PDA

Просмотр полной версии : Как нужно грудь обследовать ?



Влюбленная
23.04.2005, 16:56
Я вот слышу все время, что нужно самостоятельно грудь обследовать. А как, никто не говорит. Сама нигде не могу найти. Расскажите, как это делать, на что внимание обращать. Я вроде не жалуюсь ни на что, но мало ли....

Baba Manya
01.05.2005, 06:31
Я вот слышу все время, что нужно самостоятельно грудь обследовать. А как, никто не говорит. Сама нигде не могу найти. Расскажите, как это делать, на что внимание обращать. Я вроде не жалуюсь ни на что, но мало ли....








Поищите на интернете, там уйма статей с картинками. Есть много статей на английском. Поищите на тему:





self breast exam

Лейла
03.05.2005, 05:36
На 7-12 день менструации. Руку поднять высоко, подушечками пальцев ощупывайте грудь, не забудьте про подмышечные впадины.

Влюбленная
10.05.2005, 02:31
Только что на рамблере нашла ссылки, а они все с вирусами. Каспер отсекает, не пускает меня. Вот так.


А вот еще вопрос, какие "находки" можно считать подозрительными?


Т.Е. я когда к гинекологу ходила (давненько), она мне смотрела, ничего не нашла. Я даже не знаю, как оно должно быть. Что искать то ???????

Гость
11.05.2005, 23:27
Только что на рамблере нашла ссылки, а они все с вирусами. Каспер отсекает, не пускает меня. Вот так.


А вот еще вопрос, какие "находки" можно считать подозрительными?


Т.Е. я когда к гинекологу ходила (давненько), она мне смотрела, ничего не нашла. Я даже не знаю, как оно должно быть. Что искать то ???????











Что бы выделений из сосков не было, уплотнений и шишечек, что бы боли не было. А вообще нужно к маммологу обратиться.

Багирка
28.06.2005, 11:53
Лучше всего сделать узи, если что-то смущает.