PDA

Просмотр полной версии : Сигареты без никотина



Каприз
17.11.2004, 00:15
Всем привет!


Услышала про сигареты без никотина "Таволга" для тех, кто хочет бросить курить. Вроде бы и куришь, а вреда никакого...


Если кто-то что-то знает об этих сигаретах или даже пробовал, поделитесь плиз информацией и впечатлением.

Estee
20.11.2004, 08:50
Услышала про сигареты без никотина "Таволга" для тех, кто хочет бросить курить. Вроде бы и куришь, а вреда никакого...










Я о таких не слышала, но как же смолы? Всегда думала, что вред не от никотина, а от них. Хотя, если бросать курить, то избавиться от никотиновой зависимости важнее...

Baba Manya
30.11.2004, 05:03
Лично я предпочитаю обраный метод - никотин без сигарет. Наклеиваешь пластырь с маленькими дозами никотина, и постоянно отвыкаешь. Я сама на себе не испытывала этот метод, потому что никогда не курила. А вот отчиму очень помогли.

Каприз
06.12.2004, 12:26
Лично я предпочитаю обраный метод - никотин без сигарет. Наклеиваешь пластырь с маленькими дозами никотина, и постоянно отвыкаешь. Я сама на себе не испытывала этот метод, потому что никогда не курила. А вот отчиму очень помогли.








Да у меня больше психологическая зависимость от сигарет нежели физическая......

Estee
07.12.2004, 20:17
Лично я предпочитаю обраный метод - никотин без сигарет. Наклеиваешь пластырь с маленькими дозами никотина, и постоянно отвыкаешь. Я сама на себе не испытывала этот метод, потому что никогда не курила. А вот отчиму очень помогли.








Да у меня больше психологическая зависимость от сигарет нежели физическая......








А знакомый бросал курить с помощью пластыря, говорил, как пропадает никотиновая зависимость, так пропадают рефлексы типа затяжка и т.п. Мне тоже верится с трудом.

LightAngel
19.12.2004, 15:01
Рак лёгких не от никотина бывает, а от вдыхаемого дыма и смол в нем находящихся. Так что все эти сигареты - туфта. ИМХО.


А по поводу психологической зависимости.... Видела как-то давно программу по телеящику про то как можно бросить курить, буржуйская передача была, но думаю и у нас можно сейчас найти всякие такие причиндалы... Так вот, там какую-то пластмассовую сигарету показывали, её, вроде бы, вместо настоящей надо сосать, когда хочется затянуться. Именно для тех людей, у кого психологическая зависимость больше, чем никотиновая. Выглядит это, конечно немного комично, но наверное помогает...

Baba Manya
28.12.2004, 21:25
Лично я предпочитаю обраный метод - никотин без сигарет. Наклеиваешь пластырь с маленькими дозами никотина, и постоянно отвыкаешь. Я сама на себе не испытывала этот метод, потому что никогда не курила. А вот отчиму очень помогли.








Да у меня больше психологическая зависимость от сигарет нежели физическая......








То есть, у вас оральная фиксация? Тогда жуйте жвачку, грызите морковку, лечите нервы.

Baba Manya
03.01.2005, 02:03
А знакомый бросал курить с помощью пластыря, говорил, как пропадает никотиновая зависимость, так пропадают рефлексы типа затяжка и т.п. Мне тоже верится с трудом.








Главное пережить первую неделю. Лучше уехать туда где нет соблазнов. Уехать в горы, где невозможно купить сигареты.

LI
05.01.2005, 01:51
Да у меня больше психологическая зависимость от сигарет нежели физическая......





ППКС, если надо будет, брошу без проблем. И вообще могу неделю дома сидеть и про сигареты даже не вспомнить.

Каприз
14.01.2005, 08:11
Да у меня больше психологическая зависимость от сигарет нежели физическая......





ППКС, если надо будет, брошу без проблем. И вообще могу неделю дома сидеть и про сигареты даже не вспомнить.








так в том-то и дело, дома сижу и даже не вспоминаю, а на работе все курят....Только прихожу на работу и сразу за сигарету

Снова Мисс
30.01.2005, 19:32
Всем привет!


Услышала про сигареты без никотина "Таволга" для тех, кто хочет бросить курить. Вроде бы и куришь, а вреда никакого...


Если кто-то что-то знает об этих сигаретах или даже пробовал, поделитесь плиз информацией и впечатлением.








Пробовала я эту Таволгу. Приятно, курить можно. Только травкой пахнет! Надо мной вся контора ржала, когда я так курить бросала, а посетители носом водили и брови поднимали

Baba Manya
16.02.2005, 14:28
Да у меня больше психологическая зависимость от сигарет нежели физическая......





ППКС, если надо будет, брошу без проблем. И вообще могу неделю дома сидеть и про сигареты даже не вспомнить.








Что значит "если надо будет"? Бросать надо уже сейчас. Сейчас самый подходящий момент бросить. Или вы ждёте беременности? Мой свёкр бросил когда ему сделали операцию на дёсны. Ему уже за 50 было. Он потом говорил что если бы знал как легко бросить то бросил бы давно. А его запугали рассказами о ломках и галлюцинациях.

натусь
22.02.2005, 21:57
Правильно тут пишут некоторые товарищи, что в сигаретах самое опасное - не никотин, а смолы и продукты горения, которые являются канцерогенами. Так что лучше, наверное, с помощью никотинового пластыря бросать курить, ну или там жвачечку пожевать, орешки погрызть

Baba Manya
11.03.2005, 20:42
Правильно тут пишут некоторые товарищи, что в сигаретах самое опасное - не никотин, а смолы и продукты горения, которые являются канцерогенами. Так что лучше, наверное, с помощью никотинового пластыря бросать курить, ну или там жвачечку пожевать, орешки погрызть








Лучше жвачку чем орешки. Многие из тех что бросили курить жалуются на резкий набор веса. Ещё, помимо пластыря и никотиновой жвачки есть такой препарат который вдыхаешь как антиастматический. Носишь в таком балончики, и вместо сигареты вдыхаешь.

натусь
03.04.2005, 15:36
Лучше жвачку чем орешки. Многие из тех что бросили курить жалуются на резкий набор веса. Ещё, помимо пластыря и никотиновой жвачки есть такой препарат который вдыхаешь как антиастматический. Носишь в таком балончики, и вместо сигареты вдыхаешь.





Наверное... Я-то сама не курю, так, чисто теоретически рассуждаю

Baba Manya
07.04.2005, 00:10
Лучше жвачку чем орешки. Многие из тех что бросили курить жалуются на резкий набор веса. Ещё, помимо пластыря и никотиновой жвачки есть такой препарат который вдыхаешь как антиастматический. Носишь в таком балончики, и вместо сигареты вдыхаешь.





Наверное... Я-то сама не курю, так, чисто теоретически рассуждаю








Я тоже принципиально не курю. И так много гадости в жизни, заразы всякие липнут. Ещё добровольно добавлять "цветочек" в букет?

LI
16.06.2005, 19:30
Да у меня больше психологическая зависимость от сигарет нежели физическая......





ППКС, если надо будет, брошу без проблем. И вообще могу неделю дома сидеть и про сигареты даже не вспомнить.








Что значит "если надо будет"? Бросать надо уже сейчас. Сейчас самый подходящий момент бросить. Или вы ждёте беременности? Мой свёкр бросил когда ему сделали операцию на дёсны. Ему уже за 50 было. Он потом говорил что если бы знал как легко бросить то бросил бы давно. А его запугали рассказами о ломках и галлюцинациях.





Нет, я не жду беременности, это только один из поводов, чтобы бросить курить. Просто не хочу бросать вот и все.

Незарегистрированный
17.08.2010, 10:13
Для тех кто все еще курит и тех, кто собирается бросить!Качество - супер!

Есть картриджи "легкие", "экстралегкие", "без никотина", со вкусами "дикая вишня", "сладкая ваниль", "арабский кофе", "освежающая мята".
Не то, что продают в интернете, эти сигареты поставляются в очень элитные клубы и рестораны и продаются там еще дороже.

Сделайте подарок себе или своим близким.
Вышлю в любой город.

http://www.ponsshop.ru/ru/index.php?p=524

Лордкипанидзе
18.08.2010, 04:00
Как вариант.