PDA

Просмотр полной версии : Нет ПМС-беременность????



_U_
20.02.2005, 10:30
Извините,что я с глупым вопросом.У меня был секс без предохранения через неделю после начала месячных.Я теперь мучаюсь в раздумьях,у меня еще до следующих время не дошло,но обычно у меня во 2-й половине цикла грудь пухнет и побаливает,прыщи вылазят,а сейчас нет,и выделений меньше,чем обычно,может ли это указывать на беременность?Сработает ли тест до предпол.месячных?

Джейн
26.02.2005, 03:46
Тест работает минимум через 10 дней после предполагаемого наступления беременностти. Так что если 10 дней прошло- сделайте один сейчас, только обязательно с первой утренней мочой, и еще один для контроля в первый день задержки (если она будет конечно). удачи!

Spicy
04.03.2005, 08:21
до задержки может показать и отриц результат при беременности

Гость
05.03.2005, 23:58
скажите пожалуйста,а это правда,что даже, занимаясь сексом с презервативом, можно зщабеременнить? Т.е. сперма,после полового акта вытекает из краёв презерватива и может попасть во влагалище?

Anchous
11.03.2005, 18:26
скажите пожалуйста,а это правда,что даже, занимаясь сексом с презервативом, можно зщабеременнить? Т.е. сперма,после полового акта вытекает из краёв презерватива и может попасть во влагалище?








Это сколько должно быть спермы, чтобы через края а вот из-за порванного презерватива вполне возможна беременность

Гость
22.03.2005, 13:49
Это сколько должно быть спермы, чтобы через края а вот из-за порванного презерватива вполне возможна беременность





Спермы может быть и не много,просто,когда мужчина уже кончил и оставляет на время член во влагалище,она может вытекать! Презерватив же натягивается,следовательно под давлением она стремиться наружу. Мне вот интересно может ли такое быть и возможна ли беременность?

Джейн
27.03.2005, 09:28
да вряд ли... резиночка на краю плотно держит. хотя теоретически и от пальца можно забеременееть.

Гость
05.04.2005, 13:31
Это сколько должно быть спермы, чтобы через края а вот из-за порванного презерватива вполне возможна беременность





Спермы может быть и не много,просто,когда мужчина уже кончил и оставляет на время член во влагалище,она может вытекать! Презерватив же натягивается,следовательно под давлением она стремиться наружу. Мне вот интересно может ли такое быть и возможна ли беременность?





Если так боитесь, заставьте сразу вынимать

Гость
06.04.2005, 01:43
Если так боитесь, заставьте сразу вынимать





Ага, его то заставишь! Еслибезпрезерватива - то пожалуйста, прерванный половой акт без проблем. А я настаиваю на презервативе, он специальнодо последнего его там держит.

скарлет
13.04.2005, 15:28
Тогда уж раз таки пролемки, то лучше пить ОК!

Гость
19.07.2005, 21:19
Тогда уж раз таки пролемки, то лучше пить ОК!








Я понимаю.


Но мне всё-таки интересно знать,может ли такое быть,или это мало вероятно?