PDA

Просмотр полной версии : Гинеколог



Страницы : [1] 2 3

Пупсенька
05.04.2005, 11:04
Девочки, может кто знает хорошую клинику и хорошего гинеколога в районе Пушкинска-Баррикадная -Арбат в Москве. А то в районную ни за что больше не пойду, подружка посоветовала на Фрунзенской, тока мне туда пиликать и пиликать.


Решила знаете вести здоровый образ жизни: говорят к гинекологу как к зубному надо раз в полгода ходить)

blizzy
05.04.2005, 19:11
Решила знаете вести здоровый образ жизни: говорят к гинекологу как к зубному надо раз в полгода ходить)








правильно но вот когда я пролечевшись у гинеколога пришла к нему на простой осмотр, она вытаращила глаза на меня испугавшись что я опять с болячкой видимо они сами не привыкли просто осмотры проводить и вечно болячки выискивают

Пупсенька
06.04.2005, 17:16
Решила знаете вести здоровый образ жизни: говорят к гинекологу как к зубному надо раз в полгода ходить)








правильно но вот когда я пролечевшись у гинеколога пришла к нему на простой осмотр, она вытаращила глаза на меня испугавшись что я опять с болячкой видимо они сами не привыкли просто осмотры проводить и вечно болячки выискивают








можа и так. Так ты сама куда ходила? В районную поликлинику иль в мед.центр какой

МУЛИНИРА
06.04.2005, 22:16
Дорогие подруги! ТРИ упражнения из китайского ЦИГУН КАЖДЫЙ ДЕНЬ - и вы забудете об этих проблемах навсегда. Это истинная правда! Всех, кто не ленив и заботится о своём здоровье - приглашаю: www.futurolog.ru


или звоните: 8-916-150-73-25 Это очень просто и действенно .Всем - успехов.


P.S. хорошо снимает боли в критич. дни.

VDe
07.04.2005, 14:27
Гинекологи выискивают болячки, чтобы лечить вас платно Врачам тоже деньги нужны.

Дюймовочка
08.04.2005, 03:54
А язнаю один центр, очень хороший и на деньги там не разводят, он государственный. Врачи там хорошие, находится на Водном стадионе.

Lanchееk
09.04.2005, 02:41
Очень хороший центр! Называется консультационно-диагностический центр им. Габричевского! www.gabrich.com

Дюймовочка
10.04.2005, 01:07
Да, я наблюдаюсь у Плиевой З.А. Ничего плохого сказать не могу

doctor VMB
10.04.2005, 14:38
Обращайтесь, у нас неколько классных (с западным образованием, опытом работы в ММА или Склифе) и главное добрых и хорошо относящихся к людям.


пишите на www.medtransport.ru или звоните телефоны на сайте


С ув


Doctor VMB

Maayan
10.04.2005, 17:00
Решила знаете вести здоровый образ жизни: говорят к гинекологу как к зубному надо раз в полгода ходить)








А вот я не пойму никак , чего к ним ходить , если ничего не беспокоит?Я не спорю , конечно , но мне как-то странно прийти к врачу , когда у меня всё в порядке.

Brooklyn Girl
10.04.2005, 20:05
странный вопрос - ведь может же такое быть, что ничего не болит, а какая нить болячка преспокойно себе развивается, так уж лучше на раней стадии выявить


я как по расписанию хожу - раз в 6 месяцев, и совершенно никакого дискомфорта по этому поводу не испытываю

Soluna
11.04.2005, 12:44
А вот я не пойму никак , чего к ним ходить , если ничего не беспокоит?Я не спорю , конечно , но мне как-то странно прийти к врачу , когда у меня всё в порядке.[/quote]


Господи!!!! Есть ведь еще разумные люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я придерживаюсь такого же мнения! Ну что ходить-то?????


Ведь это как любая другая часть тела гне болит, не пахнет, не скрипит, значит все ок!!!!


А то получается, как эксбиционист..на этом кресле!!!!

xa
12.04.2005, 09:20
А вот я не пойму никак , чего к ним ходить , если ничего не беспокоит?Я не спорю , конечно , но мне как-то странно прийти к врачу , когда у меня всё в порядке.





Господи!!!! Есть ведь еще разумные люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я придерживаюсь такого же мнения! Ну что ходить-то?????


Ведь это как любая другая часть тела гне болит, не пахнет, не скрипит, значит все ок!!!!


А то получается, как эксбиционист..на этом кресле!!!![/quote]


Забавно выходит.... а вот насколько мне известно та же эрозия долгое время не беспокоит и не проявляет себя.... зато запущенная форма вылезает во всей своей красе. А без осмотра гинеколога её никак не диагностируешь....

Soluna
12.04.2005, 12:31
Ну не согласна!!!!!


Тогд аполучается, что всеъх врачей нужно проходить раз в полгода!


Ничего не болит и не ходите туда. Без денег останетесь!


Ну а если только беременнсоть планировать решили...то уж милости просим.......


А так,живите без проблем.


А эрозия она всегда о себе знать дает!!!!

xa
12.04.2005, 19:14
Ну не согласна!!!!!


Тогд аполучается, что всеъх врачей нужно проходить раз в полгода!


Ничего не болит и не ходите туда. Без денег останетесь!


Ну а если только беременнсоть планировать решили...то уж милости просим.......


А так,живите без проблем.


А эрозия она всегда о себе знать дает!!!!





Это простите, как? У меня она очень маленькая, но о ней узнала от врача..... иных признаков не было.

Пупсенька
13.04.2005, 03:44
Ну не согласна!!!!!


Тогд аполучается, что всеъх врачей нужно проходить раз в полгода!


Ничего не болит и не ходите туда. Без денег останетесь!


Ну а если только беременнсоть планировать решили...то уж милости просим.......


А так,живите без проблем.


А эрозия она всегда о себе знать дает!!!!








Ну точно русский характер "пока гром не грянет мужик не перекрестится".


Согласна конечно что денег немеренно надо. Но здоровье то дороже (прописная истина-но верно).


Вот тока как вы не понимаете, даж без зубного проживу не болит и ладно. Но без гениколога че-та я решила что не стоит ждать пока заболит. Я все-таки молодая и мне рожать еще (пусть и не сейчас)

Soluna
13.04.2005, 05:28
А как раньше было??? Никто никуда не ходил, рожали и плодились. А сейчас развели платные клиники и завыли о здоровье! Да если вы пойдете здоровая ,нерожавшая в ЖК, да васна хренах оотуда вынесут!!!!!!!!! Исключение составляет выписать противозач. таблетки.


Ну а в платных клиниках и бородавки(как это было со мной) и эрозию и УЗИ з а1500...


Так что....


Но все -таки на вкус и цвет товарищей нет..кому как хочется!Здоровые к врачам не ходят!

Пупсенька
13.04.2005, 15:59
А как раньше было??? Никто никуда не ходил, рожали и плодились. А сейчас развели платные клиники и завыли о здоровье! Да если вы пойдете здоровая ,нерожавшая в ЖК, да васна хренах оотуда вынесут!!!!!!!!! Исключение составляет выписать противозач. таблетки.


Ну а в платных клиниках и бородавки(как это было со мной) и эрозию и УЗИ з а1500...


Так что....


Но все -таки на вкус и цвет товарищей нет..кому как хочется!Здоровые к врачам не ходят!








Ой-ой, чего кричите то?Прям даж страшно


То что в платных клиниках найдут даже то чего нет эт я согласна.


Вот вы говорите, здоровые ко врачам не ходят, так почему ж весь цивилизованный мир обязательно обследования проходит, типа наших диспансеризаций? Или они все тупые, а мы тут в России в большинстве своем в говне, но зато умные немеренно?

Brooklyn Girl
14.04.2005, 12:10
сейчас скажу резко , но просто поражает ваше высказывание







А как раньше было??? Никто никуда не ходил, рожали и плодились. А сейчас развели платные клиники и завыли о здоровье! Да если вы пойдете здоровая ,нерожавшая в ЖК, да васна хренах оотуда вынесут!!!!!!!!! Исключение составляет выписать противозач. таблетки.


Ну а в платных клиниках и бородавки(как это было со мной) и эрозию и УЗИ з а1500...


Так что....


Но все -таки на вкус и цвет товарищей нет..кому как хочется!Здоровые к врачам не ходят!








нормальные люди, здоровые на голову и заботяшиеся о своем здоровье - ходят к гинекологу и стоматологу паз в пол года!!!! это так же естественно как чистить зубы каждый день!

Пупсенька
14.04.2005, 22:45
нормальные люди, здоровые на голову и заботяшиеся о своем здоровье - ходят к гинекологу и стоматологу паз в пол года!!!! это так же естественно как чистить зубы каждый день!








Правильно. Тока б себя еще заставить. А то работа, то семья, то еще че-нить.


Короче нашла я себе центр им. Семашко. Тоже платно но зато пойду к проверенному врачу (подруга посоветовала)

Brooklyn Girl
15.04.2005, 09:00
я тоже раньше считала что незачем ходить к гинекологу если ничего не болит, но в один прекрасный день, хотя ничего и не болело появилась какая то навязчивая идея - надо сходить, надо сходить....пошла...обнаружилось одно заболевание, в результате я подверглась ряду оооочень неприятных процедур, а ведь этого можно было избежать ходи я регулярно на осмотры, так вот теперь моя точка зрения поменялась и я без симнений и страхов раз в 6 месяцев иду на прием!

КАКАШКА*
15.04.2005, 11:55
странный вопрос - ведь может же такое быть, что ничего не болит, а какая нить болячка преспокойно себе развивается, так уж лучше на раней стадии выявить










Конечно бывает! Эрозия, миома, киста, ЗППП, онкология и многое много е другое до поры до времени развивается бессимптомно.

Sona
15.04.2005, 23:17
А вот я не пойму никак , чего к ним ходить , если ничего не беспокоит?Я не спорю , конечно , но мне как-то странно прийти к врачу , когда у меня всё в порядке.





Господи!!!! Есть ведь еще разумные люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я придерживаюсь такого же мнения! Ну что ходить-то?????


Ведь это как любая другая часть тела гне болит, не пахнет, не скрипит, значит все ок!!!!


А то получается, как эксбиционист..на этом кресле!!!!





Забавно выходит.... а вот насколько мне известно та же эрозия долгое время не беспокоит и не проявляет себя.... зато запущенная форма вылезает во всей своей красе. А без осмотра гинеколога её никак не диагностируешь....[/quote]





Я не знаю сколько лет жила без мыслей о походе к гинекологу, ничего у меня не болело, а в это время во мне росла киста. Росла себе и росла, и знать о себе никак не давала. Думаю, не нужно говорить, чем мне грозила моя беспечность?

м-м Брошкина
16.04.2005, 23:44
Такая же история ... Ничего не беспокоило , жила себе приспокойненько , потом резко бац - и еле-еле откачали ( киста разорвалась ) . А когда пошла мамограмму сделать , при мне вывели под руки женщину ( ей лет 45 на вид , молодая ) всю в слезах ... у неё рак обнаружили , в процентном соотношении её шансы пожить из 100 осталось 15 , а у неё второй дочери лет наверное 12 всего , и вот она рыдала и билась в истерике - а ничего вернуть уже нельзя , живи и жди , когда ты коньки отбросишь . Лишний раз лучше провериться , потому как потом может быть просто поздно . Да и онкология сейчас просто валит и косит род людской ... На самом деле не мало клиник с нормальными расценками , просто надо искать их

Soluna
17.04.2005, 09:34
Мои знакомые этм не страдают! И все родили и все ок!


А у меня тоже вот недавно был заскок, я тоже решила пойти. и вылилось это....... Если бы не моя мама, которой я все рассказала.


У меня нашли и все что только можно....... Причем, повторила я осмотр в 2-х клиниках!!! И везде меня раскручивали на бабло! А в районную пошла, (оооооо это отдельный рассказ) Врачиха на меня посмотрела и сказала мазок в норме, ну чего приперлась....??????


Так она и сказала, не фиг бродить, если ничего не беспокоит. И моя знакомая детский врач, мамина лучшая подруга так же говорит! Так что...слушайте совй организм!