PDA

Просмотр полной версии : Bolyat yaichniki



Alondra914
06.02.2005, 04:32
Zdrastvuyte,


U menya poslednih 2 mesyaca poyavilas problema.


Posle minstruacii, spustya neskolko dney u menya nachinayut silno bolet


yaichniki i silno niz jivota, ranshe nikogda u menya takogo nesluchalos


normalno li eto? podskajite kto nibut??


Spasibo zaranee.

Джейн
21.02.2005, 10:55
возможно хроническое воспаление. сходите к гинекологу, боль в яичником может быть причиной многих болезней, лучше не рисковать.

linchen
16.03.2005, 02:22
А сколько дней после менструации начинают болеть?


Если в середине цикла, то может быть боль при овуляции. Она обычно односторонняя, но может тянуть и весь низ живота.

ks
29.03.2005, 17:58
да тут обследоваться надо.





у меня раньше часто болело, меня обследовали разные врачи. но сказали, что это нормально! боль=нормально. вот так. но потом прошло.





болят оба? с обоих сторон?

Plod Chili
23.04.2005, 05:58
У меня бывает ноет низ живота как на месячные, хотя до них ещё от 1 до 3 недель (у меня цикл 29 дней)...

Alondra914
07.05.2005, 06:48
да тут обследоваться надо.





у меня раньше часто болело, меня обследовали разные врачи. но сказали, что это нормально! боль=нормально. вот так. но потом прошло.





болят оба? с обоих сторон?








U menya oni bolyat periodicheski snochala odna storona potom drugaya meyutsya takuoe oshushenie chto opuhayut

Alondra914
15.05.2005, 03:19
А сколько дней после менструации начинают болеть?


Если в середине цикла, то может быть боль при овуляции. Она обычно односторонняя, но может тянуть и весь низ живота.








Spustya 4-5 dney. v techenii 5-6 dney potom prohodit.

ks
31.07.2005, 09:06
да тут обследоваться надо.





у меня раньше часто болело, меня обследовали разные врачи. но сказали, что это нормально! боль=нормально. вот так. но потом прошло.





болят оба? с обоих сторон?








U menya oni bolyat periodicheski snochala odna storona potom drugaya meyutsya takuoe oshushenie chto opuhayut








это связано с тем, что "желтое тельце" созревает то в одном, то в другом.


наверное все-таки это нормально. ведь месячные тоже бывают у людей болезненными.


но я бы записалась к врачу.