PDA

Просмотр полной версии : серьёзная проблема



Сергей
28.04.2003, 20:40
Мне 21 год. Сексуального опыта пока не имею. Общее состояние здоровья вполне нормальное. Но вот у меня есть серьёзная проблема, которая не дает мне нормально жить: дело в том, что я склонен к чрезвычайно частой и изматывающей мастурбации, я даже против слоего желания вынужден мастурбировать для того, чтобы прийти в себя по 3 - 4 раза в день; раньше мне это нравилось, но последние два - три года я уже ненавижу эту свою склонность, я никак не могу не то что избавиться, а даже просто снизить количество таких актов в сутки; я просто дошел до предела: я устал, я раздражен, я измотан этим, я пока не помастурбирую превращаюсь в животное, которое только и думает о всякой грязи. .. помогите, пожалуйста, подскажите мне каким образом и что именно я должен делать, чтобы хотя бы снизить количество актов мастурбации, а лучше свести их на нет (я намастурбировался на всю жизнь. .. я начинаю ненавидеть сам себя за это слабоволие, я не могу сам этого прекратить); я прошу не отделывайтесб общими фразами. . помогите, хотя бы небольшим, но действенным советом против этого ужаса. Помогите мне. Я хочу жить нормальной жизнью!

доктор Виталий
01.05.2003, 19:49
Помогите мне. Я хочу жить нормальной жизнью!

Так и живите. Регулярная половая жизнь и все нормализуется.

Георг
27.05.2003, 07:06
У меня точно такая же проблема как у Сергея,вот только при попытки регулярного занятия сексом у меня проподала эрекция во время акта и я просто боюсь вернее начинаю боятся заниматся сексом...

Gami
29.05.2003, 12:34
Первоначальное сообщение от Сергей
у меня есть серьёзная проблема, которая не дает мне нормально жить: дело в том, что я склонен к чрезвычайно частой и изматывающей мастурбации

Я не врач, но ранее имел сходные проблемы (в течение ~ 20 лет).
Избавление пришло просто и неожиданно: я влюбился. Нужно только верить, не отчаиваться и... искать Ее, ту которая может вас понять и взаимно полюбить.
Более подробно, см. http://xgami.narod.ru/ispoved.htm

С "излечением"! (автор рассказа).

DII
08.09.2007, 12:34
Такая же фигня, была до 20 лет, сейчас мне 21... постоянно занимался ананизмом... влюбился в девченку... она сама затащила меня в постель, по началу тоже пропадала эрекция, наверное от волнения... но девченка попалась понимающая, и в течении двух недель все стало пучком! Говорит не с кем еще такого не испытывала!

skol
09.09.2007, 00:17
Ребята, бросайте порнуху из интернета - это болезнь, и от нее надо избавляться. Автору нужно сделать над собой усилие и не заниматься мастурбацией неделю-полторы, сразу найдется девушка, ну как минимум появится стойкое желание ее найти (а как известно кто ищет, тот всегда найдет..), сразу придет осознание того, что последние два-три года вы провели неправильно и много потеряли.
Давным -давно была такая же проблема, тоже злоупотреблял, девушки были рядом, но когда наступал ответственный момент знакомства или даже следующая стадия... было такое странное чувство, что секс и отношения особо так и не нужны почему-то... Знакомо? Если знакомо, то попробуйте воздержаться хотя бы неделю и появится такое ощущение, которое будет толкать вас и гнать вперед, тогда все будет.

imported_Андрей_2
09.09.2007, 12:33
Ребята, бросайте порнуху из интернета - это болезнь, и от нее надо избавляться. Автору нужно сделать над собой усилие и не заниматься мастурбацией неделю-полторы, сразу найдется девушка, ну как минимум появится стойкое желание ее найти (а как известно кто ищет, тот всегда найдет..), сразу придет осознание того, что последние два-три года вы провели неправильно и много потеряли.
Давным -давно была такая же проблема, тоже злоупотреблял, девушки были рядом, но когда наступал ответственный момент знакомства или даже следующая стадия... было такое странное чувство, что секс и отношения особо так и не нужны почему-то... Знакомо? Если знакомо, то попробуйте воздержаться хотя бы неделю и появится такое ощущение, которое будет толкать вас и гнать вперед, тогда все будет.

Я держусь уже около месяца, всю порнуху с компа удалил, диски выбросил, но девушка от этого не появилась, наоборот еще в бОльшую депрессию впал.

skol
11.09.2007, 19:30
Я держусь уже около месяца, всю порнуху с компа удалил, диски выбросил, но девушка от этого не появилась, наоборот еще в бОльшую депрессию впал.
А желание "охотится" или чего-то в этом роде неужеле не появилось?

ПЕПЕ
11.09.2007, 22:59
у тебя были девушки рядом. отлично. а у кого их рядом нет.

Гостья
21.09.2007, 09:02
Тебе просто нужна девушка.