PDA

Просмотр полной версии : Срочно: операция на плеву



Страницы : [1] 2

Kira161
13.11.2004, 17:02
Сегодня была у врача. Она сказала, что плева порвана не полностью. Что-то вроде того, что она растянулась, надорвалась...я не совсем поняла. Вообщем, сказала, что надо разрезать, а то потом порвется, попадет зараза. Вы что-нибудь про это слышали? Я не совсем понимаю.

Марийка
19.11.2004, 03:11
Да конечно, слышали. Такое бывает достаточно часто. Ничего страшного в этом нет. Вам ее надрежут в операционной и все.

Kira161
20.11.2004, 05:06
А как может быть, что она недодорвана, а я половой жизнью живу уже больше года? Неужели это можно не заметить?

DeLux
26.11.2004, 01:34
А эт очень мешает?

Хамелиончик
30.11.2004, 00:38
Да, вот я тоже не очень поняла. А Зачем, собственно, операция??

Галинк@
06.12.2004, 10:47
А бывает такое, что что-то мешает (как будто бы перепоночка), хотя гинеколог не грила, что-то не так?

Kira161
14.12.2004, 14:42
Врач спрашивала, бывали ли проблемы при сексе. Я сказала, что иногда трудности с ... проникновением. Она говорит, что посередине осталась маленькая прослойка пленки, но она растет. Вот ее и надо разрезать. Вроде так...

натусь
16.12.2004, 23:49
Вообще плева обычно рвётся до конца только при родах.

Kira161
25.12.2004, 12:49
Вообще плева обычно рвётся до конца только при родах.





Врач сказала, что лучше сейчас аккуратно разрезать ножницами. Интересно, а это больно?.. Сказала, что прямо на том самом стуле быстренько и разрежет.

Галинк@
02.01.2005, 03:57
Наверное несколько больно, но не ахово...


Все же при дефлорации тож больно, да?

nush
11.01.2005, 08:53
Сегодня была у врача. Она сказала, что плева порвана не полностью. Что-то вроде того, что она растянулась, надорвалась...я не совсем поняла. Вообщем, сказала, что надо разрезать, а то потом порвется, попадет зараза. Вы что-нибудь про это слышали? Я не совсем понимаю.





чего-то я не догоняю...а как же при обычной дефлорации? рвётся,а зараза не попадает? или попадает ,а акцента на этом нет? и вообще не понятно о какой такой заразе идёт речь...

Kira161
12.01.2005, 12:58
Наверное несколько больно, но не ахово...


Все же при дефлорации тож больно, да?





Даже и не говори... У меня дефлорация длилась около 4 часов. Какой был ужас. Наверное, по сравнению с этим, быстро разрезать ножницами будет не так уж и больно.

xa
13.01.2005, 23:47
Наверное несколько больно, но не ахово...


Все же при дефлорации тож больно, да?





Даже и не говори... У меня дефлорация длилась около 4 часов. Какой был ужас. Наверное, по сравнению с этим, быстро разрезать ножницами будет не так уж и больно.








Читаю я о Ваших муках и дщиву даюсь как легко у меня вс было.... никаких неприятных осчучений.

Галинк@
21.01.2005, 21:14
Наверное несколько больно, но не ахово...


Все же при дефлорации тож больно, да?





Даже и не говори... У меня дефлорация длилась около 4 часов. Какой был ужас. Наверное, по сравнению с этим, быстро разрезать ножницами будет не так уж и больно.








Думаю что да. Тем более что это все ж создает неприятные ощущения...

Чебурашка
24.01.2005, 16:08
Лично у меня тоже очень больно было. Бывает такое , что плева - очень эластичная , не рвется , а тянется. Говорят, такое у спортсменов бывает, но я - не из их числа... Я месяца 2 интенсивно занималась сексом , ничего не рвалось , только становилось раз от разу все больнее. Пока мой приятель не "удружил" -пошел в атаку , когда я не ожидала, по сути - грубо взял. Как объяснил, утешая, - из лучших побуждений , ибо цели добился- порвал. Но боль была - хоть и мгновенная , но - дикая... Я его скинула с себя , как котенка...


Так что , увы, не всегда это оченно приятственно происходит , и не совсем романтично... правда , после этого все наладилось

Kira161
04.02.2005, 02:17
Наверное несколько больно, но не ахово...


Все же при дефлорации тож больно, да?





Даже и не говори... У меня дефлорация длилась около 4 часов. Какой был ужас. Наверное, по сравнению с этим, быстро разрезать ножницами будет не так уж и больно.








Думаю что да. Тем более что это все ж создает неприятные ощущения...





Что именно неприятно? Секс в такой ситуации? А интересно, после того, как ее разрежут ощущение при сексе изменятся???

Галинк@
04.02.2005, 14:19
Что именно неприятно? Секс в такой ситуации? А интересно, после того, как ее разрежут ощущение при сексе изменятся???








Возможно легче станет проникновение?


Я б с удовольствием разрезала одну перепоночку, которая периодически болит во время секса...


Но, похоже, она мне положена, и не является лишней Во всяком случае мой гинеколог мне ничего похожего не грила...

Гость
15.02.2005, 20:06
Мне вот кажется что если резать, то кровь может идти дольше чем при традиционном способе.

Kira161
20.02.2005, 23:36
ВСЁ! Завтра режут. Поведут в операционную. Врач сказала, что если не разрезать сейчас, то надо будет резать во время беременности. Я решила, что лучше сейчас... боюсь...

Марийка
28.02.2005, 05:30
Кирочка, не беспокойтесь! Все будет хорошо! Вы на себя больше страха наодите На самом деле, это минутное дело

Kira161
12.03.2005, 02:53
Кирочка, не беспокойтесь! Все будет хорошо! Вы на себя больше страха наодите На самом деле, это минутное дело





Спасибо за поддержку. Но я все равно боюсь!!! Сказали взять пару шприцов, а зачем никто не знает?

Марийка
12.03.2005, 13:18
Кирочка, не беспокойтесь! Все будет хорошо! Вы на себя больше страха наодите На самом деле, это минутное дело





Спасибо за поддержку. Но я все равно боюсь!!! Сказали взять пару шприцов, а зачем никто не знает?





Ну это если будете себя плохо вести, наколят вас гадостями всякикми (шутка, конечно) Не знаю даже.


Не бояться!!!

Чебурашка
17.03.2005, 02:54
Да не бойтесь , в самом деле , шприцы - для местного обезболивания, вероятно. Сильного кровотечения быть не может - там только мелкие кровеносные сосуды , так природа задумала . Не волнуйтесь , в конце концов , мужики обрезание делают ( нечто аналогичное по ощущениям) , но они трусы - не в пример нам, женщинам...

Галинк@
30.03.2005, 18:32
Кирочка, не беспокойтесь! Все будет хорошо! Вы на себя больше страха наодите На самом деле, это минутное дело





Спасибо за поддержку. Но я все равно боюсь!!! Сказали взять пару шприцов, а зачем никто не знает?








Кирочка, все не просто хорошо, все отлично будет!!! Потом сами будете смеятся, какая пустяковая вещь - а так боялись Насчет шприцов не знаю, но думаю ничего страшного. Может в помощь поликлинике?


Расскажете потом?

Kira161
31.03.2005, 21:32
А вы не знаете, сколько после этого нельзя заниматься любовью? А через сколько потом можно купаться, например, в озере? А после этого вообще что-нибудь можно???