PDA

Просмотр полной версии : Раскрошился зуб (



Солнечная
12.05.2005, 04:53
Понимаю, что заочно очень сложно ответить на мои вопросы... Но... к врачу только в субботу, жутко переживаю. И вообще, сколько хоть денег готовить?





В-общем, раскрошился зуб. Осталось где-то треть или четверть зуба. Ничего не болит. Вот думаю - будут вырывать или к оставшемуся кусочку и корням сейчас "приделывают" какой-то штифт и пломбу?





Люююююди, скажите хоть что-нибудь.

xa
13.05.2005, 18:27
У меня была отчасти похожая ситуация. Но у меня от зуба остались только корни и, естественно, без нервов. Мне стоматолог сделала специальную вкладку, а сверху в цвет зубов одела коронку. Обошлось это примерно в 100 баксов.... Но думаю у вас можно сделать на штифтах, это дешевле .

DeLux
23.05.2005, 19:47
Не боись, усё приделают. У мя тож такая беда была, нарастили - не отличишь!


Штифт в зависимости от сложности поставят, если что.

Солнечная
27.05.2005, 14:00
Спасибо, хоть немножко успокоили.


Надеюсь, скоро снова смогу улыбаться вот так

ЗИНА из РЕЗИНЫ
10.06.2005, 21:51
у меня как-то передний зуб почти вровень с десной откололся. и нарастили, так что зубик теперь супер)0 правда я намедни им косточку покусала- кажется он немного приплющился- теперь нуна к своему врачу ехать- чтобы приполировал


главное сперели все нормально, а сзади чего-йто там наехало


я думаю что наращивание зуба будет стоить в зависимости от размеров зуба, но не меньше 2-1.5 тысяч, а в Москве не знаю- смотря к кому попадете- ведь везде по разному





нуна ведь и каналы прочистить, и запломбировать их- это стоит достаточно дорого. снимки всяческие, еще всякая фигня. ну исам материал со штифтами. так что не меньше 2 тысяч, если не больше


лет эдак 3-4 назад мне зуб стоил тысячи полторы, значит сейчас всяко раза в 2 больше

Солнечная
20.06.2005, 20:40
у меня как-то передний зуб почти вровень с десной откололся. и нарастили, так что зубик теперь супер)0 правда я намедни им косточку покусала- кажется он немного приплющился- теперь нуна к своему врачу ехать- чтобы приполировал


главное сперели все нормально, а сзади чего-йто там наехало


я думаю что наращивание зуба будет стоить в зависимости от размеров зуба, но не меньше 2-1.5 тысяч, а в Москве не знаю- смотря к кому попадете- ведь везде по разному





нуна ведь и каналы прочистить, и запломбировать их- это стоит достаточно дорого. снимки всяческие, еще всякая фигня. ну исам материал со штифтами. так что не меньше 2 тысяч, если не больше


лет эдак 3-4 назад мне зуб стоил тысячи полторы, значит сейчас всяко раза в 2 больше








Я так и рассчитывала. Где-то 2,5 - 3 тысячи. Ну максимум - 5. А подружка напугала - ей предложили зубик за 2 тысячи долларов. Вы меня успокоили.

DeLux
24.06.2005, 20:48
Я так и рассчитывала. Где-то 2,5 - 3 тысячи. Ну максимум - 5. А подружка напугала - ей предложили зубик за 2 тысячи долларов. Вы меня успокоили.








Даже если вставить - всё равно не верю.

Солнечная
09.08.2005, 09:38
Даже если вставить - всё равно не верю.








Мне тоже очень хочется ей не верить. Скоро проверю.