PDA

Просмотр полной версии : Pomogite!



MaRush
06.03.2005, 04:57
Уже пару месяцев у меня такая проблема : большинство продуктов вызывает отвращение, аппетит появляется очень редко, а если наконец -то кажется, что хочу есть - стоит чуть-чуть скушать, и кажется, что обьелась. Иногда ощущение тошноты. Позавчера утром тошнило, выпила чая - вырвало. Это был первый такой случай( ночью накануне этого был довольно сильный стресс, много плакала ночью, и начало мутить в животе).


Раньше не знала куда деваться от моего аппетита! Хотя особо похудеть не рвалась.


сейчас без проблем ем только фрукты и - пирожные.

Yaska
11.03.2005, 09:20
Уже пару месяцев у меня такая проблема : большинство продуктов вызывает отвращение, аппетит появляется очень редко, а если наконец -то кажется, что хочу есть - стоит чуть-чуть скушать, и кажется, что обьелась. Иногда ощущение тошноты. Позавчера утром тошнило, выпила чая - вырвало.








А что сказал врач?

MaRush
15.03.2005, 04:49
Когда ходила к врачу, в то же время была простужена. думали, что и тошнота могла быть следствием болезни. Для подавления тошноты и лучшего пищеварения врач прописал мне Dompéridone. И по началу очень даже помогло!! я было успокоилась, но потом опять прежнее состояние вернулось. в этом месяце у меня не было возможности сходить к врачу, всвязи со сменой страховки и т.д. смогу пойти только с первого апреля. особенно в последние дни усилилась тошнота, раньше только аппетита не было. К врачу однозначно надо идти. В ожидании - может у кого-нибудь были подобные случаи, и что было причиной??


Или ваши предположения о возможной причине?

Galine
21.03.2005, 19:31
Вы не беременны?


Я именно так себя чувствовала в этот период..


даже похудела во время беременности.

MaRush
23.03.2005, 10:49
У меня пару дней назад закончились критические дни...


+ пью ОК

Джейн
05.04.2005, 10:14
пью ОК





от них может ОК это ж гормональный стресс для организма, особенно если не правильно подобраны. попробуйте сделать перерыв в приеме- будет видно

Baba Manya
17.04.2005, 23:42
пью ОК





от них может ОК это ж гормональный стресс для организма, особенно если не правильно подобраны. попробуйте сделать перерыв в приеме- будет видно








Угу, мне тоже говорили что после 3 месяцев приёма ОК организм привыкнет к ним, и побочные симптомы пройдут. Но они не проходили а только усиливались с каждым циклом.

Рыбка*Золотая
25.04.2005, 12:24
пью ОК





от них может ОК это ж гормональный стресс для организма, особенно если не правильно подобраны. попробуйте сделать перерыв в приеме- будет видно








Угу, мне тоже говорили что после 3 месяцев приёма ОК организм привыкнет к ним, и побочные симптомы пройдут. Но они не проходили а только усиливались с каждым циклом.








Да, значит таблетки не подхолдили....мне вот повезло, побочки нет....только один минус, ноги отикают, но думаю это даже не из-за таблеток

Yaska
06.05.2005, 09:26
У меня пару дней назад закончились критические дни...


+ пью ОК








А вы давно переехали? Может у вас так проходит адаптационный период?

Baba Manya
18.05.2005, 15:09
пью ОК





от них может ОК это ж гормональный стресс для организма, особенно если не правильно подобраны. попробуйте сделать перерыв в приеме- будет видно








Угу, мне тоже говорили что после 3 месяцев приёма ОК организм привыкнет к ним, и побочные симптомы пройдут. Но они не проходили а только усиливались с каждым циклом.








Да, значит таблетки не подхолдили....мне вот повезло, побочки нет....только один минус, ноги отикают, но думаю это даже не из-за таблеток








У меня были ещё самые щадящие таблетки, от которых побочных эффектов вообще не должно было быть. Все их очень хвалили. А мне было с ними очень плохо.





Ноги отекают? Нельзя шутить с такими вещами. Вода в организме может застаиваться по многим причинам.

ks
22.05.2005, 02:09
- пирожные.








esli oni zhirnie, to toshnota nepremenno budet.

Yaska
18.07.2005, 22:42
- пирожные.








esli oni zhirnie, to toshnota nepremenno budet.








а если их еще и много