PDA

Просмотр полной версии : Как поправиться?



Страницы : [1] 2 3

Марийка
10.04.2005, 01:23
Девчонки, вот у меня такая проблема:


Лет до 18-20 я весила 57 кг, а сейчас вешу 47


Ничего, для того, чтобы похудеть не делала.


К тому, что раньше у меня был 46 размер одежды, а сейчас 40-42, я уже привыкла давно. Но вот вчера ходила себе покупать нижнее белье, говорю продавщице, что мне нужен размер 75 С, начинаю их мерить, а они мне велики В самый раз подошелся размер 70 В.


Я в шоке, я еще похудела





Как можно поправиться? Кушаю я нормально, последний (нелегкий) ужин где-то в 23,00, а то и позже. А поправиться не могу


Ничем, вроде, не болею

Изольда
10.04.2005, 16:37
У меня знакомая тоже очень похудела,хотя ела достаточно много.Некоторое время принимала пивные дрожи.Результат на лицо.Может это у вас нервное похудение.

Марийка
10.04.2005, 22:00
У меня знакомая тоже очень похудела,хотя ела достаточно много.Некоторое время принимала пивные дрожи.Результат на лицо.Может это у вас нервное похудение.








Скорее всего. Только я уже лет 5 поправиться не могу Наверно, оч нервная стала





Кстати, спасибо засовет, про дрожжи я совсем забыла.





Стану толстенькой

Изольда
11.04.2005, 07:40
Она не стала толстенькой Чуточку поправилась.И стала намного лучше выглядеть,а то была как ходячий скелет.

Марийка
11.04.2005, 18:32
Она не стала толстенькой Чуточку поправилась.И стала намного лучше выглядеть,а то была как ходячий скелет.








Это я мечтаю Думаю, что толстенькой я уже никогда не стану.


Даже во время после беременнсти не поправилась

Джейн
12.04.2005, 09:09
смотрела передачу, там актрисе одной срочно нужно было для роли поправиться, так она для этого незадолго до сна кушала яичницу и запивала ее пивом. А вообще я вам завидую- можете трескать всякие вкусности скока влезет, без зазрения совести

Марийка
12.04.2005, 14:40
смотрела передачу, там актрисе одной срочно нужно было для роли поправиться, так она для этого незадолго до сна кушала яичницу и запивала ее пивом. А вообще я вам завидую- можете трескать всякие вкусности скока влезет, без зазрения совести








Завидовать явно не стоит, т.к. это не совсем красиво, быть таким дистрофиком, как я


Хотя, у меня сеячас больше желания, чтобы лицо поправилось, чем попка

snix
13.04.2005, 07:36
ннндааа...пиво это хорошо, только я его почти каждый день пью и все без толку скорей сопьюсь, чем поправлюсь... А завидовать тоже особенно нечему, когда все кости наружу выпирают Мечтаю, чтоб у меня было пузичко мягкое...

Изольда
13.04.2005, 18:08
А еще похудение бывает когда в организме живут паразиты.Сколько угодно можно употреблять пищи и не поправляться.

snix
14.04.2005, 03:56
А еще похудение бывает когда в организме живут паразиты.Сколько угодно можно употреблять пищи и не поправляться.








Не проблема, мы и паразитов споим в момент

Марийка
14.04.2005, 20:06
А еще похудение бывает когда в организме живут паразиты.Сколько угодно можно употреблять пищи и не поправляться.








Паразиты, это круто А у какого врача на них можно провериться?

Изольда
15.04.2005, 05:29
Я не знаю какой врач по этой части.Никогда не ходила.Раньше когда дома были животные от которых передаються паразиты,раз в пол года я делала профилактику.Одну таблетку на ночь Пирантела.И если они и есть то все умирают.

Марийка
15.04.2005, 22:02
Я не знаю какой врач по этой части.Никогда не ходила.Раньше когда дома были животные от которых передаються паразиты,раз в пол года я делала профилактику.Одну таблетку на ночь Пирантела.И если они и есть то все умирают.








Пирантел это от глистов?

Изольда
16.04.2005, 05:51
Да от глистов.

Mega*
16.04.2005, 10:50
ну паразиты это врятли и проверяться не обязательно, можно пойти в аптеку купить таблетки да и все.


Это скорей на нервной почве.


Если есть постоянный "внешний раздражитель" ( а муж смахивает как я помню) - какая поправка?


Лучше всего было бы уехать например к родственникам на недельку другую, к маме или бабушке ( причину придумать вескую) и они там напихают будь здоров, назад ехать - в штаны не влезешь


и разрядка психологическая опять же.


Я по жизни худощавая, при росте 170 вешу 56 кг, но когда бывший нервы трепал была еще тоньше.

Марийка
16.04.2005, 20:42
ну паразиты это врятли и проверяться не обязательно, можно пойти в аптеку купить таблетки да и все.


Это скорей на нервной почве.


Если есть постоянный "внешний раздражитель" ( а муж смахивает как я помню) - какая поправка?


Лучше всего было бы уехать например к родственникам на недельку другую, к маме или бабушке ( причину придумать вескую) и они там напихают будь здоров, назад ехать - в штаны не влезешь


и разрядка психологическая опять же.


Я по жизни худощавая, при росте 170 вешу 56 кг, но когда бывший нервы трепал была еще тоньше.








Да уж.. думаю, конечно, муж тут всему виной.


Но дело в том, что за неделю пребывания у роджителей, я тоже не поправляюсь. Нужно , наверно, мне более длительный срок.

Mega*
17.04.2005, 09:00
Значит нужно менять свое отношение к ситуации, нервы они твои, понимашь? и нервничая ты делаешь только хуже СЕБЕ.


наплюй ты на него и успокойся, юмора побольше в отношения





мой и сейчас таакие мне коленца выкидывает не соскучишься, а его теперешняя жена......оооооо


Я на эту парочку говорю - клоуны.


Вот был случай недавно, Сашка мой(сын) пришел с часами, оказывается папины, он дал ему на день в школу, я посмотрела а часы подарены и выгравировано "ему" от "нее" и детишек, Саши (моего) и малышки ( она еще в живте была)


В тот раз я вообще взбесилась - ничего себе, моим ребенком бравирует только чтоб захомутать!Вот думаю сволочь.На жалость давит, такая хорошая.


А сейчас, мне так смешно, ну мог ли нормальный человек такое сделать? Нет конечно.


Даже ситуацию придумала, что позвонила ей и говорю - так что , ты Сашу своим считаешь, а ну ладно, ну сегодня привезу его часиков в пять вам на выходные, ато мне надо личную жизнь устраивть, ты ж не против?


раньше меня просто типать начинало только что-то о них мне говорили, а сейчас просто смеюсь, вот сегодня позвонил мне бывший так с ним побеседовала без ущерба нервам.


А еще что учудила - не давал он алименты, а сам перед этим потратил кучу денег на развлечения, я ему звоню , она берет трубку и говорит- кто это, ну а я возьми и ляпни - любимая женщина.


У нее психи с бросанием трубки, а мне приятно , злоупотреблять не злоупотребляю, ну так мне захотелось.


эти мужья, госпппди, ну клоуны


не знаю где люди нормальных берут

snix
17.04.2005, 14:38
Нормальные они только первые полгода.... Потом выясняются подробнобности.


Понимаю, если все время такая проблема гложет, то и у родителей не расслабишься.... Тем более, тут ешь - не ешь, не поможет...


У меня обычный вес 54-55 кг при росте 175 см.... После посещения бабушки в деревне (от силы пару недель, иногда меньше) 56 кг. А если МЧ куда-нить встревает (а это с ним частенько - не в г**но, простите, так в партию) то моментально 2-3 кг испаряются...


Из чего вывод все тот же: психическое равновесие - главный фактор здоровья. (Хотя куда их сволочей денешь, бросать-то жалко - я про мужиков)

Mega*
18.04.2005, 04:58
Так я ж говорю - смотрите на них снисходительно - ну что сделаешь кровь либо в голову либо в член а мы страдать должны? ага щщщас

Рыбка*Золотая
18.04.2005, 14:47
Мда-а...так и мучаемся всю жизнь Тока я почитала посты и думаю....нервотрепка почти каждый день...да еще какая...ну минимум 5 раз в неделю, и все из-за них же (мужиков). Ем....да не сказала бы что сильно обжираюсь. Сижу на диете - с трудом пол кило за 2 недели голодания. Не худею я....хоть тресни. А так хочется я девушка плотная, лишние кило имеются. Может мне себе каких паразитов вживить в организм?

Марийка
19.04.2005, 03:53
Мда-а...так и мучаемся всю жизнь Тока я почитала посты и думаю....нервотрепка почти каждый день...да еще какая...ну минимум 5 раз в неделю, и все из-за них же (мужиков). Ем....да не сказала бы что сильно обжираюсь. Сижу на диете - с трудом пол кило за 2 недели голодания. Не худею я....хоть тресни. А так хочется я девушка плотная, лишние кило имеются. Может мне себе каких паразитов вживить в организм?








Ты дурёха!!!!!!!!!!!!! Зачем тебе всякие живности ? фффффуууууууу

Марийка
19.04.2005, 14:57
Значит нужно менять свое отношение к ситуации, нервы они твои, понимашь? и нервничая ты делаешь только хуже СЕБЕ.


наплюй ты на него и успокойся, юмора побольше в отношения











Мега, да в том-то и дело, что я начихала на него, живу для себя, балую себя, а поправиться никак МОжет времени мало прошло

Mega*
20.04.2005, 01:11
Ну и правильно


Вот тебе еще такие советы:


Как набрать вес?





Некоторые девушки находят себя слишком худенькими. Они активно пытаются набрать вес, прибегая к всевозможным диетам, но безуспешно. Они стесняются носить юбки, комплексуя из-за своих худеньких ножек! Некоторые даже впадают в депрессию.





В данной статье мы поговорим о том, как же все-таки можно чуточку поправиться! Вот Вам несколько советов:





Регулярно питайтесь три раза в день


Это означает, что Вы должны вовремя и регулярно завтракать, обедать и ужинать. Следовательно, Вам необходимо каждый день готовить и не пропускать обед либо завтрак даже, если Вы опаздываете на работу либо просто не хотите есть.





Перекусывайте три раза в день


Это означает, что помимо трехразового питания, Вы должны три раза перекусывать между приемами основной пищи (утром, в обеденное время и вечером). Желательно делать это в одно и тоже время. Установите себе график приема пищи и следуйте ему.





Не принимайте низкокалорийные (не содержащие калории) напитки


Под такими напитками мы подразумеваем содовую, чай и кофе бес сахара, минеральную воду. Пейте сливки, молоко (1% - 1,5% жирности), 100% сок.





Потребляйте калорийную пищу


Следует заменить сельдерей и морковь на нечто более калорийное: картофель, зерновые и бобовые. Замените яблочный либо апельсиновый сок на банановый либо клюквенный. Гранулированная крупа более калорийна, чем пропаренный рис. Возьмите за привычку проверять калорийность пищи, которую Вы покупаете в магазине.





Разнообразьте Ваше меню


Ваше меню должно включать пищу, содержащую крахмал (картофель, рис, пасту, хлеб, крупы), овощи и фрукты и пищу, богатую протеином (курицу, красное мясо, рыбу, тофу, яйца, сыр, бобовые, арахисовое масло). Потребляйте 2-3 ложки маргарина вместе с пищей.





Упражнения


Регулярные физические упражнения придадут форму Вашему телу, укрепят Ваш мышцы. 30 минут физической нагрузки в день - Ваша фигура будет подтянутой, и вы не потеряете много калорий.





Основная проблема очень худеньких девушек - нарушение обмена веществ.





Как себе можно помочь:


Во-первых, нужно прибегнуть к помощи врачей. Они посоветуют, какие медицинские препараты, улучшающие обмен веществ, необходимо попринимать.





Во-вторых, пищу следует принимать медленно, тщательно пережевывая. Помните: переваривание пищи начинается не в желудке, а прямо во рту!





В-третьих, откажитесь от пищи, которая не может быть продуктивно использована организмом (пищи, высококалорийной, но имеющей низкую питательную ценность): сахара и хлебобулочных изделий.





Не следует также есть так называемую "junk food" - пищу, богатую калориями, но имеющую низкую питательную ценность. Начните употреблять в пищу хлеб, пасту и крупы из муки грубого помола, включите в свой ежедневный рацион орехи и семечки.





Постарайтесь следовать данным советам месяц, а затем сделайте контрольное взвешивание и проследите результат.

Mega*
20.04.2005, 12:36
Меня мама всю жизнь тероризирует - "боже ты худая, кушай, ты ничего не кушаешь!", и в свои 32 я все такая же как и в 20, ну а что если такая структура у меня, так вот, она мне постоянно готовила эти составы что алое, мед, кагор, потом еще не помню уже что туда входит, но нифига оно мне не давало.


Ну а вид у тебя как? Нормальный? или кости торчат? может ты раньше пухленькой была а сейчас все в норме? рост какой?

Рыбка*Золотая
20.04.2005, 13:11
Мда-а...так и мучаемся всю жизнь Тока я почитала посты и думаю....нервотрепка почти каждый день...да еще какая...ну минимум 5 раз в неделю, и все из-за них же (мужиков). Ем....да не сказала бы что сильно обжираюсь. Сижу на диете - с трудом пол кило за 2 недели голодания. Не худею я....хоть тресни. А так хочется я девушка плотная, лишние кило имеются. Может мне себе каких паразитов вживить в организм?








Ты дурёха!!!!!!!!!!!!! Зачем тебе всякие живности ? фффффуууууууу








Зачем? Будут есть за меня, я глатаю, а они жуют и переваривают тьфу, представила ,аж тошно стало А вообще я шучу....нервы нервами, толщина толщиной, но я еще не до такой степени сбрендила