PDA

Просмотр полной версии : Подскажите гинекологическую клинику в Питере!



Linn
22.03.2005, 08:44
Мне 22. Подскажите пожалуйста какую-то клинику с хорошими врачами в Питере, где не будут заинтересованы в моих деньгах, а в моем здоровье. У меня вроде как есть эрозия (если верить последнему врачу). Так вот хочу чтоб врач осмотрел, провел НУЖНЫЙ анализ и выличил ПРАВИЛЬНЫМ способом (не рожала)


Предыстория такая: 2 года с перерывами ходила в Медведь, они мне казались подозрительными, потом почитала отзывы и действительно они только деньги качали, и я даже не могу быть уверена по поводу тех результатов анализов что они проводили и вообще это все равно что я это все время не была у гинеколога вообще.


Заранее спасибо за ответы!

Нюрочка-не-дурочка
26.03.2005, 13:51
Была такая темка уже. Хвалили институт акушерства и гинекологии им. Отта. Сама во вторник собираюсь в "Адмиралтейские верфи" к зав. отделением (мужчина). Впечатлениями поделюсь.

Linn
08.04.2005, 06:56
Да вот сегодня мне тоже Адмиралтейские верфи посоветовали.


Поделитесь впечатлениями потом! И ценами тоже





вот тут есть кое-какие отзывы


http://www.littleone.ru/report/reprod/verfi.php

Нюрочка-не-дурочка
11.04.2005, 05:19
СПасибо за ссылку. Меня как раз записывали к Емельяновой. Хорошо, что не попаду)) Ценником поделиться не смогу, т.к. иду по полису ДМС... Только впечатлениями.

Паинька
13.04.2005, 21:09
Перерыла форум, но темки что то не нашла, не подскажите, ссылочку?





Про Адм верфи слышала что дорого но эффективно.

Нюрочка-не-дурочка
01.07.2005, 06:54
Отчитываюсь об АФ. Доктор понравился - зав гинекологическим отделением. Спокойный как танк. Сначала терминами сыпал - я попросила попроще - объяснил попроще. По ценам - специально посмотрела. Его прием - перв - 380, втор 250. Анализы (мне сделали 5 или 6 скрытых, мазок, соскоб и еще какую-то фигню) - 700 руб. Вот так. На данном этапе оч довольна.