PDA

Просмотр полной версии : не могу ходить на каблуках(



Верони
27.02.2005, 20:54
Покупаю уже не первые туфли, и после 10 минут пешком, понимаю, что больше их не одену. Нога начинает неметь( сама ступня)


у меня закралось сомнение, что у меня высокий подъем. Возможно, мне нужны какие-то специальные стельки, может упражнения...


Может кто в курсе этой темы? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?


Помогоите, пожалуйста))) уж очень хочется быть элегантной....

Джейн
25.03.2005, 17:17
Да вы че? прямо немеет нога? это значит кровообращение нарушается! сходите к мануальщику- может плоскостопие у вас или сосудик кровеносный слаб- тада гимнастику специальную пропишут и стельки

Baba Manya
06.04.2005, 01:44
Вообще-то, с медицинской точки зрения, каблуки - это орудие пытки. Некоторые женщины просто лучше "мирятся" с этим орудием чем другие. Каблуки не должны быть удобными. Даже от самых удобных немеет и деформируется нога. Я себя этой пытке подвергают потому что другого выхода нет. Рост 160 см.

Maayan
28.04.2005, 04:36
Вообще-то, с медицинской точки зрения, каблуки - это орудие пытки. Некоторые женщины просто лучше "мирятся" с этим орудием чем другие. Каблуки не должны быть удобными. Даже от самых удобных немеет и деформируется нога. Я себя этой пытке подвергают потому что другого выхода нет. Рост 160 см.








Нет , баба Маня , вы не правы. Если бы это было уж такая пытка вы себя ей не подвергали Что значит другого выхода нет? Выход есть всегда - не носить , носить , но не шпильки , а платформы (или танкетки , как они там называются)

Adzhika
16.05.2005, 18:01
Мне кажется, туфли некачественные. У меня тоже самое было с сапожками, купленными на рынке в Москве. Через несколько минут хотьбы так сводило ступни, что шаг ступить больно было. ПЫТКА! Тоже думала, что каблуки не для меня. Позже купила другие сапоги, в магазине, могу часами в них быстрым шагом шагать спокойно.


Где вы купили эти туфли?

Estee
06.08.2005, 23:51
Согласна с Аджикой! Возможно, у вас широкая стопа? Когда меряешь, это не чувствуется, а потом сказывается, что нога сильно "сжата". Она именно немеет. Или Вы выбираете неподходящую колодку.


Мне наоборот неудобно без каблуков, в тапках или шлёпках хожу как уточка.