PDA

Просмотр полной версии : Нервозность



Страницы : [1] 2

Olga
11.12.2004, 01:04
Как избавиться от повышенной нервозности?


Чуть что не так - начинаю нервничать...


Попить успокоительные?

Галинк@
14.12.2004, 06:25
На успокоительные можно и подсесть. Нервозность не возникает просто так, этому есть причина.


Вам эту причину можно устранить, сходив к гинекологу и сдав анализ. С того момента, как вы будете знать результат, нервозность пропадет, т.к. причины нервозности - страхи, сомнения, чувство вины, мнительность. Т.к. нервозность - это психическое состояние, т.е. чувство, его сложно контролировать. Сложно внушить себе уверенность в чем-то, нужно в этом убедиться.


Сходите к врачу, и успокойтесь.

Olga
19.12.2004, 02:52
На успокоительные можно и подсесть. Нервозность не возникает просто так, этому есть причина.


Вам эту причину можно устранить, сходив к гинекологу и сдав анализ. С того момента, как вы будете знать результат, нервозность пропадет, т.к. причины нервозности - страхи, сомнения, чувство вины, мнительность. Т.к. нервозность - это психическое состояние, т.е. чувство, его сложно контролировать. Сложно внушить себе уверенность в чем-то, нужно в этом убедиться.


Сходите к врачу, и успокойтесь.








Да в том то и дело...


Что как себя держать в руках и не нервничать по мелочам?

Soluna
19.12.2004, 20:41
Насколько я знаю гинеколог лечит совсем другое место, а не нервы


Купите в аптеке НЕГРУСТИН, с месяцок попейте и все пучком!

Baba Manya
23.12.2004, 03:02
По мелочам нервничают те у которых больших проблем нет. Человек переживает ровно столько сколько ему организм позволяет. Масштаб беды мало влияет на состояние. У меня бабуля такая. Когда война вокруг была, она держалась, была оплотом для родичей. А по мелочам в мирное время может так психануть!

Olga
24.12.2004, 03:37
По мелочам нервничают те у которых больших проблем нет. Человек переживает ровно столько сколько ему организм позволяет. Масштаб беды мало влияет на состояние. У меня бабуля такая. Когда война вокруг была, она держалась, была оплотом для родичей. А по мелочам в мирное время может так психануть!





Вы в точку...


И почему так

Baba Manya
24.12.2004, 11:11
По мелочам нервничают те у которых больших проблем нет. Человек переживает ровно столько сколько ему организм позволяет. Масштаб беды мало влияет на состояние. У меня бабуля такая. Когда война вокруг была, она держалась, была оплотом для родичей. А по мелочам в мирное время может так психануть!





Вы в точку...


И почему так








Потому что сердце не может впитать боли больше своего размера. Это типа как чаша. Если много воды льётся, то чаша наполнится до края, а лишнее будет выливаться. Человек достигает предела, и больше не переживает. А если вода течёт тонкой струйкой, то чаша медленно наполняется. Вот почему многие люди, у которых тяжёлый рак, очень спокойно живут. Они уже всё пережили, и страх смерти, и боль, и операции, и им уже нечего бояться. Я несколько раз слышала от умирающих что вот теперь, в последние минуты жизни, они спокойны и счастливы.

Галинк@
31.12.2004, 17:08
Насколько я знаю гинеколог лечит совсем другое место, а не нервы


Купите в аптеке НЕГРУСТИН, с месяцок попейте и все пучком!








Я делаю вывод на основании темы "Боюсь врачей!"


И не уверена, что ошибаюсь.


У меня тоже бывает нервозность, но я знаю причины. Не ликвидирую их из-за лени. Но важно то, что я их знаю, Ольга, по всему видимому, тоже знает, но боится, что нервозность станет меньшей из проблем.


А негрустин, он снимает проявления, но не может побороть причину. Когда дейтвие капелек пройдет, станет еще хуже. Вот если Ольга справится с собой, и сдаст анализы, все окажется хорошо, и она по прежнему будет нервозной - значит это мнительность. И тогда можно пить капли. А изначально надо попробовать решить траблы реально, а не уносясь в грезы

Olga
04.01.2005, 19:40
Насколько я знаю гинеколог лечит совсем другое место, а не нервы


Купите в аптеке НЕГРУСТИН, с месяцок попейте и все пучком!








Я делаю вывод на основании темы "Боюсь врачей!"


И не уверена, что ошибаюсь.


У меня тоже бывает нервозность, но я знаю причины. Не ликвидирую их из-за лени. Но важно то, что я их знаю, Ольга, по всему видимому, тоже знает, но боится, что нервозность станет меньшей из проблем.


А негрустин, он снимает проявления, но не может побороть причину. Когда дейтвие капелек пройдет, станет еще хуже. Вот если Ольга справится с собой, и сдаст анализы, все окажется хорошо, и она по прежнему будет нервозной - значит это мнительность. И тогда можно пить капли. А изначально надо попробовать решить траблы реально, а не уносясь в грезы








Да не читайте ту тему - это я переборщила....


Я всегда было нервозной - значит мнительность - обидно - но так есть...

Галинк@
05.01.2005, 16:34
Я всегда было нервозной - значит мнительность - обидно - но так есть...








На эту тему есть оч. хороший пример - посморите мульт Мадагаскар И сразу станет ясно - не так уж вы и мнительны


От мнительности помогают самостоятельные решения. Когда понимаешь, что за тебя никто ничего не сделает, и проблему не решит, когда деваться некуда - вот тогда мнительность отступает

nush
08.01.2005, 22:22
Как избавиться от повышенной нервозности?


Чуть что не так - начинаю нервничать...


Попить успокоительные?








а вы ОК случайно не глотаете? от них чего только не бывает... и нервозность кстати тоже

Olga
13.01.2005, 08:19
Как избавиться от повышенной нервозности?


Чуть что не так - начинаю нервничать...


Попить успокоительные?








а вы ОК случайно не глотаете? от них чего только не бывает... и нервозность кстати тоже








Я даже не знаю что это....


нет, ничего не глотаю....


просто нервничаю... Заметила - легко меня завести, хотя бысто и проходит мое такое состояние... Может это дурной характер?

Милен
16.01.2005, 16:46
Мне спорт немного помогает , хотя я человек по жизни мнительный и нервный. Могу из мухи такого слона раздуть, что окружающие приходят в ужас. Капли всякие просто не действуют. Надо просто работать над собой.

Malyshka
23.01.2005, 10:05
У меня тоже последнее время повышенная нервозность. От работы, ссоры по мелочам, в транспорте, на улице - такое чувство, что весь мир ополчился против меня. Если машина просигналит, отскакиваю как бешеная, как будто она меня давить собралась


Но я связываю это с простой усталостью.


На выходные ездили в пансионат, гуляли по лесу, загорали. Ситуацию на работе воспринимайте спокойнее: от моих ошибок никто не заболел и не умер, а остальное все исправится. Побольше прогулок, хороших книг и фильмов, спорта.


И отдых, обязательно отдых. Смените обстановку

Olga
25.01.2005, 04:41
У меня тоже последнее время повышенная нервозность. От работы, ссоры по мелочам, в транспорте, на улице - такое чувство, что весь мир ополчился против меня. Если машина просигналит, отскакиваю как бешеная, как будто она меня давить собралась


Но я связываю это с простой усталостью.


На выходные ездили в пансионат, гуляли по лесу, загорали. Ситуацию на работе воспринимайте спокойнее: от моих ошибок никто не заболел и не умер, а остальное все исправится. Побольше прогулок, хороших книг и фильмов, спорта.


И отдых, обязательно отдых. Смените обстановку








Точно - жду не дождусь отпуска...

Malyshka
03.02.2005, 21:49
Точно - жду не дождусь отпуска...








Я сама прямо таки живу днем начала моего отпуска. А он еще через 1,5 месяца . Все равно уже виден на горизонте и в душе от этого только теплее

Olga
06.02.2005, 08:15
Точно - жду не дождусь отпуска...








Я сама прямо таки живу днем начала моего отпуска. А он еще через 1,5 месяца . Все равно уже виден на горизонте и в душе от этого только теплее





Дерррржитесь!!!!

кисман
15.02.2005, 00:33
Как избавиться от повышенной нервозности?


Чуть что не так - начинаю нервничать...


Попить успокоительные?





простите, а причем тут нервозность и гениколог?????????

кисман
19.02.2005, 14:17
Как избавиться от повышенной нервозности?


Чуть что не так - начинаю нервничать...


Попить успокоительные?





Может вам просто не хватает кого то для души? вас имнно это и мучеет а вы просто не догадываетесь.Пустота, страх, нет чувства на кого либо опереться, попросить помощи и чтобы именно пожелели вас?

Пуговка+
01.03.2005, 21:32
А у меня тоже нервозность оттого, что мне каждый день вставать в 4 утра на работу. Елы-палы - как же я замахалась!!! Еще и выходные рабочие! Разве тут на людей не начнешь бросаться?

Olga
11.03.2005, 10:15
А у меня тоже нервозность оттого, что мне каждый день вставать в 4 утра на работу. Елы-палы - как же я замахалась!!! Еще и выходные рабочие! Разве тут на людей не начнешь бросаться?








Точно...

Ollo
20.03.2005, 03:33
Опять улыбка на губах.


В ней и желание, и робость.


Опасней, чем тропа в горах:


Неверный шаг - и камнем в пропасть.


Но улыбаюсь я в ответ.


Возможно, это и ошибка...


Так опьяняет пеньем скрипка


И сердце радует рассвет.

Olga
26.03.2005, 21:12
Опять улыбка на губах.


В ней и желание, и робость.


Опасней, чем тропа в горах:


Неверный шаг - и камнем в пропасть.


Но улыбаюсь я в ответ.


Возможно, это и ошибка...


Так опьяняет пеньем скрипка


И сердце радует рассвет.

















Трудно но надо улыбаться, а иногда не хотца ни на кого смотреть....


а енто ваши стихи?

Ollo
01.04.2005, 08:12
Нет, не мои стихи.





Всем светло от улыбки твоей


И тепло, даже если зима.


Ты цветка полевого нежней,


Но об этом ты знаешь сама.


Лишь с тобой отдыхает душа,


Не страшны ни тюрьма, ни сума.


Весела, молода, хороша...


Но об этом ты знаешь сама.


Одурманен твоей красотой,


В голове от нее кутерьма,


И не нужно мне в жизни другой.


Но об этом ты знаешь сама!

Olga
06.04.2005, 17:14
Нет, не мои стихи.





Всем светло от улыбки твоей


И тепло, даже если зима.


Ты цветка полевого нежней,


Но об этом ты знаешь сама.


Лишь с тобой отдыхает душа,


Не страшны ни тюрьма, ни сума.


Весела, молода, хороша...


Но об этом ты знаешь сама.


Одурманен твоей красотой,


В голове от нее кутерьма,


И не нужно мне в жизни другой.


Но об этом ты знаешь сама!








Чудесные стихи - заставили улыбнуться...


Спасибо Вам