PDA

Просмотр полной версии : Боюсь!!!



WERTina
01.12.2004, 10:53
Я принимаю OK (уже около 5 месяцев), и сегодня у меня должны начаться месячные....но их всё нет, и нет!!!! Раньше у меня всегда начинались в четверг, около 11 часов утра.....время всё едёт....а месячных всё нету!!!!


Весь этот месяц я лечилась от молочницы, поэтому любовью с МЧ занимались может пару раз, и то с презервативом!!!


Посмотрела по календарику (я отмечаю все дни когда у меня был половой акт с МЧ - просто для интереса).....ну, дак вот....посмотрела и обнаружила, что последний акт, когда я могла залететь был в последний день месячных, вообще за день до начала новой упаковки. Кстати, в этот же месяц, я перешла с Мерсилона на Новинет.....в принципе, как я знаю 7 дней между упаковками являются безопастными....Но месячных то нету!!!!!! (((


Может у меня что-то сбилось, из-за того что я сменила OK?

Soluna
06.12.2004, 14:13
Ой какая ерунда....Не беременная эт точно...Зуб даю!

WERTina
20.12.2004, 21:47
А почему же тогда месячные не начинаются!!!!....Месяцев 5 уже в одно и тоже время даже начинались!!!!

ludik
27.12.2004, 07:28
Из-за такой незначительной задержки панику поднимать уж точно не стОит

WERTina
31.12.2004, 16:38
Кстати, у меня ещё сегодня целый день очень странно болит живот!!! Не то что "крутит", или ещё что-то.....Не так как перед месячными, точно не яичники!!!!


А так странно.....только когда втягиваю....такое чувство что я сильно-сильно обьелась.....хотя сегодня я уже давно не кушала.....

WERTina
16.01.2005, 03:02
Из-за такой незначительной задержки панику поднимать уж точно не стОит








Просто я уже делала аборт! Вот поэтому и паникую! так как тогда я была уверенна на 100% что не беременна, а вот пришла на УЗИ....

ludik
22.01.2005, 06:08
Кстати, у меня ещё сегодня целый день очень странно болит живот!!! Не то что "крутит", или ещё что-то.....Не так как перед месячными, точно не яичники!!!!


А так странно.....только когда втягиваю....такое чувство что я сильно-сильно обьелась.....хотя сегодня я уже давно не кушала.....





Это может быть связано с кишечником.


Подождите немного, может начнутся скоро. Цикл может сбиться даже из-за смены климата, из-за нервного напряжения. Мало ли что...

ludik
11.02.2005, 03:33
Если так боитесь беременности, купите обычный тест, и проверьте!

Рыбка*Золотая
26.02.2005, 12:48
Запросто может быть из-за смены таблеток, состав другой, дозировки. Если в 7-ми дневный перерыв начнется даже на 6-й день, ничего страшного. А вот если не начнуться, то купи тест, проверь. Или сходи к врачу. А еще....сама говоришь, молочница, лечение...правильно тут сказали, бывают сбои даже из-за смены климата. Так что не переживай.....

WERTina
02.03.2005, 12:41
Запросто может быть из-за смены таблеток, состав другой, дозировки. Если в 7-ми дневный перерыв начнется даже на 6-й день, ничего страшного. А вот если не начнуться, то купи тест, проверь. Или сходи к врачу. А еще....сама говоришь, молочница, лечение...правильно тут сказали, бывают сбои даже из-за смены климата. Так что не переживай.....








Спасибо за поддержку!!!! Ну, всё-равно боюсь ужасно!!!

WERTina
11.03.2005, 23:38
Начались!!!! Слава Богу!!!!.....ещё бы одного аборта я наверное не пережила....

ZSE
04.04.2005, 14:17
Начались!!!! Слава Богу!!!!.....ещё бы одного аборта я наверное не пережила....








ура


наливай

Soluna
15.06.2005, 16:32
Начались!!!! Слава Богу!!!!.....ещё бы одного аборта я наверное не пережила....





Поставь табличку "УШЛА В ЗАПОЙ"