PDA

Просмотр полной версии : я в ПАНИКЕ!!! волосы выпадают!!!!



Львеночек
28.09.2004, 13:01
Не знаю куда бежать, к кому обратиться!





вчера обнаружила,что у меня на шее (на верхней части, там где растут волосы) ближе к уху нет волос


там просто кожа площадью примерно 5 сантиметров!!!


проще говоря ЛЫСИНА!!!!








состояние паническое, переспектива в 21 год остаться без волос!!!!!!





у меня несколько вариантов: месяц назад я покрасилась и мелировала 2 пряди, как раз рядом с тем местом,где сейчас нет волос но их нет только в одном месте, а если бы причина была в этом, то их скорее всего не было бы в 2-х местах окраски





и вторая: я принимаю ОК


пью их уже больше года! в инете пишут, что может быть и из-за них





как найти причину? куда идти?


на врачей не надеюсь.....может вы знаете какие анализы нужно сдать


я в шоке

Пупсенька
15.06.2005, 22:48
У меня хоть и не выпадали но тонкие и мало их. Ходила в AMD лаборатории. Тел. правда потеряла. Но можешь в инете поискать. Или если в москве живешь: находятся радом м Московским ипподромом на Беговой аллее. Если стоять лицом к главному входу ипподрома то слева предпоследнее здание с торца на стороне ипподрома.


И еще купи VICHI Деркос текнИк. Такие ампулки для втирания в кожу головы в белой с красным коробочке. Их примерно на месяц одной коробки хватает. И еще такой же шампунь есть. Их лучше вместе применять. Правда стоят дороговато где-то 1300 ампулки и 400 шампунь. Тока они различаются для мужчин и женщин. Так что внимательно смотри. Продаются чаще всего в крупных аптеках