PDA

Просмотр полной версии : Кто-нибудь знает...?



Julia1
28.04.2005, 04:10
Может быть кто-нибудь знает, что это может быть? У меня на прошлой неделе закончились месячные, а потом вдруг через два дня началась "мазня" - не сильная, но выделения уже третий день. Как раз перед этим был сильнейший стресс. Может ли это спровоцировать. Я прямо не знаю - накогда ничего подобного раньше не было. К гинекологу записали только на четверг, поскольку не срочно, но я переживаю.

DeLux
04.05.2005, 08:23
Вполне возможно, что из-за стресса, у меня в этом плане организм очень чувствителен, пока не принимаю ОК.

Tehiro
06.05.2005, 03:18
Может быть кто-нибудь знает, что это может быть? У меня на прошлой неделе закончились месячные, а потом вдруг через два дня началась "мазня" - не сильная, но выделения уже третий день. Как раз перед этим был сильнейший стресс. Может ли это спровоцировать. Я прямо не знаю - накогда ничего подобного раньше не было. К гинекологу записали только на четверг, поскольку не срочно, но я переживаю.





Eto vozmojno s ovuljaciei svjazano, esli u vas cikl korotkii.

скарлет
12.05.2005, 13:25
Вообще наш организм не предсказуем, если не усиливаются выделения, то дождитесь четверга. Может посоветуют сдать анализы

shev1980
13.05.2005, 12:36
А пока можете тампонирование с облепиховым маслом сделать на ночь.


10 процедур. Навредить- не навредит, а что лучше станет - это точно.





Совет апифитотерапевта.


Обращайтесь.

DeLux
20.05.2005, 00:41
А пока можете тампонирование с облепиховым маслом сделать на ночь.


10 процедур. Навредить- не навредит, а что лучше станет - это точно.





Совет апифитотерапевта.


Обращайтесь.











Тема-то прошлогодняя.

shev1980
12.06.2005, 13:44
А тоже апрель, а вот на год я и не посмотрела.