PDA

Просмотр полной версии : SOS! Отеки при ПМС



Белая Лапка
25.08.2004, 01:55
SOS! Отеки при ПМС - то есть перед месячными. Как убрать. Вариант подожди-само-пройдет не слишком удачен, т.к. через пару недель всё опять появится.

ZSE
10.09.2004, 22:39
Старайся меньше пить жидкостей до..ПМС


иль сходи к врачу ,посоветует пустьшо-нибудь приятное

DeLux
16.09.2004, 18:05
Жидкости можно пить как обычно, но вот соль по возможности исключить. Или свести к минимуму, именно она жидкость задерживает.

Белая Лапка
01.10.2004, 07:17
Жидкости можно пить как обычно, но вот соль по возможности исключить. Или свести к минимуму, именно она жидкость задерживает.





Давно уж готовлю совсем без соли или почти без соли.





Любимая шутка - запечь курицу с пряными травами, не солив ни капли. А потом за едой спрашивать - соли-то хватает? Семья и гости хором отвечают - в самый раз!

DeLux
03.10.2004, 21:24
Хммм. тогда стоит проверить почки. Что-то не так.

shev1980
04.10.2004, 00:29
Белая лапка, ты просто молодец! Я тоже так делаю.


А вот с сахаром у меня не проходит. В творог добавляю сладкие прянности и сижу ем одна.


Другим не нравится. Старшенький мой сказал мне: Мама лучше варение добавь, вкуснее будет.


А младший берет ложку в рот, съедает, повторяет за мной: уу-уу, как вкусно!


А потом я протягиваю ему вторую, а он губы плотно зажимает и улыбается. Все наелся!!!!

Рыбка*Золотая
17.11.2004, 02:15
Есть таблетки, абсолютно безвредные.....говорю так, потому что сама уже столько таблеток наглаталась ,что к новым, которые мне прописывают отношусь настороженно. Они выводят лишнюю жидкость из организма. Принимать надо с 14 дня цыкла и до конца. Вот только название не помню, у меня дома листочек с записью. Если хотите завтро скажу. А индокренолог мне посоветовала, если отеки, то пить хотя бы раза три в неделю мочегонные средства по утрам. У меня сильно ноги отекают, я стала пить, мне помогает, стало легче.

Белая Лапка
29.11.2004, 05:03
Есть таблетки, абсолютно безвредные........


Вот только название не помню, у меня дома листочек с записью. Если хотите завтро скажу.





Да, хотелось бы узнать, что за таблетки, плз.

Белая Лапка
02.12.2004, 17:27
В творог добавляю сладкие прянности и сижу ем одна.








Сладкие пряности - это какие-такие?

Гость
27.05.2005, 17:37
Сладкие прянности: корица, гвоздика, многие имбирь считают сладким, кардамон.