PDA

Просмотр полной версии : ОК



ZSE
12.03.2005, 18:56
Девченки поделитесь мнениями и не мнениями


Я вот бросила пить ОК. Скажите чем вы предохранялись,что было со своим лицом,телом и какие симптомы были после бросание таблеток,как организм боролся после ОК?

Foxy_k
22.03.2005, 01:15
А с чем он должен бороться?





С лицом и телом все в порядке. Только в середине цикла была мазня

blizzy
24.03.2005, 11:11
бросила 3 недели назад.


это ужасно! по лицу сразу же прыщи полезли, причем такие красные болезненные, они еще и не вызревают а просто недельку сидят на лице красными шишками никакие средства не помогают так что я решила ярину попробовать поискать, про нее тут много говорили. до этого принимала жанин и логест. пополнела и целик сильно развился- до этого не было короче, бьесь в истерике. сижу на диете, массирую себя, мажусь кремами, но веры в победу особой нет


в данный момент пользуюсь свечками, но это просто гадость





ух, слезы в три ручья

ZSE
02.04.2005, 23:47
про лицо-да, что то высыпало как никогда,


вес-я сразу в принципе села на кремлевку, к лету,хотя при приеме ОК я не набирала вес,пила новинет.


А вот предохраняюсь свечами..... а что жэ подеалешь залет то вероятен сразу,а не хочеця, хочеця отдохнуть после ОК.

blizzy
07.04.2005, 06:59
вообще, я читала что от таблеток не надо отдыхать - 7 дней перерыва во время месясных и являются отдыхом.





я тож села на кремлевку вместе с мужем


а что такое Новинет? для чего вы его пили?

ZSE
16.04.2005, 06:54
Как отчего? от предохранения...


А отдыхаю потому,что надоело пить ...может не подходили,а может и другое...и бывало забывла. И вообще надо будущее создавать

Хамелиончик
17.04.2005, 08:55
3 года пила Мерсилон. Бросила - первый месяц - нормально, затем прыщи и м.ц. стал 15-17 дней. Оказалось - сбой гормонального фона (правда у меня и до приема мерсилона что-то с м.ц. было не ладно, но цикл был стабильным - 21 день). Затем стала пить Диане (прописали). Сейчас бросила. Пока все (тьфу-тьфу-тьфу) нормально, но прошло только 2 недели. Ждем-с

blizzy
03.05.2005, 12:09
про лицо-да, что то высыпало как никогда,


вес-я сразу в принципе села на кремлевку, к лету,хотя при приеме ОК я не набирала вес,пила новинет.


А вот предохраняюсь свечами..... а что жэ подеалешь залет то вероятен сразу,а не хочеця, хочеця отдохнуть после ОК.








а я так поняла, что новинет ты пила, чтоб не толстеть

MaRush
04.05.2005, 14:45
я помню бросала Диане пить... что у меня было с лицом - не передать. Дело в том, что кожа и до приема была болезненное место, диане помог справиться с прыщами, но когда бросила, это был тихий ужас. сейчас снова принимаю, все прошло. Но вот на будущее, не знаю даже как быть когда нужно будет остановиться..

ZSE
13.05.2005, 01:46
я помню бросала Диане пить... что у меня было с лицом - не передать. Дело в том, что кожа и до приема была болезненное место, диане помог справиться с прыщами, но когда бросила, это был тихий ужас. сейчас снова принимаю, все прошло. Но вот на будущее, не знаю даже как быть когда нужно будет остановиться..





Думаю придется перетерпеть по поводу лица,может месяц ,два пройдет и все восстановиться

Гость
10.06.2005, 03:27
ой нет, я ждала несколько месяцев. Как только не ухаживала за лицом, это просто не передать все, что я делала...ой нет, как вспомню... это были не просто несколько прыщей, а полностью покрытое лицо. не знаю, винить ли таблетки. однозначно от гормональных перепадов это было, ну а гормоны заскакали все-таки от остановки таблеток..не знаю, можно было ли поддерживать гормоны на прежнем уровне, может быть какие-то другие таблетки есть..это я к тому, что если решу заводить ребенка, как быть? если опять вернется, что было, ой кошмар просто.

mishell
12.08.2005, 19:34
после отмены - никаких изменений не происходило.


единственно-цикл сразу сбился и стал возвращаться к своему, родному ритму. ну и болезненность груди и яичников, опухлостьперед месячными наблюдаться стала, как и раньше было, когда не пила таблетки.