PDA

Просмотр полной версии : Боль в области шеи: что такое?



Снова Мисс
21.12.2004, 11:32
Уже недели три шея болит: спереди и справа. Ощущение давления в области горла (как будто там что-то распухло), боль в правой стороне шеи, в ухо стреляет. Боль не сильная, но изматывает очень, даже голова болеть начинает.


Сходила к эндокринологу, к ЛОРУ. Ни тот ни другой у меня ничего не нашли, посоветовали идти к невропатологу и к зубному. Схожу, конечно, но может у кого-нибудь что-то подобное было?

DeLux
24.12.2004, 02:13
Хм, может лимфатический узел воспалён сильно? Больного зуба нет на той стороне?

Снова Мисс
24.12.2004, 14:15
Хм, может лимфатический узел воспалён сильно? Больного зуба нет на той стороне?








Чуть увеличен узел, это мне ЛОР сказала, посоветовала к зубному. Зуб мудрости и в правду не очень здоровый, удалить бы его надо, но не срочно.


На зубную боль вообще не похоже, хотя схожу конечно и к зубному.


На пятницу записалась к невропатологу-остеопату. Мож чего толковое скажуть.

DeLux
01.01.2005, 21:31
Зуб мудрости и в правду не очень здоровый, удалить бы его надо, но не срочно.








Вот это зря. Выглядеть он может ещё и нормально, но если дело дошло до каналов, то дело плёха, мудрый зуб и так неважно омывается слюной, чтобы от бактерий избавицца, поэтому там как "болото". И лимфоузел может тогда не один.

Настя.
10.01.2005, 09:33
Что-то у нас в Питере не ладно. У меня то же шея болит где-то месяц.Была у терапевта, поставили диагноз тонзилит и трахеит. Лечу -лечу ,а горло все равно болит. Лимфоузлы увеличены .Но болит и шея,


болит спина между лопаток .Я вот то же думаю к неврологу сходить.Наверно плюс ко всему -остеохондроз шейный.

скарлет
12.01.2005, 21:35
Уже недели три шея болит: спереди и справа. Ощущение давления в области горла (как будто там что-то распухло), боль в правой стороне шеи, в ухо стреляет. Боль не сильная, но изматывает очень, даже голова болеть начинает.


Сходила к эндокринологу, к ЛОРУ. Ни тот ни другой у меня ничего не нашли, посоветовали идти к невропатологу и к зубному. Схожу, конечно, но может у кого-нибудь что-то подобное было?





Больше чем уверена, что зуб мудрости


Я идиотка полгода мучалась, а ларчик просто открывался!

Estee
07.02.2005, 00:47
Хм, может лимфатический узел воспалён сильно? Больного зуба нет на той стороне?








Чуть увеличен узел, это мне ЛОР сказала, посоветовала к зубному. Зуб мудрости и в правду не очень здоровый, удалить бы его надо, но не срочно.


На зубную боль вообще не похоже, хотя схожу конечно и к зубному.


На пятницу записалась к невропатологу-остеопату. Мож чего толковое скажуть.








Зубки-зубки-зубки!!! У меня похоже было, бедное ушко! Походы по врачам не отменяйте, но пополощите больную сторону содой и шалфеем. Горло тоже можно.

Лена, просто Лена
24.02.2005, 16:47
А такое может быть из-за растущего зуба мудрости? Особенно если он криво растет?

Снова Мисс
21.05.2005, 20:53
Повезло мне, попала к невропатологу-остеопату хорошему. Он жалобы выслушал, шею мне так долго прощупывал, голову в разные стороны поворачивал. А потом где-то надавил легонечко... Хрустело так, что я аж испугалась , больно не было совсем. И все прошло, как рукой сняло. Вот так. Если кому надо, телефончик могу дать. Хороший дохтор