PDA

Просмотр полной версии : !!!!!Пожалуйста - подскажите!!!!!



chuda
09.11.2004, 18:34
Я знаю это не совсем по теме, но тоже про здоровье...


У меня частые боли в облости сердца...ощущение - сжимает сильно, а потом отпускает... Продолжительность от 30сек. до 10-15 минут...


Может кто-то сталкивался с подобным? Подскажите...что это? К врачу ити не хочу - я их непереношу... наговорят там всего, а ты потом ещё больше переживай...может это не серьёзно. Заранее спасибо за любой совет - подсказку!

Милен
14.11.2004, 12:11
Без врача тут не обойтись. Нужно Вам сделать электрокардиограмму и проконсультироваться у кардиолога. Не нужно боятся, ничего страшного они Вам не сделают. С сердцем лучше не шутить, так что , вперед!

Spicy
15.12.2004, 12:38
обязательно к врачу, он тебя на обследование отправит....

МК
30.12.2004, 03:37
К невропатологу и кардиологу - обязательно.


Может и сердце болеть - это одно лечение.


Может быть и невралгия - лечение другое.


Само-собой не пройдет

Иринка1981
20.01.2005, 17:20
Очень часто люди принимают спазмы и боли поджелудочной железы за сердечные. Еще пример бли один в один как вы описали были у мамы пошла к врачу, диагноз:остиохандроз грудной клетки.


Так что бегом к врачу на обследование.

shev1980
07.02.2005, 06:59
У меня тоже что-то такое же происходит, но мне сказали, что позвоночник чудит и отдает в область сердца. А ощущение такое, что какой-то орган между ребрами застрял, и его нужно воткнуть обратно.


Больно, и эту боль я боюсь. Я не боюсь родить еще раз.


Все что угодно может быть, за диагнозом все же надо идти к врачу.

Гость
23.02.2005, 08:37
А у меня похожее было на нервной почве. Нервничала долгое время и начало сдавливать грудную клетку и в области горла. Потом прошло.


Но я тогда точно знала, что это нервное поэтому пила успокаивающие и ко врачу не пошла. А Вам все-таки советую сходить

chuda
07.03.2005, 17:34
Милен


Spicy


МК


Иринка1981


shev1980


Гость





Спасибо вам огромное за советы!!!





Может действительно сходить, а то вот что-то сново прихватило


После обследования обязательно расскажу - что и как...

Spicy
24.07.2005, 00:47
Обязательно надо провериться, и не надо заранее бояться, ничего страшного пока не случилось