PDA

Просмотр полной версии : Выкидыш



Страницы : [1] 2

Fialka
06.04.2005, 17:28
Как точно знать, что случился именно выкидыш? Какие симптомы? И что делать если он таки случился?

Рыбка*Золотая
07.04.2005, 14:02
Думаю что сразу понятно, когда случается выкидышь. А что делать - к врачу идти...

Fialka
08.04.2005, 16:59
Думаю что сразу понятно, когда случается выкидышь. А что делать - к врачу идти...











а когда врач сказал, что выкидыш. Его спрашивают что делать, а он говорит: "Ничего. Подождем до понедельника, а дальше видно будет", тогда что???


другого врача искать?

Марийка
09.04.2005, 05:15
Думаю что сразу понятно, когда случается выкидышь. А что делать - к врачу идти...











а когда врач сказал, что выкидыш. Его спрашивают что делать, а он говорит: "Ничего. Подождем до понедельника, а дальше видно будет", тогда что???


другого врача искать?





Я бы к другому на консультацию сходила

Рыбка*Золотая
10.04.2005, 05:38
Думаю что сразу понятно, когда случается выкидышь. А что делать - к врачу идти...











а когда врач сказал, что выкидыш. Его спрашивают что делать, а он говорит: "Ничего. Подождем до понедельника, а дальше видно будет", тогда что???


другого врача искать?








Естественно, а тот врач придурок. Надо сразу говорить что делать в таких случаях. Надо делать чистку, покрайней мере желательно, чтоб небыло воспалений и т.д. Это не шутки.

Baba Manya
10.04.2005, 18:09
Расскажите побольше о том что случилось. У вас беременность была подтверждена? У вас было кровотечение? Боли? На каком сроке это началось?

Fialka
12.04.2005, 12:42
Расскажите побольше о том что случилось. У вас беременность была подтверждена? У вас было кровотечение? Боли? На каком сроке это началось?








Я все написала в теме про внематочную

Гость
13.04.2005, 10:22
Расскажите побольше о том что случилось. У вас беременность была подтверждена? У вас было кровотечение? Боли? На каком сроке это началось?








Беременность была подтверждена, срок месяца полтора, сначала началось кровотечение, потом лежала на сохранении. Хотя это не сохранение, а издевательство натуральное, когда лежишь в одной палате с теми, кому аботры делают, а ты в то же время ни в коем случае не хочешь терять ребёнка. Кровотечение остановили. На следующий день после выписки опять кровотечение, через неделю зафиксировали неразвивающуюся беременность, потом плод сам вышел. Было очень-очень больно, типа мини-схватки. Делали чистку в больнице, что для меня как не делавшей никогда вакуумов и абортов было тяжелейшей травмой. Потом установили причину выкидыша.


Короче, если он у тебя был, есть или будт, ты это поймёшь и прочувствуешь.

Baba Manya
13.04.2005, 20:41
Расскажите побольше о том что случилось. У вас беременность была подтверждена? У вас было кровотечение? Боли? На каком сроке это началось?








Беременность была подтверждена, срок месяца полтора, сначала началось кровотечение, потом лежала на сохранении. Хотя это не сохранение, а издевательство натуральное, когда лежишь в одной палате с теми, кому аботры делают, а ты в то же время ни в коем случае не хочешь терять ребёнка. Кровотечение остановили. На следующий день после выписки опять кровотечение, через неделю зафиксировали неразвивающуюся беременность, потом плод сам вышел. Было очень-очень больно, типа мини-схватки. Делали чистку в больнице, что для меня как не делавшей никогда вакуумов и абортов было тяжелейшей травмой. Потом установили причину выкидыша.


Короче, если он у тебя был, есть или будт, ты это поймёшь и прочувствуешь.








Сочувствую. Знаете, я вообще-то против сохранения на ранних сроках. Я верю что если на 6-7 неделе плод отторгается, значит он нежизнеспособный, и никакое сохранение его не спасёт. А если лежать, то лучше лежать дома чем в одной палате с теми кто делал аборт. У меня было 2 выкидыша, но я чистку не делала, потому что здешние врачи не считают нужны на раннем сроке вторгаться в матку.

Новая
14.04.2005, 16:39
Как точно знать, что случился именно выкидыш? Какие симптомы? И что делать если он таки случился?








Я тож такие вопросы в голове крутили перед тем, как он случился. Потому как когда из тебя не только кровь течет, но и буквально бесформленные куски вываливаются - тут уже не перепутаешь. Но у меня был срок - 12 нед., т.е. уже не такой маленький...


Если срок совсем небольшой - 5-7 недель - деумаю будет просто кровотечение как при месячных.


Можно ссылку на тему, где вы описывали ситуацию? Я ее не нашла

Baba Manya
16.04.2005, 13:04
Как точно знать, что случился именно выкидыш? Какие симптомы? И что делать если он таки случился?








Я тож такие вопросы в голове крутили перед тем, как он случился. Потому как когда из тебя не только кровь течет, но и буквально бесформленные куски вываливаются - тут уже не перепутаешь. Но у меня был срок - 12 нед., т.е. уже не такой маленький...


Если срок совсем небольшой - 5-7 недель - деумаю будет просто кровотечение как при месячных.


Можно ссылку на тему, где вы описывали ситуацию? Я ее не нашла








Если из тебя куски выпадали, так зачем тебе тогда делали чистку? Я считаю что если само всё выходит, то зачем лишний раз лазить со скальпелем? ИМХО, чистку надо делать если раскрытие неполное, если не все ткани вышли.

Новая
16.04.2005, 15:02
Как точно знать, что случился именно выкидыш? Какие симптомы? И что делать если он таки случился?








Я тож такие вопросы в голове крутили перед тем, как он случился. Потому как когда из тебя не только кровь течет, но и буквально бесформленные куски вываливаются - тут уже не перепутаешь. Но у меня был срок - 12 нед., т.е. уже не такой маленький...


Если срок совсем небольшой - 5-7 недель - деумаю будет просто кровотечение как при месячных.


Можно ссылку на тему, где вы описывали ситуацию? Я ее не нашла








Если из тебя куски выпадали, так зачем тебе тогда делали чистку? Я считаю что если само всё выходит, то зачем лишний раз лазить со скальпелем? ИМХО, чистку надо делать если раскрытие неполное, если не все ткани вышли.








Мань, так они не все вышли... Знаешь, скока УЗИ мне переделали? Сказали что если прогресс будет, не будут делать.


Прогресса не было... ТТТ, все ок.


Ни болей, ничегоне было. И не будет!

Baba Manya
17.04.2005, 19:47
Как точно знать, что случился именно выкидыш? Какие симптомы? И что делать если он таки случился?








Я тож такие вопросы в голове крутили перед тем, как он случился. Потому как когда из тебя не только кровь течет, но и буквально бесформленные куски вываливаются - тут уже не перепутаешь. Но у меня был срок - 12 нед., т.е. уже не такой маленький...


Если срок совсем небольшой - 5-7 недель - деумаю будет просто кровотечение как при месячных.


Можно ссылку на тему, где вы описывали ситуацию? Я ее не нашла








Если из тебя куски выпадали, так зачем тебе тогда делали чистку? Я считаю что если само всё выходит, то зачем лишний раз лазить со скальпелем? ИМХО, чистку надо делать если раскрытие неполное, если не все ткани вышли.








Мань, так они не все вышли... Знаешь, скока УЗИ мне переделали? Сказали что если прогресс будет, не будут делать.


Прогресса не было... ТТТ, все ок.


Ни болей, ничегоне было. И не будет!








А нет ли таких препаратов которые раскрывают матку и способствуют отторжению?

Секс-инструктор
18.04.2005, 19:32
Девочки, а из-за чего собственно выкидыши происходят? У меня тоже был недавно. Правда свою причину я знаю И можно ли как-то избежать этого в будущем?

Baba Manya
19.04.2005, 09:01
Девочки, а из-за чего собственно выкидыши происходят? У меня тоже был недавно. Правда свою причину я знаю И можно ли как-то избежать этого в будущем?








Это смотря какая причина была. В основном выкидыши случаются от хромосомных ошибок. Тут уже ничем не поможешь. Ещё воспалительные процессы всякие. У меня последний раз выкидыш был на почве осложнений после простуды. Обычный летний ОРВи перешёл в пневмонию.

Секс-инструктор
20.04.2005, 09:21
Грустно всё это

Новая
22.04.2005, 17:57
А нет ли таких препаратов которые раскрывают матку и способствуют отторжению?








Есть, кололи, не помогло

Лапуся
23.04.2005, 22:23
Знаете, я вообще-то против сохранения на ранних сроках. Я верю что если на 6-7 неделе плод отторгается, значит он нежизнеспособный, и никакое сохранение его не спасёт. А если лежать, то лучше лежать дома чем в одной палате с теми кто делал аборт. У меня было 2 выкидыша, но я чистку не делала, потому что здешние врачи не считают нужны на раннем сроке вторгаться в матку.


А я опровергну Вашу веру. У меня в 6 недель началсь кровотечение, одна дура(врач) сказала, чтоб срочно делала аборт! Я пошла к другому врачу. В итоге: кровотечение остановили, ребёнка сохранили, малыш родился крепышом 4400г ,развивался прекрасно, был в меру активным во младенчестве. Умственное развитие и физическое прекрасные. На сейчас 2года и 4 месяца! Я не нарадуюсь своим малышом! А если бы был аборт, если бы я послушала ту дибильную????

Baba Manya
24.04.2005, 15:20
Знаете, я вообще-то против сохранения на ранних сроках. Я верю что если на 6-7 неделе плод отторгается, значит он нежизнеспособный, и никакое сохранение его не спасёт. А если лежать, то лучше лежать дома чем в одной палате с теми кто делал аборт. У меня было 2 выкидыша, но я чистку не делала, потому что здешние врачи не считают нужны на раннем сроке вторгаться в матку.


А я опровергну Вашу веру. У меня в 6 недель началсь кровотечение, одна дура(врач) сказала, чтоб срочно делала аборт! Я пошла к другому врачу. В итоге: кровотечение остановили, ребёнка сохранили, малыш родился крепышом 4400г ,развивался прекрасно, был в меру активным во младенчестве. Умственное развитие и физическое прекрасные. На сейчас 2года и 4 месяца! Я не нарадуюсь своим малышом! А если бы был аборт, если бы я послушала ту дибильную????








На аборт в 6 недель действительно может послать только дебил. На таком сроке вообще лучше ничего не делать. То что вам сохранили ребёнка это не заслуга врачей а воля Божья. Ребёнку суждено было жить. Видно что кровотечение было вызвано не паталогией плода а его внедрение в стенки матки. Иногда сосудики лопаются, и немного кровит. На 6 неделях невозможно установить жизнеспособность. Жизнеспособностью считается наличие сердцебиения на экране. Раньше 7-8 недель оно практически не прослушивается. Единственное что остаётся делать это ждать и наблюдать за состоянием матери и плода.





А когда врачи начинают пичкать пациентку Манге и ношпой, не зная даже жив плод или нет, это дурдом. Противоспазмотические препараты далеко не безвредны. Иногда женщину пичкают всякими гадостями "на всякий случай", а плод всё равно мёртвый и выходит.





В США на ранних сроках не сохраняют, и правильно делают. Даже если у женщины кровит, ей просто советуют не нагружаться сильно. Если беременность нормальная, то кровотечение само пройдёт.

Baba Manya
25.04.2005, 17:09
А нет ли таких препаратов которые раскрывают матку и способствуют отторжению?








Есть, кололи, не помогло








Ну, млин, у тебя и опыт был...

Baba Manya
26.04.2005, 19:46
Грустно всё это








Да не переживай ты так уж сильно. Будет у тебя ещё здоровый ребёнок. У жены сотрудника было 6 поздних выкидышей, во втором триместре. А она сама медик, не могла найти причину. Погибали на 16-18 неделях. Оказалось потом что у неё проблемы с иммуно-эндокринной системой, что организм набрасывался на зародышей как на инородные тела. Вот такая лажа. Она всё таки родила мальчика.

Новая
27.04.2005, 03:15
А нет ли таких препаратов которые раскрывают матку и способствуют отторжению?








Есть, кололи, не помогло








Ну, млин, у тебя и опыт был...








А кому легко?


В след. раз все хорошо будет, я знаю


Но если в прошлый раз я считала что беременность - есстественное состояние для женщины, т.е. организм сам защищает плод, то теперь я знаю, важна любая малость, влияет все - даже низкая талия у джинсов


И теперь сохранять себя буду, как смогу

Fialka
29.04.2005, 03:40
Сочувствую. Знаете, я вообще-то против сохранения на ранних сроках. Я верю что если на 6-7 неделе плод отторгается, значит он нежизнеспособный, и никакое сохранение его не спасёт. А если лежать, то лучше лежать дома чем в одной палате с теми кто делал аборт. У меня было 2 выкидыша, но я чистку не делала, потому что здешние врачи не считают нужны на раннем сроке вторгаться в матку.








так же поступил и мой новый врач, к которому я пошла сразу же после того как мне сказали, что "подождем до понедельника, а там посмотрим". Он чистки не делал, все само вышло (т-т-т)

Fialka
30.04.2005, 05:17
Я тож такие вопросы в голове крутили перед тем, как он случился. Потому как когда из тебя не только кровь течет, но и буквально бесформленные куски вываливаются - тут уже не перепутаешь. Но у меня был срок - 12 нед., т.е. уже не такой маленький...


Если срок совсем небольшой - 5-7 недель - деумаю будет просто кровотечение как при месячных.


Можно ссылку на тему, где вы описывали ситуацию? Я ее не нашла








ошибаетесь. У меня выкидыш случился на 6 неделе, но таааакие куски выходили, что было просто страшно И больно. И длилось все около 10 дней

Baba Manya
01.05.2005, 11:58
А нет ли таких препаратов которые раскрывают матку и способствуют отторжению?








Есть, кололи, не помогло








Ну, млин, у тебя и опыт был...








А кому легко?


В след. раз все хорошо будет, я знаю


Но если в прошлый раз я считала что беременность - есстественное состояние для женщины, т.е. организм сам защищает плод, то теперь я знаю, важна любая малость, влияет все - даже низкая талия у джинсов


И теперь сохранять себя буду, как смогу








Беременность естественное состояние, но и выкидыш тоже естественное состояние. Здоровый плод природа будет защищать, а больной отвергнет. Матушка природа жестока с немощными и неугодными ей. Но против матушки природы не попрёшь, даже при наличии самых квалифицированных врачей.





Ну если джинсы так жмут, то они вообще для здоровья неполезны, даже в небеременном состоянии.