PDA

Просмотр полной версии : Волнующий вопрос...



Страницы : [1] 2

Nettle
03.11.2004, 00:56
Начну сразу с волнующего...У меня вчера был секс без предохранения...понимаю, что глупо спрашивать уже после, но что можно сделать сейчас, чтобы не забеременеть?

Nadi_na
07.11.2004, 04:53
Слопать "пастинор" если 72 часа ещё не прошло.

Nettle
08.11.2004, 14:49
Nadi_na, спасибо, а cколько он примерно стоит?

Аньчик
08.11.2004, 15:34
Странный вопрос. 100% дешевле чем аборт.

Гость
16.11.2004, 17:30
Точно не знаю от 80 до 100 руб. В пачке 2 таблетки. Надо читать инструкцию как их пить.

Nettle
24.11.2004, 20:09
Странный вопрос. 100% дешевле чем аборт.


для меня он скорее новый... я новичок в этом деле...никогда до этого не сталкивалась с такой проблемой...








Спасибо всем за ответы.





Только что купила.





Здесь в инструкции в побочных ефектах написано:" Если месячные задерживаються больше чем на 5 дней, то нужно исключить возможность забеременеть". Как это понимать? И почему так?





Если вы ими пользовались то как они действуют? и если у вас до этого был нормальный месячный цикл меняеться ли он?

Аньчик
29.11.2004, 20:13
Nettle, хотелось бы помочь, но я никогда ничего такого не принимала, так что при всём желании...


Удачи.

Алёка
02.12.2004, 11:14
Странный вопрос. 100% дешевле чем аборт.


для меня он скорее новый... я новичок в этом деле...никогда до этого не сталкивалась с такой проблемой...








Спасибо всем за ответы.





Только что купила.





Здесь в инструкции в побочных ефектах написано:" Если месячные задерживаються больше чем на 5 дней, то нужно исключить возможность забеременеть". Как это понимать? И почему так?








Это понимать так, что ,если у Вас наблюдается задержка, а Вы забыли о презервативе, и теперь хотите принять Постинор, то надо убедиться, что задержка, предшествовавшая незащищенному акту, не является следствием уже имеющейся беременности (во как закрутила. Зато понятно,кажется)










Если вы ими пользовались то как они действуют? и если у вас до этого был нормальный месячный цикл меняеться ли он?








Цикл вряд ли изменится,только не увлекайтеся. Говорят, чаще 2х раз в год принимать Постинор и иже с ним, не рекомендуется. А от одного раза ничего не должно случиться.

Nadi_na
08.12.2004, 18:57
У меня после приёма этих таблеток (по-моему в инструкции написано 2 таблетки принять с перерывом в 12 часов, кажись) через дней 5 начинались месячные. Но не полноценные, а так мазня. Цикл сдвигался. На этом все побочные действия заканчивались. Никаких болезненных ощущений, ни гинекологических проблем не возникало.





Пользоваться этими таблетками можно очень редко. А вообще говоря нельзя, т.к. они содержат лошадиную дозу гормонов. Я их 2 раза за всю жизнь пила.








Кстати, от инфекций эти таблетки не спасут точно.

Nettle
09.12.2004, 23:15
Алёка и Аньчик - спасибо. [/list]

Nettle
17.12.2004, 16:24
Nadi_na Добавлено: Вс Мар 13, 2005 19:46 Заголовок сообщения:





--------------------------------------------------------------------------------





У меня после приёма этих таблеток (по-моему в инструкции написано 2 таблетки принять с перерывом в 12 часов, кажись) через дней 5 начинались месячные. Но не полноценные, а так мазня. Цикл сдвигался. На этом все побочные действия заканчивались. Никаких болезненных ощущений, ни гинекологических проблем не возникало.





Пользоваться этими таблетками можно очень редко. А вообще говоря нельзя, т.к. они содержат лошадиную дозу гормонов. Я их 2 раза за всю жизнь пила.








спасибо...у меня всегда был (и надеюсь останеться) нормальный месячный цикл... так что месячные должны начаться через 8 дней...надеюсь так и будет...





и еще интересно было бы узнать в какие дни самый большой риск забеременеть, а в какие нет? правда ли что в середине между месячными?

Алёка
22.12.2004, 10:09
Nadi_na Добавлено: Вс Мар 13, 2005 19:46 Заголовок сообщения:





--------------------------------------------------------------------------------





У меня после приёма этих таблеток (по-моему в инструкции написано 2 таблетки принять с перерывом в 12 часов, кажись) через дней 5 начинались месячные. Но не полноценные, а так мазня. Цикл сдвигался. На этом все побочные действия заканчивались. Никаких болезненных ощущений, ни гинекологических проблем не возникало.





Пользоваться этими таблетками можно очень редко. А вообще говоря нельзя, т.к. они содержат лошадиную дозу гормонов. Я их 2 раза за всю жизнь пила.








спасибо...у меня всегда был (и надеюсь останеться) нормальный месячный цикл... так что месячные должны начаться через 8 дней...надеюсь так и будет...





и еще интересно было бы узнать в какие дни самый большой риск забеременеть, а в какие нет? правда ли что в середине между месячными?








Высчитывай (урл сделать не получается что-то,извини)


http://www.nedug.ru/lovecalendar.php

Nettle
22.12.2004, 22:03
Алёка - спасибо.


уже трейтий раз редактирую это сообщение - неправильно посчитала... (сначала подумала что сегодня 17, а потом неправильно цикл свой поставила).


оказываеться это случилось в тот день, когда можно забеременеть


месячные должны быть через 11 дней...


как вы думаете таблетки помогут?

Nettle
25.12.2004, 08:52
...хочеться услышать еще чьи-либо мнения по этому...

miss independence
02.01.2005, 04:20
...хочеться услышать еще чьи-либо мнения по этому...








В вашей ситуации нужно не философствовать, а быстрее пить таблетку, если конечно не истекли 72 часа. Гарантировать тут никто ничего не может.Мне кажется, вряд ли вы залетели с первого раза (так бывает, но редко), однако в любом случае,советую принять постинор не мешкая.А последствия для вашего организма после аборта будут гораздо более тяжелыми, чем после принятия постинора.Не только для организма, но и для кошелька.

DeLux
08.01.2005, 06:35
как вы думаете таблетки помогут?








А от этого станет легче?





Ну помогут...

Nettle
13.01.2005, 21:57
я вчера приняла первую таблетку, сегодня утром вторую... какая-то усталость появилась к вечеру и повышеная температура... так и должно быть? или может это и не связано с таблетками - вчера позно лягла спать - сегодня рано проснулась, да и день был напряженным...


...а как понять что таблетки подействовали? по месячным?

Женщина-врач
14.01.2005, 08:05
Начну сразу с волнующего...У меня вчера был секс без предохранения...понимаю, что глупо спрашивать уже после, но что можно сделать сейчас, чтобы не забеременеть?


здравствуйте.


а сколько дней у Вас цикл и на какой день был секс без предохранения?


хотя Вы все равно уже выпили Постинор.


Насколько повышена температура?





Да, будет менструация, может прйти раньше срока..

Nettle
22.01.2005, 11:16
Женщина-врач - Здраствуйте, спасибо что откликнулись.





Цикл у меня 31, это произошло на 19 день, температура вчера вечером поднялась до 37,1... сегодня с утра тоже какое-то температурное состояние, слабость... решила остаться дома, отлежаться... вроде-бы начинает проходить...





...а может это простуда просто или все-таки это действие таблеток?

julietta
22.01.2005, 17:30
Раз беременность, как я понимаю, нежеланная, значит - постинор. Я не пила, но от подруг знаю, что переносится нормально, цикл восстанавливается сразу.





И не забудьте, что от всяких болячек постинор не спасет - только от беременности!

LI
26.01.2005, 05:30
Я принимала Постинор один раз, у меня сбился цикл, при менструациях возникали сильные боли. А вообще мой врач сказал, что лучше предохраняться другими методами.

WERTina
04.02.2005, 06:46
Тупо конечно!!! Но я по старинке пью молоко с несколькими капельками йода , говорят что это всё фигня, портит пищевод . Но когда я после не очень безопастного секса, я несколько дней пила такое молоко, то у меня месячные ещё раньше срока начались...

Maayan
11.02.2005, 06:37
Тупо конечно!!! Но я по старинке пью молоко с несколькими капельками йода , говорят что это всё фигня, портит пищевод . Но когда я после не очень безопастного секса, я несколько дней пила такое молоко, то у меня месячные ещё раньше срока начались...








А аборт был после того , как молоко не помогло?

mishell
21.02.2005, 09:07
еще можно обычные противозачаточные таблетки пить в течение 72 часов "после" по схеме. несоклько штук за раз, через 12 часов еще столько же.

Tehiro
05.03.2005, 10:42
Naskol'ko ya znau Postinor v nekotorih stranah zapreshen... ja bi s vrachem posovetovalas'..