PDA

Просмотр полной версии : Оральные Контрацептивы и Их Последствия...?



Страницы : [1] 2 3

L0LLipoP
29.01.2005, 16:28
Знаю, знаю, про ОК на этом форуме уже писаль 1000 раз... Но все-таки это очень важно для меня ( и не только), так что... Please ... В общем, у каких ОК вы замечали отрицательные эффекты - изменение веса, депрессия, заниженная чуствительность и половое влечение, гинекологические заболевания, итд ? И какие именно ?





И, наоборот, какие ОК оказаль вам "услугу" и избавили от лишнего веса,прыщей, лишних волос и гин. заболеваний ?





П.С. заранее спасибки всем

CheerLeader Girl
30.01.2005, 19:02
Помоему,тут всё очень индивидуально,то,что помогло Вам,может меня в могилу свести,и наоборот.


Сама ОК не пила,тоже пока думаю.

L0LLipoP
31.01.2005, 04:12
Помоему,тут всё очень индивидуально,то,что помогло Вам,может меня в могилу свести,и наоборот.








Да, я с вами согласна, но все-таки есть ОК у которых положительные эффекты, например , в 85 % случаях, а есть у которых наоборот в большинстве случаев нежелательные последствия... Вот это меня собственно и интересует.

Ночь...
01.02.2005, 20:00
Пила Мерсилон и Диане-35. И думала, что просто темперамент у меня такой, не слишком сильный. Оказалось, нет, с темпераментом всё более чем в порядке.


Муж не нарадуется на меня.

Ночь...
02.02.2005, 04:40
В смысле, как ОК пить перестала - желание утроилось.


Девочки, сорри за офф, но как вы в подпись вставляете линейку, у меня вот просто буковки отображаются...

Ларик
03.02.2005, 03:05
если честно я много чего перепробовала в смысле контрацепции , в прочем как и все.


Презики и свечи сразу отбросила. вот с ОК...


Сначала мне выписали новинет что ли (в общем какие-то на Н - название не помню), у меня постоянно мазало и перло меня, любимую во все стороны.


Потом долгое время не пила (мучались с презервативами), сейчас пью Ярину. Мне подходит. Вес стоит, даже на пару кг похудела вроде ...

Ларик
03.02.2005, 20:30
В смысле, как ОК пить перестала - желание утроилось.





а у меня наоборот. После того, как стала Ярину пить ненасытной стала просто...Может потому, что небоюсь забеременеть, расслабляюсь..


хотя после первых ок такого не было

Лютик
05.02.2005, 03:40
Диане-35 снижал либидо, и голова болела, но у меня вообще по жизни минрени гормональные.


А вот стала пить Ярину, с либидо все хорошо, а что главное для меня, прошли головные боли

LightAngel
06.02.2005, 17:09
Девочки, сорри за офф, но как вы в подпись вставляете линейку, у меня вот просто буковки отображаются...





Жмёшь Img вставляешь


http://vsdi.net/count/wed/i/meter-ru5559.png и снова жмёшь /Img


Не должно быть вот этого [url=http://vsdi.net/count]. Дожно быть так:


ссылка





Теперь по теме: От Диане влечение снизилось, но кожа стала просто супер. Но вены на ногах виднее стали. Пришлось прекратить приём...

КАКАШКА*
07.02.2005, 02:28
Ни от каких ОК ничего не болело, либидо не снижалось, настроение не портилось. Принимала ОК 9 лет без перерыва, через полгода после отмены забеременела.


Больше всего понравились Диане-35

Мила_я
07.02.2005, 06:25
В смысле, как ОК пить перестала - желание утроилось.










У меня тоже самое

Джейн
08.02.2005, 17:24
пила регивидон. назначали мне его 8 лет назад, тогда еще современных препаратов небыло. . было побочное действие- мне стало нехорошо, когда я стояла на остановке и читала вкладыш к таблеткам про побочные действия. больше никаких побочных действий небыло никаких абсолютно

SUGAH
10.02.2005, 05:59
Девочки, а у моих знакомых, кто принимает разные ОК какие-то проблемы: избыточный вес, снижение желания, выпадение волос. Но им надо их принимать, из-за проблем с циклом. А зачем их принимать тем, у кого цикл в порядке?

LightAngel
10.02.2005, 08:08
А зачем их принимать тем, у кого цикл в порядке?





А ты расшифруй ОК - оральные КОНТРАЦЕПТИВЫ. Это, как ни крути,


весьма удобное средство предохранения от нежелательной беременности.

Мышус
11.02.2005, 17:59
Пила триквилар 4 года подряд, но это было оооочень давно. Итог: 8 кг плюсом, отсутствие месячных в течении года после отмены. Кроме этого обнаружили эрозию и именно с этого времени начались первые признаки мастапатии. Гинекологи за голову хватались, не знали, что со мной делать (был 96 год), пока на море не съездила. После поездки месячные пришли в норму, эрозию пролечила, вернулась к прежнему весу, а вот мастапатия осталась на своём месте.


С февраля пью Ярину. Вес (т-т-т) не изменился, грудь увеличилась на полразмера и желание какое-то нестабильное стало, то готова несколько раз в день, а то полный пассив.

Marina149
12.02.2005, 04:17
Девочки, а у моих знакомых, кто принимает разные ОК какие-то проблемы: избыточный вес, снижение желания, выпадение волос. Но им надо их принимать, из-за проблем с циклом. А зачем их принимать тем, у кого цикл в порядке?








Что б не забеременеть

ACID
12.02.2005, 17:23
Пробовала пить Жанин - не подошел (у меня проблемы с цыклом из-за нарушения функции яичников, и месячные просто прекратились). Потом пила Силест. Это вообще ужас: вес прибавился. Всегда весила 50 кг при росте 162, после 2-х месяцев силеста вес стал 56 кг, либидо вообще упало до нуля (пользовалась какими-то пилюлями а-ля женская виагра), волосы пучками выпадали. Бросила я это дело на два месяца, сейчас прекрасно выгляжу и чувствую себя отлично, месячных нет. Врач настоятельно посоветовал Ярину. Прочитала отзывы, вроде все отлично. Надеюсь что такого как раньше не будет.

julietta
14.02.2005, 10:30
Ничего себе - сколько последствий!





Я пила 4 года Логест (врач выписал) - никаких последствий, разве что немного вены стали видны (но это, скорее, с другим связано) и состояние кожи улучшилось. Потом, опять же по велению врача, сменила на Мерсилон, который пью уже год. Тоже все в порядке.





Да, еще из положительных эффектов - месячные почти безболезненные, а до этого прямо до обмороков доходило.

Halny
15.02.2005, 01:55
Каждый препарат имеет различную дозировку гормонов,поэтому перед употреблением нужно делать анализ на гормоны.По результатам анализа врач подберает ОК соответствующее организму.При правильном подборе побочные явления минимальны

L0LLipoP
16.02.2005, 08:37
Хммм а кто тут проголосовал за Новинета ? Какие от него побочные эффекты были ? Я по совету гинеколога начала его пить, только вот боюсь поправится

SUGAH
18.02.2005, 07:52
Девочки, а у моих знакомых, кто принимает разные ОК какие-то проблемы: избыточный вес, снижение желания, выпадение волос. Но им надо их принимать, из-за проблем с циклом. А зачем их принимать тем, у кого цикл в порядке?








Что б не забеременеть








Я знаю, что это контрацептивы. Я это к тому написала, что если у женщины гормоны в норме, зачем пить эти таблетки, когда от беременности легко предохранятся презервативами. Я считаю, незачем вмешиваться в организм без нужды. Помимо гормонов, теблетки влияют на печень.

LightAngel
18.02.2005, 09:15
Я знаю, что это контрацептивы. Я это к тому написала, что если у женщины гормоны в норме, зачем пить эти таблетки, когда от беременности легко предохранятся презервативами. Я считаю, незачем вмешиваться в организм без нужды. Помимо гормонов, теблетки влияют на печень.





Презервативы рвутся, соскальзывают или ещё какая-нибудь фигня с ними случается, в конце концов аллергия и натирания всякие тоже не так уж редки. Многим презервативы вообще не нравятся. Хотя, конечно если приходится выбирать между неприятными последствиями от таблеток или от презервативов, то ИМХО лучше уж презервативы терпеть.

SUGAH
19.02.2005, 00:48
Хотя, конечно если приходится выбирать между неприятными последствиями от таблеток или от презервативов, то ИМХО лучше уж презервативы терпеть.








Vot i ja pro tozhe

ValleyGirl
19.02.2005, 07:03
Шуга, я презервативы просто не люблю. Конечно, с новым партнероm всегда использую, но потом перехожу на таблетки. Пью Марвелон уже лет 10, никаких проблем со здоровьем не было (ттт). Увеличения веса тоже

SUGAH
19.02.2005, 13:36
Шуга, я презервативы просто не люблю. Конечно, с новым партнероm всегда использую, но потом перехожу на таблетки. Пью Марвелон уже лет 10, никаких проблем со здоровьем не было (ттт). Увеличения веса тоже








А мне без них нельзя. Ну, ты знаешь, why.... А мои сестры (родная и двоюродная) мучаются избыточным весом, у одной еще волосы выпадают. 18 лет девчонке и уже лысые места на голове.