.

linchen
05.02.2005, 13:46
Вообщем-то DeLux права. Надо бы поконкретнее описание. А белые выделения во второй половине цикла вполне нормально, если не жжет, не чешется и не присутствует неприятный запах.

Гость
11.02.2005, 11:59
Ну сходи здай анализы, чтобы не мучится не гадать, а если молочница выпей дифлюкан.

Женщина-врач
16.02.2005, 02:33
Помогите, пожалуйста. У меня появились выделения белого цвета, уже давно. Ничего не беспокоит, не болит. Ходила к двум разным врачам, оба сказали, что все в порядке. Можно было бы плюнуть и забыть, но вдруг что-то серьезное. Хочу спросить у вас, а возможно, что это молочница? И можно ли предпринять что-то самой(свечи, витамины), чтобы не навредить организму?


Недавно ходила к женщине, которая "наложением руки" видит, какие заболевания есть, она сказала, что сбит обмен веществ и что-то по гинекологии(но что конкретно не сказала).


здравствуйте.


сдавали ли Вы мазок? т.к. если после мазка врачи сказали, что все нормально, значит, все нормально. сколько Вам лет и когда появились эти выделения?

Nettle
20.02.2005, 14:49
Talissa, извини, пожалуйста, за вторжение... хотелось бы через твою тему обратится к женщине-врачу: Не могли бы вы прокоментировать мою ситуацию - тема "Волнующий вопрос?

Talissa
22.02.2005, 03:15
здравствуйте. сдавали ли Вы мазок? т.к. если после мазка врачи сказали, что все нормально, значит, все нормально. сколько Вам лет и когда появились эти выделения?





Мазок не сдавала, я просила сделать анализ, но оба врача, к которым я обращалась, сказали что-то типа "Нечего меня учить я и без анализов все вижу". Может я излишне накручиваю себя. Мне 20 лет, а выделения я заметила примерно год назад, сразу же пошла к врачу, он ничего не выявил, я и успокоилась, а недавно прочитала статью про молочницуи решила еще раз сходить провериться, но меня так и не направили на анализы. Более заметны выделения в середине цикла. Но ничего не болит и не чешется. Хотела спросить, а возможно ли это что-то из-за обмена веществ? за последние несколько лет я очень сильно поправила в весе и вообще в целом здоровье не очень.

Женщина-врач
23.02.2005, 15:18
в норме должны быть выделения.


заочно сказать нельзя, насколько они нормальные или нет.


я вам советую пойти и сдать мазок и не мучаться.

Talissa)
27.02.2005, 14:16
Женщина-врач, спасибо за ответ.

Sonechka
27.02.2005, 15:00
Дура

Talissa)
03.03.2005, 02:35
Дура





Обзывая дурой незнакомого человека, дурой себя показываешь ты. И если у других, чтобы они в мыслях не думали, хватило ума на более тактичные высказывания, то у тебя от недостатка серого вещества, наружу выходит вся твоя туповатая сущность. И на будущее тебе детка, если человек в какой-либо области не может сформулировать свою мысль и чего-то не знает, то говорит это не о дурости, а всего лишь о незнании. И сильно сомневаюсь, что ты прям такая умная во всех областях.


И если нечего сказать было непосредственно по самой теме, то лучше уж молчала бы. Понимаю, если сама ты была б шибко умная, но прочитав все твои посты, видно, что высоким интеллектом ты не блестаешь. (Девчонки, думала мой пост самый глупый на Пасе, оказывается я ошибалась )


Или ты решила оторваться, после того, как на "Беременных" тебя все девчонки послали куда подальше и обозвали дурой? Смешно, ей богу самомнения у тебя выше крыши, а с мозгами беда

Sonechka
10.03.2005, 03:24
чего ты так возмущаешься,я не тебя назвала дурой,а того кто тебя непонял с твоим вопросом,тебя хотела защитить,я саматоже беременная может быть вот и играют гармоны

Гость
14.03.2005, 14:49
чего ты так возмущаешься,я не тебя назвала дурой,а того кто тебя непонял с твоим вопросом,тебя хотела защитить,я саматоже беременная может быть вот и играют гармоны





Я не возмущаюсь И не важно кому было адресовано слово "дура"(тогда уж написала бы кого ты так неласково, а то раз без адресации, то я как автор темы на свой счет естественно и приняла), здесь в целом хороший форум и неплохие люди.





ПС-Удачной тебе беременности

Talissa)
17.03.2005, 07:33
чего ты так возмущаешься,я не тебя назвала дурой,а того кто тебя непонял с твоим вопросом,тебя хотела защитить,я саматоже беременная может быть вот и играют гармоны





Я не возмущаюсь И не важно кому было адресовано слово "дура"(тогда уж написала бы кого ты так неласково, а то раз без адресации, то я как автор темы на свой счет естественно и приняла), здесь в целом хороший форум и неплохие люди.





ПС-Удачной тебе беременности








Это я была, забыла имя вписать

Гость
27.03.2005, 19:38
spasibo

Гость
06.04.2005, 06:04
Почему это??? У меня не менее медицинское образование, чем у ЖВ.





Я уже сказала своё мнение.


К тому же, данных настолько недостаочно, что что-то ЗАОЧНО диагностировать даж профессор всех наук не сможет.


А бабки-гадалки ничего конкретнее и не скажут.




мда....девушка, со своим " не менее медицинским образованием" сидели бы вы в аптеке, порошки мешали, а не выпендривались тут.....вас диагностировать ничего не просили, да вы и не можете...

MadCat
11.04.2005, 01:55
Почему это??? У меня не менее медицинское образование, чем у ЖВ.





Я уже сказала своё мнение.


К тому же, данных настолько недостаочно, что что-то ЗАОЧНО диагностировать даж профессор всех наук не сможет.


А бабки-гадалки ничего конкретнее и не скажут.




мда....девушка, со своим " не менее медицинским образованием" сидели бы вы в аптеке, порошки мешали, а не выпендривались тут.....вас диагностировать ничего не просили, да вы и не можете...








Ухт ты!! Какая популярность !!

Рыбка*Золотая
17.04.2005, 04:30
Ладно бы это все было в другом разделе паси....но на Здоровье выяснять отношения - кто умный, кто дурак, кто умеет диагнозы ставить, кто нет.....бредятина.

MadCat
24.04.2005, 19:40
Ладно бы это все было в другом разделе паси....но на Здоровье выяснять отношения - кто умный, кто дурак, кто умеет диагнозы ставить, кто нет.....бредятина.








Мне это тож совершенно не надо.

mishell
30.05.2005, 22:24
Ладно бы это все было в другом разделе паси....но на Здоровье выяснять отношения - кто умный, кто дурак, кто умеет диагнозы ставить, кто нет.....бредятина.








Мне это тож совершенно не надо.








меня больше всего убивает на этом форуме, не то, что чгео-то не знаешь, а то, что не хочешь узнать. профессионально. у доктора. с кучей анализов и обследований.


и вот ходят, спрашивают подруг-мам-бабушек, гадалок, на форуме.принимая всю инфу за истину в последней инстанции.


имхо, все индивидуально. мне кажется, женщина сама должна стремиться к тому, чтобы как можно больше (на обывательском уровне) знать о своем женском здоровье. а не гадать, что у нее там откуда выделяется и почему, вместо того, чтобы пойти и сдать мазок.