PDA

Просмотр полной версии : Вопрос Женщине-врачу



NaiveLily
05.06.2005, 08:07
Как отличить нормальные выделения от кольпита? У меня они не творожистые, белого цвета, редко чуть желтоватого (перед месячными) , зуда нет. Одна проблема - иногда оин очень обильные,


могу даже штаны запачкаться с одноразовой прокладкой! И если в течение двух-трех часов не помыться, появляется запах (сразу без запаха).


Спасибо.

NaiveLily
09.06.2005, 14:45
Может кто-то знает , кроме женщины-врач?

aaankaa
11.06.2005, 18:51
А мазок не сдавали? Выделения могут быть при очень многих болезнях-диагноз по нету вам не поставят. Если появляется запах, то нужно идти сдавать мазок и лечить. Думаю что-то тут не здоровое.

Гость
12.06.2005, 20:37
А мазок не сдавали? Выделения могут быть при очень многих болезнях-диагноз по нету вам не поставят. Если появляется запах, то нужно идти сдавать мазок и лечить. Думаю что-то тут не здоровое.








Не они саме по себе без запаха вообще, я не то имела ввиду


Просто интересно это нормально или нет. Вроде ни зуда, ни запаха,


цвет прозрачно-белый. Тока очень много иногда, при простуде например

NaiveLily
20.06.2005, 10:23
Это я была в общем

Милен
21.06.2005, 17:53
Даже если не творожистые - это все равно может быть молочница или гарднерелла(дисбактериоз флоры). Стоит сдать на инфекции, и на молочницу с гарднереллой, а потом уже думать.

Женщина-врач
13.08.2005, 16:42
Как отличить нормальные выделения от кольпита? У меня они не творожистые, белого цвета, редко чуть желтоватого (перед месячными) , зуда нет. Одна проблема - иногда оин очень обильные,


могу даже штаны запачкаться с одноразовой прокладкой! И если в течение двух-трех часов не помыться, появляется запах (сразу без запаха).


Спасибо.


Здравствуйте.


заочно сказать нельзя.


Может быть, и норма..увеличиваться могут в зависимости от фазы цикла.


Если есть сомнения, лучше сдать мазок.





удачи