PDA

Просмотр полной версии : Татуаж



Halny
06.11.2004, 13:03
Девченки,с медицинской точки зрения чем опасен татуаж?

DeLux
15.11.2004, 21:55
Занесением инфекции.

Halny
09.12.2004, 10:32
DeLux,спасиб!


Вы случайно не знаете какого-либо сайта на эту тему?Пробую разных аргументов,чтобы отговорить сына от татуировки,хоть и понимаю стадную моду

DeLux
07.01.2005, 20:51
DeLux,спасиб!


Вы случайно не знаете какого-либо сайта на эту тему?Пробую разных аргументов,чтобы отговорить сына от татуировки,хоть и понимаю стадную моду








Пусть в салоне делает, и при нём пусть всё дезинфицируют, делофф то. Иголки для татуировок одноразовые. Вот при нём пусть упакоффку раскроють.


У меня тож есть. Жива-здорова.

Взрослая малышка!
02.02.2005, 15:04
Извините что влезаю....если тату временная то отговорить вы уж врядли сможете. Тогда хоть в хороший салон отправьте.





А если постоянная тату, то объясните что ему ее постоянно придется поддерживать в хорошем состоянии(а это деньги...деньги...деньги), а то расплывется.. Плюс ко всему же у него могут возникнуть сложности с поступлением на работу (ну это конечно редко,если она на неброском месте). Вот например в развитых странах, где мелиционеры получают огромные зарплаты, так вот моего знакомого именно из-за татуировки внизу живота(которая не видна в одежде) не взяли! Хотя экзамены сдал. Вот тогда он очень сильно пожалел, о глупости, сделанной в молодости. А мама то его наверное тоже отговаривала.

алеко
07.02.2005, 03:29
да ничего страшного нету в татуировке. я сделала себе полгода назад, все ок. только дома скандаааал был.кошмар!!! ну ниче, красота требует жертв. хотя кому как - кому-то - красиво, а кому-то - сходство с "зековской культурой." главное, чтобы салон нормальный был, где все стерильно, чтоб бяка никакая не попала. и еще - надо перетерпеть боль, самое болючее место - на кости, в смысле, на лопатке, на пояснице... ну и на животе конечно. и рисунок нужен без смысла (мое личное мнение), взгляды на жизнь-то меняются...

xa
15.02.2005, 03:25
Вспоминается по этому поводу старинный анекдот....





Молодая жена признаётся мужу в первую брачную ночь:


- Дорогой, когда я влюбилась в первый раз я сделала татуировку любимого на правой груди... Когда я влюбилась второй раз, я сделала портрет на левой груди...


Молодой муж как захохочет...


- Милый, что с тобой????


- Я представил как у них через 30 лет морды вытянуться....

Halny
15.06.2005, 12:31
Скандалов по поводу тату не будет с моей стороны.Просто пытаюсь переубедить 17-ти летнего,чтобы хоть подождал и хорошо обдумал.


На то я и мать


От современной,для меня часами дивной моды,я не шарахаюсь.


Если мне не нравятся штаны на мальчиках,которые держатся на их "помидорах",не означает,что таких штанов не покупаю сыну.


Пока борюсь с гадостным желанием шантажа :ты тату -и я тату,ты лысый - и я лысая.Эт так,фантазии на вольную тему