PDA

Просмотр полной версии : Регулон: его влияние на фигуру и чистоту кожи



*Alyona*
16.09.2004, 20:03
Очень хотела бы узнать, какой эффект Регулон оказывает на фигуру и помогает ли избавиться от кожных проблем. После какого срока можно ожидать улучшения?


Вызывал ли он побочные эффекты?


Я принимаю его 10 дней, пока всё как обычно.


Заранее спасибо за ответы!

скарлет
26.10.2004, 10:01
Прежде всего на каждого ок влияют индивидулаьано, это тут уже много раз обсуждалось.


А результаты через несколько циклов скорее всего может и увидите!

Гость
03.12.2004, 05:19
их я не пила...


Зато пью Ярину: с фигурой все ок (даже похудела), кожа и волосы чистые, стали заметно лучше.





Как правильно сказали, на каждого ок влияют индивидуально.

*Alyona*
10.01.2005, 11:31
Спасибо за ответы! А раз это уже обсуждалось, может, кто-нибудь направит туда, где отзывы о регулоне писались.

скарлет
16.02.2005, 16:45
Почему обязательно регулон, я вообще про ок говорила


Думаю может и про регулон уже писали....


Ты так много пишем

Взрослая малышка!
16.06.2005, 13:25
Регулон не пила,но тоже собираюсь начать. Врач мне посоветовала именно их. Сестра моя их пьет и вроде побочных эффектов нет. Хотя ассортимент ОК сейчас ой как широк...

светлана
18.02.2007, 20:52
К регулону очень долго привыкаешь, это выражается в расстройстве пищеварения, рвоте, увеличивается грудные железы, вес, только к концу третьего месяца приёма у меня прошли эти побочные эффекты,но мне назначили регулон после вторго выкидыша...Надо решать вопрос проконсультировавшись с врачем, но есть один плюс-регулон дешевле...

Евромедпрестиж
20.02.2007, 10:20
Для назначения ОК
необходимо обследование: УЗИ малого таза, УЗИ молочных желёз, биохимический анализ крови, гемостазиограмма или коагулограмма (свёртываемость крови), гормональное обследование по специальным показаниям (при подозрении на наличие гормональных заболеваний). После этого доктор рекомендует конкретный препарат.
А также подробно расскажет режим приёма и возможные побочные эффекты.
Причём не обязательно, что это будет разрекламированные, так называемые низко дозированные средства, они не всегда и не всем подходят. Все ОК, независимо от состава, имеют одинаковые побочные действия и осложнения и одно из них повышение аппетита, когда девочки начинают не контролируя себя много кушать и как следствие, при малой физической нагрузке – набор веса. Здесь может помочь только строгая диета и увеличение физических нагрузок.
Эффективность ОК примерно 98-99%.
Самостоятельный приём ОК нежелателен, а иногда рискован.
Возможен приём ОК до 5 лет с последующим полугодичным перерывом.
Обычно в 1-м цикле приёма гинекологи рекомендуют дополнительное предохранение.
В 7-ми дневный перерыв предохранение уже не требуется.

Будут ли у Вас побочные эффекты и какое влияние окажет на кожу регулон предсказать невозможно.


Врач высшей категории гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.