PDA

Просмотр полной версии : Постоянная температура 37



Страницы : [1] 2 3

She_one
22.04.2005, 09:37
Скажите...что это может быть...некоторое время была температура в среднем 37...чувствовала нормально себя...потом я была простужена...нач стадия ангины...лечилась лечилась(правда и тах хронич фарингит-постоянно воспаленное горло) вылечилась ...все равно 37 -37.1 чувствую себя хорошо...думала значит идет какой то восп процесс....поела антибиотики хрошие(там они от куча всего) ...была неделю... нолрм температура...вот сегодня померила а там опять 37.1 а так норм себя чувствую...может было у кого нить похожее...даже и не знаю что этьо может быть....сессия закончиться...пойду к врачу...анализы сдам...

blue-eyes
22.04.2005, 12:05
а почему бы не в здоровье кинуть темку

Шелли
23.04.2005, 00:01
На беременность проверялись? Очень рекомендую. Не шучу.

She_one
23.04.2005, 06:41
На беременность проверялись? Очень рекомендую. Не шучу.





Я ем таблетки...Три мерси

скарлет
23.04.2005, 06:42
На беременность проверялись? Очень рекомендую. Не шучу.





Я ем таблетки...Три мерси





Хе-хе, некоторые антибиотки тоже несовместимы с ОК

Шелли
23.04.2005, 07:14
100% гарантии нет. Я бы разорилась на 20 рублей.


Вы спросите лучше на сайтах типа доктор.ру-там специалистов побольше. Мы все больше по интиму....

kilechka
23.04.2005, 10:03
100% гарантии нет. Я бы разорилась на 20 рублей.


Вы спросите лучше на сайтах типа доктор.ру-там специалистов побольше. Мы все больше по интиму....








Ну что вы так девушку сразу пугаете?


У меня вообще 37,2 постоянная тмпература последние 20 лет. После того как какую-то прививку во младенчестве сделали, а у меня на нее аллергическая реакция оказалась.


Меня уже двадцать восемь раз обследовали и ничего. Просто температура ниже не опускается.

Baba Manya
23.04.2005, 19:47
Девушки, уже в который раз читают что температура у кого-то не опускается. Нас в детстве учили что у здоровых людей температура 36.5, а всё остальное - отклонение. Американские врачи считают что до 37.5 - норма. Так что вожножно что для вас и 37.1 норма. И ещё... Может у вас просто термометр плохой? Купите новый.

LightAngel
23.04.2005, 22:17
Хм... может не совсем в тему, но у моей двоюродной сестры (11 лет) тоже была температура постоянная 37,5 где-то неделю. Ничего вроде не болело. Глистов погоняли - температура прошла сразу же...

BonPari
25.04.2005, 02:41
У меня до НГ было такое же состояние в течении 3 недель темп 37-37.5 не больше не меньше... Ничего не болело, просто дар и все...


потом само прошло!


Сама до сих пор не могу понять что за фигня была...

Тинкин
25.04.2005, 11:35
У меня было такое пару лет назад. Два месяца 37 с хвостиком, проверялась перепроверялась, положили в больницу - 10 дней кололи от кошачей болезни вакцину (других вариантов у инфекциониста не осталось) - оказалось зря - не она это была. Просто желчь застоялась, поставили зонд, откачали и все прошло.

Yuliana132
25.04.2005, 14:41
Скажите...что это может быть...некоторое время была температура в среднем 37...чувствовала нормально себя...потом я была простужена...нач стадия ангины...лечилась лечилась(правда и тах хронич фарингит-постоянно воспаленное горло) вылечилась ...все равно 37 -37.1 чувствую себя хорошо...думала значит идет какой то восп процесс....поела антибиотики хрошие(там они от куча всего) ...была неделю... нолрм температура...вот сегодня померила а там опять 37.1 а так норм себя чувствую...может было у кого нить похожее...даже и не знаю что этьо может быть....сессия закончиться...пойду к врачу...анализы сдам...





у меня аналогичная ситуация,В течении нескольких лет держится такая же температура(при чем днем ее нет, только вечером), только у меня тонзиллит…


Но я все сваливаю, на хронический пиелонифрит, т.к. лежала с ним 3 года назад в больнице.


p.s. у моей родной сестры тоже постоянно держиться такая же температура, но я в отличии от нее чувствую себя достаточно хорошо, а у нее постоянные головные боли.





Может правда кто что подскажет ?

Eileen
26.04.2005, 15:09
У меня было такое пару лет назад. Два месяца 37 с хвостиком, проверялась перепроверялась, положили в больницу - 10 дней кололи от кошачей болезни вакцину (других вариантов у инфекциониста не осталось) - оказалось зря - не она это была.








Вот и меня в больнице от кошачей кололи, от токсоплазмоза, от микоплазменного воспаления лёгких, а потом забили, и сказали, что я здорова. Короче вот уже год как и я забила и ничё, живу А вам она мешает? Нет? Ну и не парьтесь!

BonPari
27.04.2005, 10:50
Вот и меня в больнице от кошачей кололи, от токсоплазмоза, от микоплазменного воспаления лёгких, а потом забили, и сказали, что я здорова. Короче вот уже год как и я забила и ничё, живу А вам она мешает? Нет? Ну и не парьтесь!


ну если на - темп - есть = значит что не все нормальног в организме! и надо с этим разбираться!


Мне она почти ничем не мешала: было низкое давление и спать вечно хотелось. Ходила как курица вареная!

sdiana3
28.04.2005, 19:29
У меня тоже последнее время такая же температура... Что бы это значило?

Катёнка
29.04.2005, 00:48
А как у вас с настроением?


У меня одно время такое было на фоне постоянной депрессии.





А вообще температура может быть от тысячи разных причин, поэтому лучше не гадать, а пройти обследование.

Miu-Miu-Miu
30.04.2005, 00:53
Как нас таких,оказывается, много... Думала, у одной меня такая проблема...


Но я уже привыкла как-то, еще жива...

Yaska
30.04.2005, 15:47
а почему бы не в здоровье кинуть темку








Простите, а разве это другая тема?

BonPari
01.05.2005, 13:55
Как нас таких,оказывается, много... Думала, у одной меня такая проблема...


Но я уже привыкла как-то, еще жива...


ППКС! Но у меня уже прошла темп. Просто сама без ничего, ни с того, ни с сего...

Гость
02.05.2005, 11:49
У меня во второй половины цикла постоянно повышенная температура. Уже привыкла к этому. Болезней не нашли.

Ната из Багдада
02.05.2005, 17:37
У меня тоже 37.1 постоянно, небольшой дискомфорт и только. По поводу того, что на западе это повышенной не считают, так и меряют они не подмышкой как руские, а во рту(внутри всегда выше, яйки мужские вспомните ).

ks
03.05.2005, 03:04
темпиратура каждого человека разная! кто-то живет постоянно с 37, кто-то 36 . но дело в том, что у вас раньше-то была нормальная, а только сейчас держится такая.


а вообще до 38 не рекомендуется сбивать темпиратуру, нужно бороться только с фактором ее возникновения. темпиратура активирует возможности организма бороться и защищать вас. так что темпиратура это не плохо, конечно если не большая.

С Ветром повенчанная
03.05.2005, 11:03
На беременность проверялись? Очень рекомендую. Не шучу.





Этак она и родит скоро, но скорее всего у нее монолеклиоз - надо сдать кровь на моноликлиды... не уверена, что правильно написала болезнь, но звучит пимерно так...

ks
03.05.2005, 11:41
На беременность проверялись? Очень рекомендую. Не шучу.





Этак она и родит скоро, но скорее всего у нее монолеклиоз - надо сдать кровь на моноликлиды... не уверена, что правильно написала болезнь, но звучит пимерно так...








видать я плохо учусь, либа учат плохо. о таком не слыхала

Лена, просто Лена
05.05.2005, 00:28
СВП, наверное, имела в виду мононуклеоз.