PDA

Просмотр полной версии : Продолжительные месячные.



Солнечная
23.11.2004, 09:28
Был гормональный сбой. Месячные отсутствовали больше трёх месяцев. А теперь длятся уже десятый день. Это можно как-то остановить?

Ygadaika
13.12.2004, 19:56
мне помогла настоика крапивы, 3 раза в день. Еще есть метод принять сразы несколько гормональных таблеток, но это только врач может прописать

Гость
06.01.2005, 06:43
Был гормональный сбой. Месячные отсутствовали больше трёх месяцев. А теперь длятся уже десятый день. Это можно как-то остановить?








а почему у вас месячных не было три месяца??? разве только из за гормонов, гормонального сбоя??

Солнечная
24.01.2005, 17:34
мне помогла настоика крапивы, 3 раза в день. Еще есть метод принять сразы несколько гормональных таблеток, но это только врач может прописать





Спасибо. Надо попробовать настойку крапивы.

Солнечная
08.02.2005, 10:44
а почему у вас месячных не было три месяца??? разве только из за гормонов, гормонального сбоя??





Врачи говорят, что я абсолютно здорова. Возможно, стресс, усталость. Возможно от того, что я упала с лестницы и на животе было 2 огромных синяка, хотя ничего и не болело.

xa
17.02.2005, 22:32
А Вы обращались к врачу после падения? Если были такие синяки может стоит посоветоваться с доктором? Мало ли что внутри повредилось....

Солнечная
19.02.2005, 13:55
А Вы обращались к врачу после падения? Если были такие синяки может стоит посоветоваться с доктором? Мало ли что внутри повредилось....








Обращалась. Говорят, что всё нормально. Сказали, что синяки вообще ни при чём. Скорее - стресс.

скарлет
30.05.2005, 09:38
по большому счету я бы не стала их сейчас останавливать....


пусть до конца идут...


а вот как врачи определяли ваше здоровье, анализы хоть какие сдавали?