PDA

Просмотр полной версии : Kak brositj?



Sabine
12.11.2004, 15:54
Wsem priwet! ja nedawno na forume,i poetomu ne znaju,byla takaja tema ili net,da i w arhiwe kopatjsja ne o4enj-to "umeju" U kogo-nibudj estj opyt w brosanii kurenija? Ja,kurilchica so staghem,4to nazywaetsja, pytajusj brositj kuritj.Wsem sowremennym sredstwam(plastyri,tabletki) ne o4en-to dowerjaju iz-za gorjkogo opyta podrug. A mne oj kak nado! Ughe i zdorowju wredit,a ni4ego podelatj ne mogu: problemy s golowoj! 4to posowetuete?

Изольда
19.11.2004, 02:10
Я курила 7 лет,причем когда работала сутки то за 24 часа уходило по 2 пачки.1,5 года назад стала встречаться с мол.человеком который не курит и очень плохо относиться к курящим девушкам.Сначало меня это мало беспокоило.Потом я поняла что люблю его.И тут то началось.Сначало я курила когда его не было рядом,потом мы стали проводить все больше и больше времени.Отказаться от сигарет было тяжело и поэтому если мы проводили целый день вместе,то все таки выкуривала одну сигаретку.Не могла удержаться.Но видя его реакцию одна сигарета в день превратилась в одну сигарету в неделю.Сейчас почти не курю.Могу позволить сидя с подружками в баре.

Sabine
21.11.2004, 17:09
Zna4it nughna silnaja motiwacija. U menja kakraz s etim problema:goworju ghe-problemy s golowoj! Ugh skolko ja sebe samoj wsjakih obechanij dawala...Izolda,i tebja sowsem-sowsem ne tjanet bolshe kuritj? esli ja gde zapah po4uwstwuju,to wsjo!-mne toghe nado zakuritj. a tebe eto ne meshalo?

Изольда
24.11.2004, 04:30
меня тянет,когда его нет рядом.Иногда срываюсь,но курю не так часто как раньше.Самое большое 2 сигареты в день.А вот когда иду с подружками куда то в бар то отрываюсь.Думаю в ближайшем будущем вообще завязать.Хотелось бы через 1-2 года ребеночка завести.

Sabine
02.12.2004, 02:25
o! horosho,4to ty ob etom zagoworila. odna moja znakomaja wo wremja beremenosti kurila(!!!),pri4em s razreshenija vra4a,4to menja o4enj udiwilo Wra4 ej skazal:" esli wy kurili i ne moghete brositj daghe vo vremja beremennosti,to lu4she kurite po 1-2 w denj." Pomnju,menja eto uspokoilo: esli wra4i takoe goworjat... Rebeno4ek rodilsja u nee,tjfu-tjfu,zdorowenkij.

Sabine
06.12.2004, 16:35
a skolko tebe let,esli ne sekret?

Изольда
09.12.2004, 15:55
Мне 23. Мало?

Sabine
11.12.2004, 17:02
Мне 23. Мало?








Nu,woobche-to,da. ne obighajsja,pls. ja o4enj 4asto slyshala,4to ljudjam,na4awshim kuritj do 20-ti let,leg4e potom brositj. ja ghe na4ala kuritj w soznatelnom wozraste-w 21. SAMA,SOZNATELNO-o4enj ugh nrawilish kurjachie ghenchiny i zapah sigaret. Dura-odnim slowom!

Изольда
14.12.2004, 16:19
но у меня в принципе никогда не было такой привязанности,как допустим у моих подруг. Которые не покурив день или два ходили мучались.У меня в основном все дело в подсознании.

Sabine
19.12.2004, 01:27
u menja echjo hughe! wsjo na4inaetsja ughe s utra:esli odnu posle zawtraka ne wakurju(a inogda i do zawtraka ), ne 4uwstwuju sebja polnocenno. narkomanka kakaja-to!

ZSE
26.12.2004, 21:56
У меня тоже такая же ситуация как у Изольды,сейчас ну 2-3 в день и то бывает вообще не курю,


А вообще я считаю,что человек сам должен решить, что ему надо и всякие таблетки и тому подобное ерунда.

Изольда
09.01.2005, 20:00
У меня у подружки тоже самое.Она пыталась бросить,но у нее мама курит,а так как они живут вместе то избавиться от этой вредной привычки не удаеться.Поэтому она смирилась.Какие сигарнты вы курите? Я раньше курила крепкие,а сейчас полностью перешла на самые легкие.Получаеться мало курю да еще и с самым маленьким содержанием никотина.

Sabine
17.01.2005, 16:13
ja toghe kurju maximum 5 sigaret w denj (esli,kone4no,ne wyhoghu we4erami kuda-nibudj), no dlja menja eto ughe mnogo. Ho4u brositj polnostju. SOS!

ZSE
03.02.2005, 08:38
Я где то читала и слышала,что сигареты содержащие меньше никотина-вредны, да и ваще они вредны и еще, что пассивный курильщик тоже вредно для организма

Sabine
16.02.2005, 11:48
У меня у подружки тоже самое.Она пыталась бросить,но у нее мама курит,а так как они живут вместе то избавиться от этой вредной привычки не удаеться.Поэтому она смирилась.Какие сигарнты вы курите? Я раньше курила крепкие,а сейчас полностью перешла на самые легкие.Получаеться мало курю да еще и с самым маленьким содержанием никотина.








wo-wo! eto interesno: 4itala w odnom o4enj solidnom nemeckom ghurnale(eto bylo paru let nazad),4to lu4she kuritj silnye,4em slabye (po-moemu,lu4she woobche nikakie ne kuritj...). A wsjo potomu,4to slabye bolshe wdyhajutsj w legkie iz-za swoej "slabosti" tak skazatj. A silnye i wdyhatj,jakoby,ne nado-ih 4uwstwuesh srazu. ja kurju absoljutno wsjo: i slabye(po bolshej 4asti) i silnye(reghe).

Изольда
27.02.2005, 12:47
Вот УЖАС! А я то обрадовалась,что курю слыбые.Думала как лучше,а получилось.....

ZSE
16.03.2005, 11:22
Вот..я тоже думала

Sabine
24.03.2005, 11:31
Вот УЖАС! А я то обрадовалась,что курю слыбые.Думала как лучше,а получилось.....








...a polu4ilosj,kak wsegda Ughas-ne to slowo! u menja, w swjazi s tem,4to ja OK prinimaju, ko wsemu echjo i zrenie isportilosj. nado by i legkie proweritj,da bojusj.

Sabine
28.03.2005, 09:29
KAK,skaghite,pls, wyrabotatj silu woli???????? Gde ee wzjatj????

ZSE
04.04.2005, 18:57
Вот УЖАС! А я то обрадовалась,что курю слыбые.Думала как лучше,а получилось.....








...a polu4ilosj,kak wsegda Ughas-ne to slowo! u menja, w swjazi s tem,4to ja OK prinimaju, ko wsemu echjo i zrenie isportilosj. nado by i legkie proweritj,da bojusj.








А вот про ОК написано,что низя курить много!!!

Изольда
16.04.2005, 22:33
Я вот собираюсь на днях начать принимать Новинет(в целях профилактики,а не предохранения) надеюсь такое кол-во сигарет как я курю не особенно повлияет.А то я уже поначиталась побочных Действий от ОК ,а тут еще и это.

anais
27.04.2005, 03:30
Я вот собираюсь на днях начать принимать Новинет(в целях профилактики,а не предохранения) надеюсь такое кол-во сигарет как я курю не особенно повлияет.А то я уже поначиталась побочных Действий от ОК ,а тут еще и это.





Да нет, пара сигарет в день - это не страшно. Особенно в вашем возрасте (я имею в виду, что только женщинам после 35 лучше не курить вообще).

Sabine
01.08.2005, 16:43
a ghenchinam do 30 moghno???