PDA

Просмотр полной версии : ПМС



Страницы : [1] 2

Пупсенька
09.10.2004, 14:21
Тут навеяло.


Девочки а как у вас предменструальный синдром выражается и как вы с этим боретесь?


У меня например спина потеет, ноги немеют и прыщик над верхней губой вскакивает. А еще раздражаюсь по пустякам. Лаю на всех. Правда все родные эт знают и не обращают внимания

ZSE
16.10.2004, 17:56
У всех как говориться по-разному,вот у меня например начинается жор,становлюся злой и раздражительной,боли в груди и в животе,ню и бывает какой нибудь прыщик вылезит

xa
20.10.2004, 07:12
А у меня только живот потягивает иногда..... а так все симптомы ПМС на моего МЧ переместились. Иной раз диву даюсь! И раздражительность, и сворливость и всё это у него начинается перед моими месячными.... ну в точности как у меня было, пока с ним-любимым не познакомилась....

Пупсенька
27.10.2004, 03:48
а так все симптомы ПМС на моего МЧ переместились. Иной раз диву даюсь! И раздражительность, и сворливость и всё это у него начинается перед моими месячными.... ну в точности как у меня было, пока с ним-любимым не познакомилась....

xa
04.11.2004, 05:24
а так все симптомы ПМС на моего МЧ переместились. Иной раз диву даюсь! И раздражительность, и сворливость и всё это у него начинается перед моими месячными.... ну в точности как у меня было, пока с ним-любимым не познакомилась....














Ага...представляете какой парадокс! А у меня всё как рукой сняло!

Пупсенька
05.11.2004, 09:22
а так все симптомы ПМС на моего МЧ переместились. Иной раз диву даюсь! И раздражительность, и сворливость и всё это у него начинается перед моими месячными.... ну в точности как у меня было, пока с ним-любимым не познакомилась....














Ага...представляете какой парадокс! А у меня всё как рукой сняло!








Н-дя, бедный МЧ.

xa
06.11.2004, 12:21
Зато может прочувствовать участь женскую....

Пупсенька
17.11.2004, 13:52
Зато может прочувствовать участь женскую....








Ой, да все-равно им не понять

fedeisy
25.11.2004, 14:40
Тут навеяло.


Девочки а как у вас предменструальный синдром выражается и как вы с этим боретесь?


У меня например спина потеет, ноги немеют и прыщик над верхней губой вскакивает. А еще раздражаюсь по пустякам. Лаю на всех. Правда все родные эт знают и не обращают внимания





Жор, плаксивость, устомляемость повышается.


Я заметила, если больше фруктов и овощей в этот период есть, и продукты, где витамин Е есть, то намного легче.

Пупсенька
06.12.2004, 21:21
Тут навеяло.


Девочки а как у вас предменструальный синдром выражается и как вы с этим боретесь?


У меня например спина потеет, ноги немеют и прыщик над верхней губой вскакивает. А еще раздражаюсь по пустякам. Лаю на всех. Правда все родные эт знают и не обращают внимания





Жор, плаксивость, устомляемость повышается.


Я заметила, если больше фруктов и овощей в этот период есть, и продукты, где витамин Е есть, то намного легче.








Ага и еще кофе говорят нельзя, от него тока хуже. А я без кофе не могу.

Пупсенька
17.12.2004, 05:33
А еще мне сексу хотца в ПМС прям сил нет. Я его и так люблю но могу перетерпеть , а в эти дни на стенку без него лезу.

Marlene
22.12.2004, 14:19
а так все симптомы ПМС на моего МЧ переместились. Иной раз диву даюсь! И раздражительность, и сворливость и всё это у него начинается перед моими месячными.... ну в точности как у меня было, пока с ним-любимым не познакомилась....














Ага...представляете какой парадокс! А у меня всё как рукой сняло!





смотрите, чтоб не забеременел случайно..

ZSE
31.12.2004, 02:59
А еще мне сексу хотца в ПМС прям сил нет. Я его и так люблю но могу перетерпеть , а в эти дни на стенку без него лезу.





во,во и у меня тож бывает такое

xa
01.01.2005, 14:25
а так все симптомы ПМС на моего МЧ переместились. Иной раз диву даюсь! И раздражительность, и сворливость и всё это у него начинается перед моими месячными.... ну в точности как у меня было, пока с ним-любимым не познакомилась....














Ага...представляете какой парадокс! А у меня всё как рукой сняло!





смотрите, чтоб не забеременел случайно..





Почему это? Это же наоборот классно! Говорят за это премия большая полагается.... будет на что детёныша баловать...

Пупсенька
10.01.2005, 07:49
а так все симптомы ПМС на моего МЧ переместились. Иной раз диву даюсь! И раздражительность, и сворливость и всё это у него начинается перед моими месячными.... ну в точности как у меня было, пока с ним-любимым не познакомилась....














Ага...представляете какой парадокс! А у меня всё как рукой сняло!





смотрите, чтоб не забеременел случайно..





Почему это? Это же наоборот классно! Говорят за это премия большая полагается.... будет на что детёныша баловать...








Не, хрупкие мужские плечи этого не выдержат. Не справится им с токсикозом и прочими прелестями

xa
20.01.2005, 07:20
а так все симптомы ПМС на моего МЧ переместились. Иной раз диву даюсь! И раздражительность, и сворливость и всё это у него начинается перед моими месячными.... ну в точности как у меня было, пока с ним-любимым не познакомилась....














Ага...представляете какой парадокс! А у меня всё как рукой сняло!





смотрите, чтоб не забеременел случайно..





Почему это? Это же наоборот классно! Говорят за это премия большая полагается.... будет на что детёныша баловать...








Не, хрупкие мужские плечи этого не выдержат. Не справится им с токсикозом и прочими прелестями





Ну.... поскольку проверенных данных об особеностях беремености у мужчин нет, то буду надеятся на лучшее!

Пупсенька
27.01.2005, 04:00
ХА, а вы МЧ эту перспективу обрисовали?

xa
09.02.2005, 13:23
А зачем заранее пугать? Для здоровье ребёнка важно спокойстивие мамы.... нет, папы.... рожающего короче!

Пупсенька
22.02.2005, 18:53
А зачем заранее пугать? Для здоровье ребёнка важно спокойстивие мамы.... нет, папы.... рожающего короче!








Да уж, не пугайте его бедного

Ami
08.03.2005, 00:56
Вернусь к поставленной теме.... ПМС... В такие дни психологически у меня все отлично, а вот физиологически... Живот болит - просто загибаюсь. Это называется вроде "схваткообразные боли". Живу на обезболивающем

xa
12.03.2005, 14:04
Ничего себе.... В первый день месячных живот болит.... но что бы и до них на обезболивающих жить.... ужасно....

Пупсенька
16.03.2005, 02:27
Ничего себе.... В первый день месячных живот болит.... но что бы и до них на обезболивающих жить.... ужасно....








У меня тоже тока в первый день болит. Но стоит 2 таблетки баралгина выпить и поспать если есть возможность то все проходит.

xa
26.03.2005, 23:17
Ничего себе.... В первый день месячных живот болит.... но что бы и до них на обезболивающих жить.... ужасно....








У меня тоже тока в первый день болит. Но стоит 2 таблетки баралгина выпить и поспать если есть возможность то все проходит.








А я тут аевит месяц пила.... даже таблетку в первый день не принемала... Может просто совпадение, но надеюсь, что всё-таки витаины помогли...

Девочка-прокaзницa
06.04.2005, 17:23
У меня тоже сильно живот болеть начинает. Жуть вообще. А про раздражительность я вообще молчу, убью любого, чей взгляд не понравится. А еще таааааакой сексуальный аппетит просыпается, хоть вешайся!

Талюн
25.04.2005, 20:03
А я плачу -сегодня вот утром посмотрела клип Жасмин, где у неё друг в машине взрывается, рыдала... Муж аж испугался, думал случилось чего И вообще себя жалко почему-то становится...