PDA

Просмотр полной версии : Постинор



Seum
19.12.2004, 23:43
Выпила 1 таблетку лишь спустя 40 часов. Прошло 2 дня. Кровотечений как таковых нет :/ Может ли быть такое, что приняла его слишком поздно? Хотя написано, что не позже 72 часов...

Гость
29.12.2004, 22:16
Блин!ну когда нибудь перестанут девки травить себя! Идиотизм мля....

ks
08.01.2005, 08:36
Блин!ну когда нибудь перестанут девки травить себя! Идиотизм мля....





поддерживаю!

Seum
18.01.2005, 15:49
Блин!ну когда нибудь перестанут девки травить себя! Идиотизм мля....





Я понимаю ваше негодование по этому поводу. Но я тут не критики требую, а помощи и совета.

Maayan
27.01.2005, 15:24
Выпила 1 таблетку лишь спустя 40 часов. Прошло 2 дня. Кровотечений как таковых нет :/ Может ли быть такое, что приняла его слишком поздно? Хотя написано, что не позже 72 часов...








Уже вроде столько тут про Постинор понаписано Точо пора эту тему прилепить.





А в чём проблема то? Вы предпочли бы , чтобы было кровтечение? В инструкции написано "не позже 72 часов" , вы и приняли не позже , значит всё в порядке. А вторую таблетку вы приняли?

Багирка
29.01.2005, 00:45
Блин!ну когда нибудь перестанут девки травить себя! Идиотизм мля....





Я понимаю ваше негодование по этому поводу. Но я тут не критики требую, а помощи и совета.








А кровотечения может и не быть. Но все же, если сомневаетесь, купите тест на беременность. На осмотр ко врачу тоже сходить хорошо бы...

Seum
31.01.2005, 22:43
Выпила 1 таблетку лишь спустя 40 часов. Прошло 2 дня. Кровотечений как таковых нет :/ Может ли быть такое, что приняла его слишком поздно? Хотя написано, что не позже 72 часов...








Уже вроде столько тут про Постинор понаписано Точо пора эту тему прилепить.





А в чём проблема то? Вы предпочли бы , чтобы было кровтечение? В инструкции написано "не позже 72 часов" , вы и приняли не позже , значит всё в порядке. А вторую таблетку вы приняли?





Да, конечно, через 12 часов, всё как положено.

Seum
09.02.2005, 11:41
Блин!ну когда нибудь перестанут девки травить себя! Идиотизм мля....





Я понимаю ваше негодование по этому поводу. Но я тут не критики требую, а помощи и совета.








А кровотечения может и не быть. Но все же, если сомневаетесь, купите тест на беременность. На осмотр ко врачу тоже сходить хорошо бы...





Хм... я так понимаю, что с кровотечением выводится всё то, что не нужно А этого ненужного во мне было много Но его нет и у меня начинается паника...

DeLux
18.02.2005, 16:41
Критика тут действительно не к месту.





Кровотечения может и не быть, это (кровотечение) побочное действие таблеток.

Гость
20.02.2005, 16:27
Кровотечения может и не быть, это (кровотечение) побочное


действие таблеток.








Вы уверены?...


у меня та же проблема: идет большое количество белей и слизи, но крови нет. я приняла первую таблетку "Постинора" примерно через 7-8 час., вторую, как положено через 12 час.

DeLux
23.02.2005, 16:16
Абсолютно уверена.

Гость
05.03.2005, 04:04
а слизь и бели--это так и должно быть?


я так понимаю, с ЭТИМ всем должно выйти плодное яйцо (или как оно там называется?...)

DeLux
11.03.2005, 19:58
Да не надо привязыватся к этому плодному яйцу. после ударной дозы гестагенов из Постинора наступил синдром отмены, как с ОК бывает (вот когда менструалоподобное кровотечение начинается в промежутках между приёмом таблеток). Вот с ним - так же. Поэтому скорее всего излишние бели, это растворившаяся пробка из шейки матки. Плодное яйцо либо погибло, либо не образовалось вообще.

Гость
13.03.2005, 22:17
to DeLux


пожалуй, Вы правы: незащищенный акт произошел на 17 день с начала цикла (я посмотрела в "Женском каледнаре" на Страстях--там у меня по графику овуляция только через неделю, после ТОГО секса)








спасибо Вам огромное за помощь!!!

Tender*
14.03.2005, 09:32
У меня после приема постинора, кровотечение только на четвертый день пошло.





P.S. а зачем вторую тему то открыли? Одной мало?

Гость
27.03.2005, 08:11
А у меня вообще не пришло.... задержка было на 5 дней...


зато потом кашмар, на руках и ногах сильно волосы полезли и вес начал увеличиваться - на 2 кг - питание не меняла... вот страдаю...

Гость
13.04.2005, 21:53
А у меня вообще не пришло.... задержка было на 5 дней...


зато потом кашмар, на руках и ногах сильно волосы полезли и вес начал увеличиваться - на 2 кг - питание не меняла... вот страдаю...








жуть ну, а беременность хотя бы не наступила, надеюсь?








---


Stuff

Гость
26.04.2005, 14:16
Слава богу нет.... только по моему её и не было...


только вот последствия меня не радуют...

Гость
04.05.2005, 06:53
Слава богу нет.... только по моему её и не было...


только вот последствия меня не радуют...








ну,это видимо действие гормонов, содержащихся в таблетке...


надеюсь, что это все у Вас пройдет!





---


Stuff

Гость
07.05.2005, 00:58
САма на это очень расчитываю просто задолбалась уже эпиляцию делать... (крик души)


На диету села - для меня 2 кг - очень ощутимо...


Не дай бог еще раз эту гадость принимать - сама перешла на ОК... кстати я их и раньше принимала - но решила сделать перерывчик - сделала блин...

С Ветром повенчанная
25.05.2005, 04:46
Блин!ну когда нибудь перестанут девки травить себя! Идиотизм мля....








Пральна! Нафиг дерьмо пить, лучше токсикозом беременным маяться...

Seum
08.08.2005, 04:20
Всё хорошо, мамой не стану пока