PDA

Просмотр полной версии : Ой, доктор, что это у меня????!!!!!(((((((((



musya
08.06.2005, 02:34
Девушки...


Что это у меня за беда - буквально в несколько дней развилось такое зверство - кожа на ладонях и ступнях превратилась в старушачью...лезет потихоньку....очень морщинистая, сухая...В воде покрывается буграми не от того ,что лежу час, а через минуту


Витамины ем ,химией не пользуюсь...


Что это?





Я присмотрелась на улице - у тетенек лет 50-ти и то лучше кожа на ступнях...Мама...умираю

Yaska
11.06.2005, 13:51
У меня так частенько алергия проявляется

morbid
12.06.2005, 18:45
хммм, у знакомых такое дело было во время грибка

домовенок Кузя
13.06.2005, 22:05
Может быть от нехватки воды в организме? Пить надо много.

Estee
16.06.2005, 11:55
А на локтях какая сейчас кожа?

муся//
19.06.2005, 10:45
А на локтях какая сейчас кожа?








Да вроде нормальная....








Грибок?


Жуть....Откуда? На руках??


Не знаю, такого еще не было никогда... Это к дерматологу идти?

forever_angel
19.06.2005, 16:17
Скорее всего грибок, обязательно к дерматологу. В принципе возможна и аллергия, но, имхо, грибок. У меня было нечто похожее, но не так сильно. Сейчас лечусь. Всего один день (два раза мазью намазала), а уже эффект налицо, еще пару дней и думаю, никаких намеков не останется, ттт!

musya
21.06.2005, 21:21
Не гибок





Пишу ,т.к. хочу предостеречь - внимательно выбирайте овощи и тщательно мойте...Может быть не только срачка и прочая желудочная хрень, но и (как у меня) - аллергия на химикаты, которыми обрабатывали землю или сами овощи...





Это я , глупая, красивые *пластмассовые* помидорчики скушала, там оказалось дохренища гербицидов...

Estee
30.07.2005, 08:24
Не гибок





Пишу ,т.к. хочу предостеречь - внимательно выбирайте овощи и тщательно мойте...Может быть не только срачка и прочая желудочная хрень, но и (как у меня) - аллергия на химикаты, которыми обрабатывали землю или сами овощи...





Это я , глупая, красивые *пластмассовые* помидорчики скушала, там оказалось дохренища гербицидов...








Во засранцы... Я иногда зимой "падаю" на такие же яблочки или грушки.





На локотке бывает кожа, как у слона под мышкой, и кусками отваливается.





Арбузы появились... Но раньше середины августа ни ни.