PDA

Просмотр полной версии : Вопрос женщине-врачу о лек. препарате



madam
23.12.2004, 02:48
Здравствуйте, назначили мне при папилома вирусе препарат, Панавир называется, курс из 2 ампул внутривенно через день (неделю назад удалила кондиломы-папиломы радионожом). Мне интересно ваше мнение об этом препарате, действительно ли оно эффективно при ПВЧ и помогает перевезти вируз из активного в спящий?

Женщина-врач
05.01.2005, 22:32
Здравствуйте, назначили мне при папилома вирусе препарат, Панавир называется, курс из 2 ампул внутривенно через день (неделю назад удалила кондиломы-папиломы радионожом). Мне интересно ваше мнение об этом препарате, действительно ли оно эффективно при ПВЧ и помогает перевезти вируз из активного в спящий?


здравствуйте.


опыта нет с этим препаратом, к сожалению.

Пиночка
10.01.2005, 21:05
Здравствуйте, назначили мне при папилома вирусе препарат, Панавир называется, курс из 2 ампул внутривенно через день (неделю назад удалила кондиломы-папиломы радионожом). Мне интересно ваше мнение об этом препарате, действительно ли оно эффективно при ПВЧ и помогает перевезти вируз из активного в спящий?








Простите , что решила вам ответить, но посчитала как врач своим долгом ответить- этот препарат на самом деле вызывает стойкую ремиссию- на своих пациентках и на знакомых, у кого была подобная проблема я это уже проверила, другой вопрос в том на сколько это ремиссия долгая - у каждого индивидуально.Поэтому, лучше , все-же 1 раз в год проверяться на ВПЧ.Доброго здоровья!

madam
09.07.2005, 08:24
Пиночка, Спасибо за ответ. А скажите тогда, достаточно ли двух ампул для достижения положительного результата? (мне столько назначили)