PDA

Просмотр полной версии : Температура при гастрите?



Baba Manya
22.02.2005, 20:46
Может ли быть температура при гастрите? У меня живот болит уже около недели. Аппетит нестабильный. То готова всё на свете сожрать, то от мысли о еде воротит. И температура слегка поднялась, где-то 37 с копейками. Знобит. К врачу выбраться не могу пока. Нет времени. Но боюсь что придётся, если это будет продолжаться.

Paris
27.02.2005, 02:33
Баба Маня обязательно иди к врачу, может воспаление какое или кровоточит гастрит, ето может вызвать температуру!

Baba Manya
02.03.2005, 08:39
Ну пойду, пойду, уговорили Хотя не думаю что кровоточит. Думаю что боли были бы куда сильнее. У меня ещё стресса много в жизни, переживаний всяких. На работе дурдом. Нет времени поесть толком. Целый день сосу кофе и диетическую кока-колу. А самое забавное то что голова горячая, зато кончики пальцев ледяные.

Джейн
03.03.2005, 08:30
при остром гастрите могет быть температура. у меня при остром 40 было. прекрати Маня колу пить, она до язвы доведет! альмагельчику лучше ложечку, а апельсиновым вкусом..

Кава
04.03.2005, 14:37
Ну пойду, пойду, уговорили Хотя не думаю что кровоточит. Думаю что боли были бы куда сильнее. У меня ещё стресса много в жизни, переживаний всяких. На работе дурдом. Нет времени поесть толком. Целый день сосу кофе и диетическую кока-колу. А самое забавное то что голова горячая, зато кончики пальцев ледяные.








Может быть такая температура при гастрите, у меня бывает так, причем обычно перед критич. днями, слегка гастрит начинает болеть, температура около 37 и ноги-руки ледяные

MadCat
05.03.2005, 02:23
Мань, кровоточит или нет, проверить легко.


Извиняюсь за откровенность, если кровоточит, то кал будет чёрного цвета.


И прекрати ты эту Колу.

ks
07.03.2005, 04:26
mozet eto kishe4nij gripp?

Baba Manya
07.03.2005, 19:12
при остром гастрите могет быть температура. у меня при остром 40 было. прекрати Маня колу пить, она до язвы доведет! альмагельчику лучше ложечку, а апельсиновым вкусом..








Не, до 40 у меня в жизни температура не доходила. И живот болит не резко, а как будто его рукой кто-то мнёт, будто сжали изнутри. А то что кола вредная, это точно. Но я её пью потому что на работе ничего другого под рукой нет, а колу нам бесплатную выдают.

Baba Manya
09.03.2005, 14:57
mozet eto kishe4nij gripp?








Возможно. У нас эпидемия ротовируса была. Деть принёс из садика.

Джейн
09.03.2005, 23:51
А то что кола вредная, это точно. Но я её пью потому что на работе ничего другого под рукой нет, а колу нам бесплатную выдают.





охренеть просто! ну я конечно слышала про эксперимент в штатах давать колу сотрудникам чтоб от кофеина голова работала... но про гастрит конечно разговор не заходил... сначала колу бесплатно, потом больничный сотрудникам. или у вас не оплачивается? все ж есть смысл руководству задуматься... пусть лучше чай бесплатно наливают.


про острый гастрит: при нем еще и тошнота бывает и рвота, и боль такая что в обморок упасть можно. так что наверно все же не гастрит. а вот еще при воспалении придатков низ живота болит и температура

скарлет
12.03.2005, 07:23
mozet eto kishe4nij gripp?








Возможно. У нас эпидемия ротовируса была. Деть принёс из садика.





Блин, я так боюсь этих инфекций. Сама ее подцепила этим летом на работе, причем перед тем как лететь в отпуск в Тунис


Ощущения жуткие, никогда не думала, что одновременно может хотется и снизу и сверху


Потом три дня помирала. Короче первые два дня в Тунисе кроме мороженого ничего не лезло.


Так что вряд ли это вирус.





По поводу коки. Не знаю как она но я дрянью в виде фанты похоже залечила язву двенадцатиперстной кишки. Ставили мне по узи ентот диагноз ставили, приступы были дикие. А тут года 3 назад перешла в другую фирму и одно лето в жару часто мотылялась по Москве в обнимку с фантой.


Потом пришлось для диагностики делать узи и сказали, что все прошло

Baba Manya
20.03.2005, 00:25
А то что кола вредная, это точно. Но я её пью потому что на работе ничего другого под рукой нет, а колу нам бесплатную выдают.





охренеть просто! ну я конечно слышала про эксперимент в штатах давать колу сотрудникам чтоб от кофеина голова работала... но про гастрит конечно разговор не заходил... сначала колу бесплатно, потом больничный сотрудникам. или у вас не оплачивается? все ж есть смысл руководству задуматься... пусть лучше чай бесплатно наливают.


про острый гастрит: при нем еще и тошнота бывает и рвота, и боль такая что в обморок упасть можно. так что наверно все же не гастрит. а вот еще при воспалении придатков низ живота болит и температура








У нас больничные оплачиваются, но их очень мало дают. А голова у меня и так варит, без колы. Я колу пью потому что хочется сладенького, но я пью диетическую, с аспартамом. Что, меня и за это наверное надо ругать? Наверное... Аспартам тоже не из самых полезных вещей. Но лучше кола чем курево. У нас бабы стаей ходят курить. Я к ним не примыкаю, и они думают что я зазнаюсь.





С чего бы быть воспалению придатков? Никогда такого раньше не наблюдалось. Хотя стоит проверить. Что-то тянет низ живота. Может это действительно придатки? То что меня не рвёт это точно.

Baba Manya
22.03.2005, 01:27
mozet eto kishe4nij gripp?








Возможно. У нас эпидемия ротовируса была. Деть принёс из садика.





Блин, я так боюсь этих инфекций. Сама ее подцепила этим летом на работе, причем перед тем как лететь в отпуск в Тунис


Ощущения жуткие, никогда не думала, что одновременно может хотется и снизу и сверху


Потом три дня помирала. Короче первые два дня в Тунисе кроме мороженого ничего не лезло.


Так что вряд ли это вирус.





По поводу коки. Не знаю как она но я дрянью в виде фанты похоже залечила язву двенадцатиперстной кишки. Ставили мне по узи ентот диагноз ставили, приступы были дикие. А тут года 3 назад перешла в другую фирму и одно лето в жару часто мотылялась по Москве в обнимку с фантой.


Потом пришлось для диагностики делать узи и сказали, что все прошло








Ротовирусы разные бывают. Детей маленьких рвёт, потому что у них желудочки нежные. А взрослый человек может ничего не испытывать кроме тошноты и боли в желудке.





На счёт фанты... Почему именно фантой лечат? Я знаю, при токсикозе советуют просто прозрачную несладкую газировку или минералку. Но фанта? Что в фанте кроме оранжевой краски?

Джейн
31.03.2005, 07:42
У нас больничные оплачиваются, но их очень мало дают. А голова у меня и так варит, без колы. Я колу пью потому что хочется сладенького, но я пью диетическую, с аспартамом. Что, меня и за это наверное надо ругать? Наверное... Аспартам тоже не из самых полезных вещей. Но лучше кола чем курево. У нас бабы стаей ходят курить. Я к ним не примыкаю, и они думают что я зазнаюсь.





С чего бы быть воспалению придатков? Никогда такого раньше не наблюдалось. Хотя стоит проверить. Что-то тянет низ живота. Может это действительно придатки? То что меня не рвёт это точно.








да аспартам тут причем? кислота и красители разъедают слизистую желудка. мы тут, в России ваще приноровились всякими спрайтами чайники от накипи чистить кислоты в сочетании с углекислым газом- ядреная вещь я скажу. А вот еще у нас рядом с городом когда-то фура разбилась с колой. пятно с асфальта оставалось и в жару и зимой, пару лет, пока новый асфальт не закатали. колой мне кажется полы можно красить


Мань, а придатки простудить- раз плюнуть. на холодную скамейку присела или холодный ветерок на спину подул и здрасте-приехали. Ты сама себе промни ето место что болит- придатки самые нижние и с двух сторон, когда пальпируешь- ощщущение плотного болезненного шарика, при воспалении там жидкость скапливается.


Выздоравливай! мы тут всем форумом за тебя переживаем!

Baba Manya
03.04.2005, 07:01
да аспартам тут причем? кислота и красители разъедают слизистую желудка. мы тут, в России ваще приноровились всякими спрайтами чайники от накипи чистить кислоты в сочетании с углекислым газом- ядреная вещь я скажу. А вот еще у нас рядом с городом когда-то фура разбилась с колой. пятно с асфальта оставалось и в жару и зимой, пару лет, пока новый асфальт не закатали. колой мне кажется полы можно красить


Мань, а придатки простудить- раз плюнуть. на холодную скамейку присела или холодный ветерок на спину подул и здрасте-приехали. Ты сама себе промни ето место что болит- придатки самые нижние и с двух сторон, когда пальпируешь- ощщущение плотного болезненного шарика, при воспалении там жидкость скапливается.


Выздоравливай! мы тут всем форумом за тебя переживаем!








Ой какие вы все добрые, заботливые Аж на душе потеплело.


У меня такой вопрос: как можно застудить внутренний орган? Меня этим воспалением придатков пугали с 5 лет. Типа, не катайся с горки на попе, застудишь придатки, детей не будет, замуж не выйдешь. Может я чего-то не понимаю? Почему именно придатки? А почему нельзя застудить селезёнку, или сердце? На сколько я это понимаю, застудить можно мышцу. Но как можно застудить орган? Разве организм не регулирует температуру тела? Это что, своего рода внутреннее обмораживание?

Джейн
06.04.2005, 03:38
[ меня такой вопрос: как можно застудить внутренний орган? Меня этим воспалением придатков пугали с 5 лет. Типа, не катайся с горки на попе, застудишь придатки, детей не будет, замуж не выйдешь. Может я чего-то не понимаю? Почему именно придатки? А почему нельзя застудить селезёнку, или сердце? На сколько я это понимаю, застудить можно мышцу. Но как можно застудить орган? Разве организм не регулирует температуру тела? Это что, своего рода внутреннее обмораживание?





а вот можно. почки и придатки. видимо плохо защищены. я вот посидела южным летним вечером на каменном порожке- и пжалста в больничку.

Baba Manya
16.04.2005, 03:21
Я не говорю что вы не правы, просто странно всё это. За 13 лет проживания в США я ни разу не слышала про застуживание внутренних органов. Так же как тёплым молоком тут детей не лечат. Во время простуды дают холодные соки, разведённые водой, чтобы горло меньше болело.

Джейн
18.04.2005, 20:17
Я не говорю что вы не правы, просто странно всё это. За 13 лет проживания в США я ни разу не слышала про застуживание внутренних органов. Так же как тёплым молоком тут детей не лечат. Во время простуды дают холодные соки, разведённые водой, чтобы горло меньше болело.








и че, меньше болит?


у меня от холодного наборот хуже, молоко правда не пью, пью чай горячий с медом, супик куриный..

Джейн
30.04.2005, 20:25
ище воспаление легких вспомнила, тож от переохлаждения может быть.

Baba Manya
18.05.2005, 11:11
Я не говорю что вы не правы, просто странно всё это. За 13 лет проживания в США я ни разу не слышала про застуживание внутренних органов. Так же как тёплым молоком тут детей не лечат. Во время простуды дают холодные соки, разведённые водой, чтобы горло меньше болело.








и че, меньше болит?


у меня от холодного наборот хуже, молоко правда не пью, пью чай горячий с медом, супик куриный..








Здешние врачи считают что от холодного спадает опухоль в горле, легче глотать. Наверное кому что. Но молоко не советуют пить при простуде, потому что лактоза стимулирует выделение соплей.

Baba Manya
28.06.2005, 17:45
ище воспаление легких вспомнила, тож от переохлаждения может быть.








Да нет, не всё так просто. Один холод сам по себе не вреден. Почему люди зимой чаще болеют? Потому что у них от холода пересыхает слизистая носоглотки, и в неё легче внедряются микробы. Люди много времени проводят в закрытых помещениях, где горячий воздух циркулирует по всему зданию, люди вдыхают чужих микробов, а дальше уже идёт цепная реакция.





И воспаление лёгких на пустом месте от холода не возникает. Пневмонии подвержены люди с ослабленным иммунитетом. Если у человека доходит до воспаления лёгких, значит ему надо лечить не только лёгкие но и весь организм. Я пока жила в универе, бегала в трусиках с мокрой головй в январе по стадиону, и хоть бы хны. А щас счастливая семейная жизнь и карьера довели меня до того что у меня постоянно где-то что-то болит, что-то откуда-то выделяется.

nedug44866
28.11.2012, 14:21
Ploho tak;-(

nedug_user_43761
28.11.2012, 14:33
Ploho tak;-( Не говори... У меня за ночь у машины номера сняли. Вот ворьё, простатит их раздери... Никакая гадость их не берёт. :confused:

Лордкипанидзе
01.12.2012, 14:13
Закрыто.