PDA

Просмотр полной версии : Опять злочастная молочница(



Страницы : [1] 2

Сан
02.06.2005, 15:33
Прим. неделю назад мне поставили диагноз молочница, назначили лечение (флюкостат и свечки) я уже писала об этом здесь. Но, мне стало больно заниматься сексом. Я начиталась литературы, спросила у врача, сказали можно заниматься сексом, но в презиках, тем более пока идет лечение. Заметила что где-то за пару дней до наступления молочницы появилась боль, можно сказать это были первые симптомы данной болезни. Боль специфическая, такое ощущение что мой организм потерял эластичность, после п. акта, как говориться микротрещинки что ли, попадает вода, крем, начинает щипать, как мелкие ранки, никогда такого не было. Списала все на болячку. В первые дни лечения вообще перестали чем либо заниматься, т.к. больше хотелось вылечится, да и опять даже попытки ни к чему не приводили, у меня вообще не было смазки, опять списали на болячку. А вчера все таки не вытерпели, лечение уже больше к концу идет, я почувствовала что соскучилась по мужу, и организм сразу откликнулся на желание...... но опять больно, опять ранки ... уже и жирным кремом сдобрили все равно(((..... сегодня опять мучаюсь .... неужели так всегда будет

nush
03.06.2005, 10:29
просто надо подождать(без секса) пока не вылечитесь ....А шо делать???? у меня месяца два назад тоже было такое дело. спросила гинеколога насчёт секса. Он говорит, в принципе,с презиком-можно. а потом, улыбнувшись так, говорит: "Да ты не волнуйся...сама не захочешь..." и правда ,пока все остатки болезни не прошли (а лечилась где-то неделю) секса не хотелось!!! там всё болит,жжёт, и т.д. думаешь о лечении,а не о сексе. дайте организму "зажить" а потом в путь-дорогу! а то у вас как-только начнёт лек-во действовать и что-то там заживать-так вы к сексу тут же! вот ранки заново и появляются. слизистая -то из-за молочницы вся г... естессно, трещинки будут!!!! о себе: врач велел неделю лечиться, и на седьмой день уже приступили к делу. всё было ОК, после ничего не болело, кремы не понадобились никакие

Сан (не вошла)
04.06.2005, 01:04
а надо ли продолжать лечение во время менстров? (свечки)

Сан (не вошла)
04.06.2005, 11:35
и все равно.... ранки странные.... они не внутри, а снаружи, прям у входа и дальше к попке ... говорю же как будто дырочка потеряла эластичность и резко сильно сузилась как первый раз при анале

Львеночек
04.06.2005, 23:24
у меня похожая фигня была- у вас видно воспаление никак не спадет!


мне помог "Эпиген" спрей, за пару дней все как рукой сняло он дорогой зараза- зато штука хорошая!


а то прямо жуть какая боль была -ничего не хотелось!

Хамелиончик
05.06.2005, 07:33
У меня недавно было тоже самое. Ну прям один в один как описываешь Сначала все зачесалось, ни о каком сексе и не думалось !! Через неделю (!) Прошло, решили с мужем заняться любовью и у самого входа мн стало так больно , словно я рвусь на маленькие кусочки, зажгло страшно!!! Расстроилась Еще через недельку, захотелось опять. Больно уже не было, но немного пощипывало. Так было раза 2-3. А тепеь уже все прошло Главное - подождать

ks
05.06.2005, 13:09
а вы лечили своих партнеров? (вопрос ко всем ответившим)

Хамелиончик
06.06.2005, 04:31
Да

Сан (не вошла)
06.06.2005, 13:23
а вы лечили своих партнеров? (вопрос ко всем ответившим)








Естетсвенно. Но партнерам проще пришлось. У них так сказать все наружу все складочки почаще промывать и усе, плюс курс таблетками....


нам намного хуже, руками не залезешь, толком эту гадость не промоешь, можно только пополоскать клизмой, пить таблетки и ждать пока восстановиться все само.

ks
06.06.2005, 20:30
да блин достало уже это. столько времени, нервов и денег уходит.

Сан (не вошла)
07.06.2005, 22:46
У меня недавно было тоже самое. Ну прям один в один как описываешь Сначала все зачесалось, ни о каком сексе и не думалось !! Через неделю (!) Прошло, решили с мужем заняться любовью и у самого входа мн стало так больно , словно я рвусь на маленькие кусочки, зажгло страшно!!! Расстроилась Еще через недельку, захотелось опять. Больно уже не было, но немного пощипывало. Так было раза 2-3. А тепеь уже все прошло Главное - подождать








Вот тоже еще одну неделю жду, и лечусь. Мне счаз ждать проще, все равно незя из-за менстров

Alen'kaja
08.06.2005, 03:25
У меня молочница была год! т.е. я ее чувствовала год. мне врач говорил ничего у тебя там нету, а мне все время во время секса-а особо после так жгло, было сухо сухо, ранки такие не зживающие поэтому были. Тут вот в апреле стресс получила очень дольшой и видимо дремавшая молочница разбудилась. Пошла к другому врачу (кстате не частнику, а в нашу районную) так она меня осмотрела и выписала какуюто хрень которая 20 евро 2 табл стоит. но сказала что без етого молочницу не выведешь если год не проходила. таблетки называются mycosypt вроде. зато теперь я как огурчик и все восстановилось слава богу. поинтересуйтесь и поспрашивайте у своих врачей. лекарсво сильное но зато очень и очень мне помогло. хотя может для каждого организма всоё. но это молочница такая мерзопакостная дрянь


чес слово девушки, я сейчас по новому радости секса вспоминаю и вам желаю избавиться от хлопот

тоже мучилась
08.06.2005, 14:12
Мне моя врач для лечения молочницы назначала свечи Тержинан в течении 10 дней, а перед этим спринцеваться слабым раствором марганцовки. А для мужа назначила мазь метилурацин, тоже перед ней нужно было мочить в марганцовке, после лечения через месяц опять сдавала мазок - все чисто!

ks
09.06.2005, 08:07
Мне моя врач для лечения молочницы назначала свечи Тержинан в течении 10 дней, а перед этим спринцеваться слабым раствором марганцовки. А для мужа назначила мазь метилурацин, тоже перед ней нужно было мочить в марганцовке, после лечения через месяц опять сдавала мазок - все чисто!








я б такую врачиху своими руками в том же кабинете!







Подробнее о роли спринцевания в развитии гарднереллеза





При спринцевании вымывается нормальная микрофлора влагалища, которая замещается условно-патогенными бактриями (например, Gardnerella vaginalis).


По современным представлениям спринцевание не имеет ни гигиенического, ни профилактического, ни лечебного эффекта. Более того, оно является фактором риска гарднереллеза, воспаления придатков, внематочной беременности.

тоже мучилась
09.06.2005, 15:32
Мне моя врач для лечения молочницы назначала свечи Тержинан в течении 10 дней, а перед этим спринцеваться слабым раствором марганцовки. А для мужа назначила мазь метилурацин, тоже перед ней нужно было мочить в марганцовке, после лечения через месяц опять сдавала мазок - все чисто!








я б такую врачиху своими руками в том же кабинете!







Подробнее о роли спринцевания в развитии гарднереллеза





При спринцевании вымывается нормальная микрофлора влагалища, которая замещается условно-патогенными бактриями (например, Gardnerella vaginalis).


По современным представлениям спринцевание не имеет ни гигиенического, ни профилактического, ни лечебного эффекта. Более того, оно является фактором риска гарднереллеза, воспаления придатков, внематочной беременности.











вот свою врачиху хоть руками, хоть ногами, а моя врач - грамотный доктор, может быть современные понятия и такие, но она много кого вылечила и многие девочки у нее по беременности наблюдались и все стали матерями, вот сегодняшними методами только и калечат - назначая убойные курсы антибиотиков и тому подобное...

ks
10.06.2005, 23:51
что бы вы не говорили, но я против спринцевания

Yaska
12.06.2005, 07:32
а надо ли продолжать лечение во время менстров? (свечки)








нет, конечно!


И об этом врачи всегда говорят, если, конечно, врач не урод.

Yaska
13.06.2005, 08:27
а вы лечили своих партнеров? (вопрос ко всем ответившим)








Естетсвенно. Но партнерам проще пришлось. У них так сказать все наружу все складочки почаще промывать и усе, плюс курс таблетками....


нам намного хуже, руками не залезешь, толком эту гадость не промоешь, можно только пополоскать клизмой, пить таблетки и ждать пока восстановиться все само.








Не согласна! Вы знаете, какие им анализы делают, чтоб все проеверить? Маоленький инструментичк, похожий на железную щетку для посуды загоняют внутрь. Поверьте, это гораздо больнее и неприятней, чем женское обследование.


А иначе врач ничего не определит. Либе врач сверхчеловеческие способности. А это, согласитесь, бред.

Yaska
13.06.2005, 19:58
а вы лечили своих партнеров? (вопрос ко всем ответившим)








Мы лечились от молочницы. Муж был просто в шоке после обследования, которое я описала выше А что делать? Сечас все ТТТ.

ks
13.06.2005, 22:16
а вы лечили своих партнеров? (вопрос ко всем ответившим)








Мы лечились от молочницы. Муж был просто в шоке после обследования, которое я описала выше А что делать? Сечас все ТТТ.








молодцы! не болейте. мой сегодня заявил, что таблетки пить не будет, "я же не болен". я была в шоке!!! и бешенстве!!! пусть только попробует. прочитала ему лекцию (благо в медицине разбираюсь)

matilde
15.06.2005, 09:08
Я тоже борюсь с молочницей, причём не первый год, так досталааааааа!!!!!! Я уже забыла, что я


когда-то без гегиенических прокладок ходила. И чем я только не лечилась....Молочница у меня


постоянно, иногда бывает обострение, а так постоянные выделения, я уже не знаю что делать.


Хотя у моей мамы никогда не было, так что если эта зараза один раз появится, то вывести её трудно.


Я вот сейчас свечами "каностин"лечусь.

ks
16.06.2005, 14:02
я бы первым делом посоветовала перебороть себя, но больше не использовать прокладок, кот создают оптимальную среду для размножения микробов.


вам каждый раз ставят диагноз кандидоз? может это протсо ваша норма выделений.

matilde
18.06.2005, 01:22
Нет, к сожалению, это не моя норма, молочница появилась после аборта. А насчёт диагноза


у меня проблема, у нас здесь система семейных врачей, поэтому получить направление к гинекологу с молочницей невозможно.


Мой врач мне выписывает дифлюкан и всё. Микасист я тоже пробовала и спринцивание и свечи бетадин и т.п Кандидоз мне ставил


гинеколог в России, 2 года назад.

ks
18.06.2005, 16:36
кошмар! и что прям вообще нигде никак не сдать анализы? нельзя просто записаться к гинекологу? вы самолечением можете довести до нарушения микрофлоры (как я) и до гарднелераза и тд.

тоже мучилась
19.06.2005, 15:49
что бы вы не говорили, но я против спринцевания








и еще, прежде чем лечить насморк - нужно высморкаться или промыть нос (так маленьким делают, которые сморкаться не умеют), а вставлять свечи в чавкающие выделения - пользы мало, поэтому и назначают спринцевания, но только по показаниям, может кому-то это и не нужно... а Вы заладили - гарденелез, гарденелез...