PDA

Просмотр полной версии : Сбой цикла....?



Страницы : [1] 2

Джейн
02.04.2005, 13:44
Девочки, у меня месячные начались на неделю раньше... и так цикл небольшой - 24 дня, а тут вообще пришли через 18... Боли нет (обычно в первый день умираю), и кровь какая-то черная... че со мной? Было когда-то воспаление придатков, но тогда просто мазало и температура поднялась- значит точно не оно... Еще тоже был сбой- овуляторный синдром, тоже кровило не вовремя, но тогда я спортом перезанималась и спину сорвала. Сейчас все странно как-то... к врачу обратиться очень проблемно, он у нас тут в соседней деревне блин када я уже в цивилизацию вернусь


Женщина-врач, Делюкс и все кто сталкивался - долго мне жить-то осталось?

Yuliana132
06.04.2005, 07:38
и у меня такое длилось в течение 2 месяцев,а сейчас на третий месяц наоборот,не начинаются. закончились 34 дня назад.


ходила к врачу,врач сказал,что у меня все нормально . но как же это нормально. такое первый раз...


я не беременна. что за сбои???

anais
10.04.2005, 01:46
А сколько вам лет, Джейн? Может, цикл пока не нормализовался?


У меня такое было один раз, когда мне было 16-17 лет .

shev1980
13.04.2005, 01:41
Да, ничего страшного. В следующий раз позже начнутся.

Джейн
17.04.2005, 16:09
А сколько вам лет, Джейн? Может, цикл пока не нормализовался?


У меня такое было один раз, когда мне было 16-17 лет .





Лет 26 почти, цикл придавно стабильный... Хотя изредка задержки бывают- на нервной почве.

DeLux
17.04.2005, 18:46
А сколько вам лет, Джейн? Может, цикл пока не нормализовался?


У меня такое было один раз, когда мне было 16-17 лет .





Лет 26 почти, цикл придавно стабильный... Хотя изредка задержки бывают- на нервной почве.








Какие-нить препараты принимаете? Витамины, например?

ludik
17.04.2005, 23:11
У меня такое совсем недавно было, на нервной почве, тоже через 18 дней пришли, зато на следующий цикл огромная задержка была.

mishell
21.04.2005, 02:54
я принимаю Жанин. менструалоподобная реакция обычно наступала через день два после последней таблетки. в этот цикл, в перерыв, прошло 3 дня. на четвертый утром пришла коричневая мазня, которая обычно сопровождает начало и конец менструации. ..но..ею же и прошли мои месячные. верней, те несколько мазков, которые я наблюдала. коричневого цвета, жидко-творожисто-сметанные. обычной крови и сгустков не было.


перерыв в приеме таблеток делаю как обычно - пару раз в год, в декабре последний раз. ничгео не болит и не беспокоит.таблетки не пропускала.пила Витрум последний месяц и Чернику форте.


что это було?

скарлет
21.04.2005, 10:22
Да, ничего страшного. В следующий раз позже начнутся.





А почему это?


Не вижу причин если нет продолжения сбоя начинаться поздней!

Джейн
26.04.2005, 15:00
А сколько вам лет, Джейн? Может, цикл пока не нормализовался?


У меня такое было один раз, когда мне было 16-17 лет .





Лет 26 почти, цикл придавно стабильный... Хотя изредка задержки бывают- на нервной почве.








Какие-нить препараты принимаете? Витамины, например?





а куды ж без них... Хотя сейчас у нас весна, зелень и овощи кушаю активно, поэтому химические витамины не ежедневно. Еще пантогам- ну мне его велели постоянно пить.. антигистамины - деревья цветут, а я чихаю. Ну вобщем и все - никаких гормональных препаратов...

DeLux
30.04.2005, 02:08
а куды ж без них... Хотя сейчас у нас весна, зелень и овощи кушаю активно, поэтому химические витамины не ежедневно. Еще пантогам- ну мне его велели постоянно пить.. антигистамины - деревья цветут, а я чихаю. Ну вобщем и все - никаких гормональных препаратов...








Витамин Е может вызывать такую бяку. Естессно, если его употребление выше нормы.


А так могу только на стресс подумать.

Джейн
01.05.2005, 14:23
Витамин Е отдельно не употребляю... А стресс был, но недели 2-3 назад и очень сильный. Но успокоительными отпилась, восстановилась, сейчас спокойна...

DeLux
05.05.2005, 07:19
Думаю, как раз эго последствия это и есть, ведь не обязательно, что он даёт незамедлительно о себе знать.

Джейн
07.05.2005, 21:49
Думаю, как раз эго последствия это и есть, ведь не обязательно, что он даёт незамедлительно о себе знать.





Спасибо, может правда стресс... пойду сейчас мужу по почкам надаю, он мне тот стресс устроил, зараза.

ludik
08.05.2005, 09:42
Думаю, как раз эго последствия это и есть, ведь не обязательно, что он даёт незамедлительно о себе знать.





Спасибо, может правда стресс... пойду сейчас мужу по почкам надаю, он мне тот стресс устроил, зараза.





Точно, виной этому стрес! У меня тоже перед таким циклом стрес был, объявили, что мне требуется операция!

mishell
10.05.2005, 20:28
DeLux





я принимаю Жанин. менструалоподобная реакция обычно наступала через день два после последней таблетки. в этот цикл, в перерыв, прошло 3 дня. на четвертый утром пришла коричневая мазня, которая обычно сопровождает начало и конец менструации. ..но..ею же и прошли мои месячные. верней, те несколько мазков, которые я наблюдала. коричневого цвета, жидко-творожисто-сметанные. обычной крови и сгустков не было.


перерыв в приеме таблеток делаю как обычно - пару раз в год, в декабре последний раз. ничгео не болит и не беспокоит.таблетки не пропускала.пила Витрум последний месяц и Чернику форте.


что это було?

DeLux
17.05.2005, 18:35
Вы жидкости достаточно пьёте? хотя бы 1,5 литра, если со всеми чаями и супами?

mishell
17.05.2005, 19:01
Вы жидкости достаточно пьёте? хотя бы 1,5 литра, если со всеми чаями и супами?





ага, пью на работе зеленый чай много.


последний месяц что-то с кишечником не то, сбилась с ритма . может, последствия черники и витрума? а так никаких больше отклонений не наблюдаю у себя.

Джейн
22.05.2005, 13:09
последний месяц что-то с кишечником не то, сбилась с ритма . может, последствия черники и витрума? а так никаких больше отклонений не наблюдаю у себя.





Слуште, и у меня витрум мож от него все несчастья?

mishell
23.05.2005, 02:51
последний месяц что-то с кишечником не то, сбилась с ритма . может, последствия черники и витрума? а так никаких больше отклонений не наблюдаю у себя.





Слуште, и у меня витрум мож от него все несчастья?








может, с непривычки - такая доза витаминов и прочих веществ сразу сваливается на истощенный после зимы организм?

Plod Chili
31.05.2005, 15:23
А у меня вообще с прошлого мая сбился. Я перенервничала, и "приплыла" на 1,5 недели раньше. После того пошло - поехало... Пошли задержки от 4 до 9 дней. В сентябре вообще проскочили, задержка была 2 недели.При том что я ещё девствиница. Медсестра охнула, гинеколог прощупал. Всё чисто. Мазок взял. Всё чистинько. Попила витамин С, Фолиевую Кислоту. Декабрьские пришли вовремя тютелька в тютельку. Январские приплыли с небольшой задержкой. Февральские через 23 дня. Мартовские через 29. Апрельские, слава Богу сегодня приехали. Опять 29... Я подазриваю что (судя по вялости и тд. и тп.) что у меня понижен гемоглобин.

Глючик
07.06.2005, 14:08
Девченки не знаю что со мной...


У меня после того, как прекратятся месячные и пройдет дней 5-6....происходит что- то странное...появляються какие-то выделения (их немного, но продолжаются дней 3-4)...


Раньше ничего подобного не было...вообще не могу понять что это за фигня...


Если кто нибудь что-то знает...не оставляйте меня в "темноте"...

G
14.06.2005, 17:57
и у меня уже 2 цикл сначала коричневая мазня несколько дней, потом скудно месячные и опять мазня долго.сначала боялась может инфекция,но вроде не должно быть,и в обычные дни всё нормально,значит не инфекция? кстати Витрум пью!!!.еще антибиотики весной пила,болела

FaryTale
16.06.2005, 12:28
У меня последние 2 месяца тож задержки...цикл по 34-38 дней...а обычно 28....


я правда центрум пью...там тож компелкс витаминов...


а так не болит вродь ничего....

скарлет
27.06.2005, 19:38
Девченки не знаю что со мной...


У меня после того, как прекратятся месячные и пройдет дней 5-6....происходит что- то странное...появляються какие-то выделения (их немного, но продолжаются дней 3-4)...


Раньше ничего подобного не было...вообще не могу понять что это за фигня...


Если кто нибудь что-то знает...не оставляйте меня в "темноте"...





У некоторых так овуляция проходит, но , имхо, это не нормально...


Лучше проверить гормальный фон