PDA

Просмотр полной версии : Наверное, я забеременнела. Подскажите.



Ночь...
20.01.2005, 15:05
Если кто может, подскажите. Ситуация такова. Раньше предохранялась ОК.


Сейчас 4-й месяц перешли на безопасные дни + (иногда) ППА + Фарматекс свечи.


На 9 и 11 день цикла был незащищённый ПА (обсчиталась я). Цикл в принципе стабильный у меня 28 дней, иногда до 30.


А на 17 день предохранились свечкой Фарматекс, но я совсем забыла, что за час до ПА подмывалысь с использованием средства для интимной гигиены... А в инструкции пишут про 2 часа.


Если кто-то что-то может сказать по теме, посоветовать, сталкивался с таким, подскажите.


До предполагаемого начала месячных 1,5 недели. Тест же сейчас ничего не покажет?


Какова вероятность беременности.


Плиз.

Baba Manya
22.01.2005, 10:36
Боюсь что на данный момент вам ничего не остаётся делать кроме как ждать. Не хороните себя прежде времени. Возможно что пронесёт.

Soluna
22.01.2005, 12:12
Поберегите нервы, у вас еще есть время. Мне кажетя забеременеть у вас шанс невелик.... А тест можно сделать, почему нет...

Evnika
31.01.2005, 07:07
А тест только через 14 дней показывает, как я знаю.


Не нужно себя угнетать мыслишками. Потерпи пару недель.


Хотя знаю что это странное чувство.


У нас рвутся иногда презервативы, я бегаю через каждые 2--3 дня тесты покупаю (хотя знаю что не покажут ) но пока слава богу не залетала.


Чего и тебе желаю.


Удачи

fedeisy
05.02.2005, 11:31
Если кто может, подскажите. Ситуация такова. Раньше предохранялась ОК.


Сейчас 4-й месяц перешли на безопасные дни + (иногда) ППА + Фарматекс свечи.


На 9 и 11 день цикла был незащищённый ПА (обсчиталась я). Цикл в принципе стабильный у меня 28 дней, иногда до 30.


А на 17 день предохранились свечкой Фарматекс, но я совсем забыла, что за час до ПА подмывалысь с использованием средства для интимной гигиены... А в инструкции пишут про 2 часа.


Если кто-то что-то может сказать по теме, посоветовать, сталкивался с таким, подскажите.


До предполагаемого начала месячных 1,5 недели. Тест же сейчас ничего не покажет?


Какова вероятность беременности.


Плиз.





Акстивность сперматозоидов уменьшается при постоянной половой активности (я имею ввиду каждый день - или раз в два дня). Так что если у вас был секс перед тем днем (например, 11-й день когда там вы проститались) регулярно, каждый день или через день, то вероятность беременности у вас очень мала. Был ли секс перед 9-ым днем?


Самая большая вероятность беременности - дни вашей овуляции ПЛЮС если партнер воздерживался от секса хотя бы дней 6 (мастурбация туда же считается).


17-й день (когда у вас там что-то не так с Фарматексом было) - вполне мог быть одним из дней овуляции. А был ли у вас секс между 11-ым и этим 17-ым днем? К примеру, если у вас был секс на 16-й день, даже если вы предохранялись, то вероятность беременности резко уменьшилась на след. день, т.к. сперма партнера стала малоактивна + вы все же использовали Фарматекс.

Гость
09.02.2005, 10:08
Акстивность сперматозоидов уменьшается при постоянной половой активности (я имею ввиду каждый день - или раз в два дня). Так что если у вас был секс перед тем днем (например, 11-й день когда там вы проститались) регулярно, каждый день или через день, то вероятность беременности у вас очень мала. Был ли секс перед 9-ым днем?


Самая большая вероятность беременности - дни вашей овуляции ПЛЮС если партнер воздерживался от секса хотя бы дней 6 (мастурбация туда же считается).


17-й день (когда у вас там что-то не так с Фарматексом было) - вполне мог быть одним из дней овуляции. А был ли у вас секс между 11-ым и этим 17-ым днем? К примеру, если у вас был секс на 16-й день, даже если вы предохранялись, то вероятность беременности резко уменьшилась на след. день, т.к. сперма партнера стала малоактивна + вы все же использовали Фарматекс.





Большое спасибо за подробный ответ.


Перед 9-11 днём секса не было несколько дней.


Перед 17 был за несколько часов до.


Ещё раз спасибо.

Ночь...
13.02.2005, 13:02
Это была я, сорри.

Гость
21.02.2005, 03:05
Да все нормально получится! Мы когда бэи заводили, то в "опасные дни" каждый день любовью занимались, да и не только в опасные, ну иногда через день....так что все получится, можете не сомневаться!

лизонька
25.02.2005, 02:00
Здравствуйте!!! Помогите мне пожалуйста...


У меня такая проблема... Я возможно рабеременила


Что делать, не знаю!!! Подскажите пожалуйста где можно взять эти таблетки и как они называются... Спасибо за помощь!

Анюткин
28.02.2005, 07:29
Здравствуйте!!! Помогите мне пожалуйста...


У меня такая проблема... Я возможно рабеременила


Что делать, не знаю!!! Подскажите пожалуйста где можно взять эти таблетки и как они называются... Спасибо за помощь!








Вы имеете в виду Постинор? Ну так он в аптеке продаётся.Но только не советую его принемать.такой сбой в организме будет.К тому же,его принимать надо в первые 48-72 часа.И ещё-сначала надо выяснить,точна ли беременность,а то будете травить организм не за что.

Maayan
09.03.2005, 00:36
Здравствуйте!!! Помогите мне пожалуйста...


У меня такая проблема... Я возможно рабеременила


Что делать, не знаю!!! Подскажите пожалуйста где можно взять эти таблетки и как они называются... Спасибо за помощь!








Вы имеете в виду Постинор? Ну так он в аптеке продаётся.Но только не советую его принемать.такой сбой в организме будет.К тому же,его принимать надо в первые 48-72 часа.И ещё-сначала надо выяснить,точна ли беременность,а то будете травить организм не за что.








Анюткин , а как выяснить есть ли беременность в течении первых 72 часов??? Насколько мне известно это невозможно





Я смотрю у Лизоньки написано в заголовке "Таблеточный аборт" , так это не Постинор. Если прошло больше 72 часов после незащищённого секса , то Постинор принимать уже поздно. Надо дождаться окончания цикла и если месячные не пришли сделать тест. И оттуда уже к врачу

Ночь... забыла войти
17.03.2005, 14:31
Ну что, видимо, я всё-таки беременна.


Вот может подскажет кто, если одна полоска на тесте яркая, а вторая есть, но бледнее гораздо. Но есть, то есть не еле-еле видна, а вполне просматривается. Но раза в 3 бледнее первой.


Это что значит.


Это так на 3 тестах. А ещё на одном 2 полоски одинаковые, но ооочччееень бледные обе....

Женщина-врач
29.03.2005, 14:44
Ну что, видимо, я всё-таки беременна.


Вот может подскажет кто, если одна полоска на тесте яркая, а вторая есть, но бледнее гораздо. Но есть, то есть не еле-еле видна, а вполне просматривается. Но раза в 3 бледнее первой.


Это что значит.


Это так на 3 тестах. А ещё на одном 2 полоски одинаковые, но ооочччееень бледные обе....


это, скорее всего, беременность

Гость
31.03.2005, 23:51
Ну что, видимо, я всё-таки беременна.


Вот может подскажет кто, если одна полоска на тесте яркая, а вторая есть, но бледнее гораздо. Но есть, то есть не еле-еле видна, а вполне просматривается. Но раза в 3 бледнее первой.


Это что значит.


Это так на 3 тестах. А ещё на одном 2 полоски одинаковые, но ооочччееень бледные обе....


это, скорее всего, беременность





Спасибо. Я тож так думаю.


А подскажите, где посмотреть информацию, о том что мне теперь нужно делать (когда к каким врачам, что есть-пить, ну и вообще.....).


А то я первый раз, ничего не знаю. Боюсь. Но улыбка с лица не сходит.

Женщина-врач
06.04.2005, 02:35
Если не будет ничего беспокоить, то к врачу в ЖК раньше 8 недель смысла нет идти. Это первая беременность?


Начинайте пить фолиевую кислоту 400 мкг в день, отдыхайте, кушайте хорошо и гуляйте.


Пресс не напрягайте, горячие ванны, сауны не принимать.


Вот и все.

Ночь...
24.04.2005, 07:12
Если не будет ничего беспокоить, то к врачу в ЖК раньше 8 недель смысла нет идти. Это первая беременность?


Начинайте пить фолиевую кислоту 400 мкг в день, отдыхайте, кушайте хорошо и гуляйте.


Пресс не напрягайте, горячие ванны, сауны не принимать.


Вот и все.





Да, первая. Мне 24 года через 2 недели. Скажите очень страшно то, что мы не готовились к этому заранее, и втечение первых 2 недель беременности я и выпивала и курила... Сейчас, естественно, нет.


А почему в баню нельзя?

КАКАШКА*
11.06.2005, 20:55
А почему в баню нельзя?








Потому что выкидыш может случиться.