PDA

Просмотр полной версии : пятка



Hell
23.04.2005, 14:25
новая пара обуви и прощай мои пятки. Мозоли, жуткая боль и очень долго заживают. В этом году мазала заживающие пятки бальзамом для ран... Зажила, но теперь там трещина. Очень болючая. Чем бы ее? А то скоро в босоножки а у меня такая кака

Baba Manya
28.04.2005, 08:33
А ты тем же самым кремом для ран, только сверху ещё заклей пластырем, чтобы трещина быстрее зажила. У меня такая же самая фигня.

Соло
01.05.2005, 17:14
Ага, и еще обувь менять , в смысле не носить одну пару постоянно.


Потом эти трещины навечно как морщины с рубцами остаются . Так что повнимательнее (/Вздыхая и сожалея ). И еще можно присыпкой детской, а потом пластырь, если жарко, ск ремом м.б. некомфортно.

ььь
16.05.2005, 19:27
покупайте обувь подороже и никаких проблем с ногами не будет!


Я раньше тоже думала ,что у меня ноги не такие ,а стала покупать обувь в хорошем магазине и проблемы не стало.

Buena Vista
25.05.2005, 05:38
Хорошее ранозаживляющее средство (от трещин на ногах в том числе) - мазь Окопника (из серии Д-р Тайс). Лично пользовалась, эффектом довольна. Обильно смазывайте пятки на ночь, да и всю ступню можно, и наденьте х/б носочки.


Кстати трещины это не только от не удобной или не качественной обуви, возможно нехватка витаминов (особенно вит. Е)

Соло
07.06.2005, 13:55
покупайте обувь подороже и никаких проблем с ногами не будет!


Я раньше тоже думала ,что у меня ноги не такие ,а стала покупать обувь в хорошем магазине и проблемы не стало.








Хахаха. Жаль, но это отнюдь не всегда зависит от качества обуви. Проверено долгими годами подбора.

Marlene
28.07.2005, 22:04
покупайте обувь подороже и никаких проблем с ногами не будет!


Я раньше тоже думала ,что у меня ноги не такие ,а стала покупать обувь в хорошем магазине и проблемы не стало.





Не факт