PDA

Просмотр полной версии : пмс



Страницы : [1] 2

Hollyhock
31.10.2004, 06:01
последние 3 цикла наблюдаю за собой страшную раздражительность! страшную! сегодня утром проснулась - хочется убить кота, морально уничтожить мужа и плюнуть в соседку. что делать? не пить кофе? так я без него (как райкин говорил) до часу не человек. ромашечку заварить? так я обертку пакетика пыталась разорвать (она сволочь сопротивлась как могла) чуть чайник в щепки не расколотила. как вы справляетесь с этой напастью, если у вас такое бывает?

ks
31.10.2004, 08:37
вчера раздражилась, благо поздний вечер был- легла спать, на утро огурчик!

Hollyhock
31.10.2004, 11:27
ха! если б так все просто. а если с утра?

ks
06.11.2004, 08:06
а это у вас только как пмс или иногда и без связи с этим делом?





у меня пмс- так я просто самый несчастный чел, никто меня не любит + конечно раздражительность и отсутсвие настроения, но иногда проходит и без этого всего, но у меня все в меньшей степени.





вам нужно все-таки найти способ релаксации так сказать не отходя от кассы. иначе зашибете еще кого-нить.





пыс. кота жалко!

Дед Мороз
12.11.2004, 02:48
Мне помогает горстка таблеток валерианки





И вообще, ПМС - это мой бич . За недели полторы начинается энергетический спад , сонливость, постоянный голод, пустяковые в другое время проблемы, кажутся полной катастрофой, да, и обязательно рыдательный вечер - тема каждый месяц новая (то я толстая, то несчастная). + запоры и мигрени... Хочу член! и никаких гвоздей!

Гость
16.11.2004, 01:52
Мне помогает горстка таблеток валерианки





И вообще, ПМС - это мой бич . За недели полторы начинается энергетический спад , сонливость, постоянный голод, пустяковые в другое время проблемы, кажутся полной катастрофой, да, и обязательно рыдательный вечер - тема каждый месяц новая (то я толстая, то несчастная). + запоры и мигрени... Хочу член! и никаких гвоздей!

Гость
18.11.2004, 11:25
devochki spasibo za otzyvy, napishu zavtra po-normal'nomu a ne abrakatabroi.

Hollyhock
23.11.2004, 20:12
devochki spasibo za otzyvy, napishu zavtra po-normal'nomu a ne abrakatabroi.





eto ya byla. pms darit novyi simptom - tormoznutost'

ZSE
28.11.2004, 17:25
devochki spasibo za otzyvy, napishu zavtra po-normal'nomu a ne abrakatabroi.





eto ya byla. pms darit novyi simptom - tormoznutost'








Да уж...и нетолько ,я конкретно почему то нервничаю,то плачу,всё бесит...ух...roll:


Мой вообще быстро определяет ,что пмс пришел ко мне

МК
02.12.2004, 03:10
Мне помогает препарат фирмы Виталайн ( кстати США ).


Супер Е называется.


Пью с 16 по 25 день цикла ,,,


Главное - витаминчик , а не химия какая нить....

*Надюшик*
10.12.2004, 05:55
Я такая же, последние месяца 3-4 стало так прявляться, а до этого было все ОК. А сейчас ... плачу (потому что мой МЧ вроде меня не понимает, не любит и т.д.), ворчу как старая бабка, на работе устаю как собака....а чем спасать себя незнаю...

Hollyhock
13.12.2004, 10:20
а это у вас только как пмс или иногда и без связи с этим делом?





у меня пмс- так я просто самый несчастный чел, никто меня не любит + конечно раздражительность и отсутсвие настроения, но иногда проходит и без этого всего, но у меня все в меньшей степени.





вам нужно все-таки найти способ релаксации так сказать не отходя от кассы. иначе зашибете еще кого-нить.





пыс. кота жалко!








если я без связи с этим делом была такая психуша, я бы серьезно обеспокоилась. а тут вроде все понятно гормоны бла-бла-бла, просто хотелось бы эту стадию проходить менее болезненно, а то ведь колебает не только меня, но и любимого мужа и драгоценного кота.


у меня зачастую тоже плаксивость повышенная, вчера прослезилась на *сексом в большом городе*. дожили называется.

Hollyhock
20.12.2004, 07:32
Мне помогает горстка таблеток валерианки





И вообще, ПМС - это мой бич . За недели полторы начинается энергетический спад , сонливость, постоянный голод, пустяковые в другое время проблемы, кажутся полной катастрофой, да, и обязательно рыдательный вечер - тема каждый месяц новая (то я толстая, то несчастная). + запоры и мигрени... Хочу член! и никаких гвоздей!








у меня тоже спад и жор. вчера съела все сладкое почти в запасниках. может это все ж такие ненормально? меня беспокоит что теряю контроль над собой, ем все подряд. как с этим боретесь?

Hollyhock
23.12.2004, 23:24
Мне помогает препарат фирмы Виталайн ( кстати США ).


Супер Е называется.


Пью с 16 по 25 день цикла ,,,


Главное - витаминчик , а не химия какая нить....





МК. не хочу пугать или расстраивать, но по последним сведениям витамин Е вроде как опасен если его чуть больше нормы. что-то происходит с сердцем. раньше говорили прописывали как раз людям после операций на сердце а потом что-то там выяснилось. хотя вы же не регулярно принимаете, но все равно осторожнее с этим. так что не только химия навредить горазда.

Милен
27.12.2004, 00:22
Мне помогает горстка таблеток валерианки





И вообще, ПМС - это мой бич . За недели полторы начинается энергетический спад , сонливость, постоянный голод, пустяковые в другое время проблемы, кажутся полной катастрофой, да, и обязательно рыдательный вечер - тема каждый месяц новая (то я толстая, то несчастная). + запоры и мигрени... Хочу член! и никаких гвоздей!








у меня тоже спад и жор. вчера съела все сладкое почти в запасниках. может это все ж такие ненормально? меня беспокоит что теряю контроль над собой, ем все подряд. как с этим боретесь?





Это все прямо про меня , незнаю как бороться с пмс-ом , рву всех на части( едва сдерживаюсь), жру непереставая и никакая валерианка не помогает

Spicy
30.12.2004, 09:19
у меня сегодня был вечер обжорства, кошмар, сколько сладостей поедено, неужели опять пмс

Милен
03.01.2005, 13:17
Неужели так всю жизнь будет до самого климакса!!

Анюткин
11.01.2005, 01:04
У меня был тока единственный симптом ПМС-плаксивость.Могла просто так разрыдаться,а нервознозности,обжортва и остальных прелестей,вроде как не было...

ZSE
13.01.2005, 16:30
у меня сегодня был вечер обжорства, кошмар, сколько сладостей поедено, неужели опять пмс








да уж...бывает.


Вот я не любитель сладкого,но когда такое дело ,сама себе удивляюсь ем их, особенно выпечку

FaryTale
20.01.2005, 00:45
а это у вас только как пмс или иногда и без связи с этим делом?





у меня пмс- так я просто самый несчастный чел, никто меня не любит + конечно раздражительность и отсутсвие настроения, но иногда проходит и без этого всего, но у меня все в меньшей степени.








Это прям про меня написано...


Как тока пмс, так все!..


Никто меня не любит...Все меня игнорируют, делают все мне назло....


Кошмар какой-то...


Самой страшно, а что будет во время беременности?


Эти все прелести на все 9 месяцев заполучить можно?





Вообще мне кто-то говорил про припарат, "Ледис шарм"


Говорят и неблит ниче и признаков ПМС ярко выраженных нет...


Можт кто слышал про него?

Дед Мороз
21.01.2005, 03:41
Есть еще капли - Мастодинон называются. Их прописывают при мастопатии, нарушениях цикла и снижения симптомов ПМС. Мне их выписывали несколько в связи со все выше-перечисленным и результаты были хорошие. Наверное стоит к гинекологу сходить, пожаловаться на судьбу.





А вообще, как поговорю с приятельницами на эту тему - кто тарелками бросается, кто на мужа и детей гавкает, кто рыдает и шоколадки жует не переставая. Проблема действительно есть.





Особенно сильная зависимость между ПМС и приемом ОК и гормоно-содержащих препаратов. У меня, например, во время приема контрацептивов (и ВМС тоже) ПМС были просто ужас, сейчас только кошмар не больше...

ks
22.01.2005, 14:47
а это у вас только как пмс или иногда и без связи с этим делом?





у меня пмс- так я просто самый несчастный чел, никто меня не любит + конечно раздражительность и отсутсвие настроения, но иногда проходит и без этого всего, но у меня все в меньшей степени.








Это прям про меня написано...


Как тока пмс, так все!..


Никто меня не любит...Все меня игнорируют, делают все мне назло....


Кошмар какой-то...


Самой страшно, а что будет во время беременности?


Эти все прелести на все 9 месяцев заполучить можно?





Вообще мне кто-то говорил про припарат, "Ледис шарм"


Говорят и неблит ниче и признаков ПМС ярко выраженных нет...


Можт кто слышал про него?








о, я не одинока


а что то, какие мы в пмс такими будем и во время беременности?


тогда я ж съем все, что найду, забыла приписать, что я еще ем в это время как циклоп!

FaryTale
23.01.2005, 14:41
да, я тож об этом подумала...Бедные наши мужчины....


придеЦЦа терпеть беременные капризы....

Паинька
31.01.2005, 03:58
А у меня с приемомо ОК преаратилось всякое ПМС! Никаких перемен настроения, плохого самочувствия....ВСЁ СУПЕР!





Хотя в этот месяц забыла принять таблетки целых две штуки

aleksa
13.02.2005, 10:36
я примерно за полторы недели до месячных ем как ненормальная стараюсь в это время ничего сладкого дома не держать но у меня дома три мужика (муж и два сына) хочешь не хочешь а что не будь да найдётся вот начинаются походы на кухню потом начинаешь себя медленно не навидеть жалеть себя и отрываться на близких