PDA

Просмотр полной версии : Срочно! Как остановить кровь?



Страницы : [1] 2

Забияка
08.12.2004, 07:25
Срочно! Хотя бы на один день как остановить дисфункциональное маточное кровотечение? Кто пробовал норколут? Как скоро он помогает?

Галинк@
12.12.2004, 09:52
А это не вредно?

Gentle
18.12.2004, 02:10
Срочно! Хотя бы на один день как остановить дисфункциональное маточное кровотечение? Кто пробовал норколут? Как скоро он помогает?





Мне в больнице останавливали, что-то кололи.

DeLux
25.12.2004, 22:38
Кровотечение?? На день?? Самой???





Кшмар.... А врачей нет рядом?

Гость
26.12.2004, 13:20
Я сама сюда писала по такому же вопросу 2 недели назад.Одно могу сказать:бегом беги в гинекологию.Мне тоже тут насоветовали всего,а врач меня тут же положила в больницу.Сделали чистку(я не была ни разу беременна,те не было абортов).Потом назначили гормональное лечение.Я не хочу вас пугать,но как сказала мне мой лечащий врач-с этим не шутят,потому что могут возникнуть проблемы покруче просто кровотечения.В общем,мой вам совет от души-врач и только.Испытанно на собственном опыте

Забияка1
02.01.2005, 13:46
Что можно сделать самой? Что выпить, какие таблетки?

Гость
07.01.2005, 05:33
не пей ничего без совета врача!я тебя прошу!это может вызвать обратный эффект!тебе нужно сейчас узи,анализы.И врач.

забияка1
13.01.2005, 00:22
Я уже третий день пью настой крапивы, викасол и кальций - немного затихает, а потом хлещет опять. Хочу попробовать выпить норколут.

DeLux
13.01.2005, 08:03
Что можно сделать самой? Что выпить, какие таблетки?








Зачем????

забияка1
14.01.2005, 13:00
Что можно сделать самой? Что выпить, какие таблетки?








Зачем????





ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬ КРОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!

забияка1
20.01.2005, 11:49
Я сама сюда писала по такому же вопросу 2 недели назад.Одно могу сказать:бегом беги в гинекологию.Мне тоже тут насоветовали всего,а врач меня тут же положила в больницу.Сделали чистку(я не была ни разу беременна,те не было абортов).Потом назначили гормональное лечение.Я не хочу вас пугать,но как сказала мне мой лечащий врач-с этим не шутят,потому что могут возникнуть проблемы покруче просто кровотечения.В общем,мой вам совет от души-врач и только.Испытанно на собственном опыте








Что насоветовали?

Гость
27.01.2005, 08:05
о господи!!!


викасол,кальций,аскорутин и иже подобные(в том числе крапива ваша)-это все как мертвому припарка!я понимаю,к врачам страшно и неохото,но у вас нет выбора!это может плохо закончится!

DeLux
31.01.2005, 06:49
Что можно сделать самой? Что выпить, какие таблетки?








Зачем????





ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬ КРОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!








......








Зачем её останавливать? Из-за чего кровóтечение?? менструация??

Гость
05.02.2005, 06:58
У нее ДМК-она уже писала.

Забияка1
06.02.2005, 21:16
......








Зачем её останавливать? Из-за чего кровóтечение?? менструация??








Значит так. Мне 29. Полгода не было месячных совсем (такое бывает со мной постоянно). Сейчас менструация не прекращается третью неделю. Течет не сильно. Совсем. Но уже четвертую неделю - надоело. Сначало мазня дней десять, а теперь чуть сильнее со сгустками.

Гость
17.02.2005, 01:34
у меня было так:2 месяца без них-3 месяца кровь.представляете?2 года потом все в норме.недавно повторилось снова:месяц без них и месяц кровотечение.думала пройдет само.до последнего надеялась на чудо.но его не произошло.диагноз:поликистоз и кровотечение из-за него.вам надо обследоваться и лечиться.иначе вы рискуете своим здоровьем.я искренне желаю вам добра.сходите к врачу.

Марийка
18.02.2005, 15:03
А вы вообще к врачам ходите?


Почему не восстанавливаете цикл хотя бы гормонами?

Гость
24.02.2005, 17:43
я лечусь.и советую тоже сделать девушке,начавшей эту тему


те Забияке.Внимательней читайте

DeLux
07.03.2005, 04:50
Хм. И нравится над собой издеваться? Викасол останавливает кровь путём увеличения вязкости крови. Вам нужны лишние тромбы? Кальций - слону дробина. Крапивой тож за 3 дня делу не поможешь - там может и будет толк, но после месяца использования.


Не иначе как гормонами.

Забияка1
15.03.2005, 08:32
Хм. И нравится над собой издеваться? Викасол останавливает кровь путём увеличения вязкости крови. Вам нужны лишние тромбы? Кальций - слону дробина. Крапивой тож за 3 дня делу не поможешь - там может и будет толк, но после месяца использования.


Не иначе как гормонами.








Норколут может помочь?

DeLux
24.03.2005, 16:45
...а может и не помочь. Тогда будет только хуже.


Вы же не знаете, ОТ ЧЕГО не прекращается кровотечение, само по себе оно быть не может.


Не майтесь ерундой, шодите к врачу. Бо-бо не будет.

Гость
28.03.2005, 15:30
по-моему,вам как об стенку горох.простите конечно.но вам реально тут все говорят,что к чему себя чем-то травить,когда нужно знать диагноз и правильно лечиться.удачи вам.

Гость
11.04.2005, 04:14
...а может и не помочь. Тогда будет только хуже.


Вы же не знаете, ОТ ЧЕГО не прекращается кровотечение, само по себе оно быть не может.


Не майтесь ерундой, шодите к врачу. Бо-бо не будет.








хуже от норколута чем? кровотечение может усилится?

DeLux
22.04.2005, 04:06
...а может и не помочь. Тогда будет только хуже.


Вы же не знаете, ОТ ЧЕГО не прекращается кровотечение, само по себе оно быть не может.


Не майтесь ерундой, шодите к врачу. Бо-бо не будет.








хуже от норколута чем? кровотечение может усилится?








Да. Причём значительно.

Забияка1
23.04.2005, 20:47
Девочки, я в отпуске в чужой стране. Дома буду аж 15 августа. Нет здесь моего врача. ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ, чтобы хоть на время остановить кровь???