PDA

Просмотр полной версии : Невралгия



NataliS
30.01.2005, 01:33
Замучила уже. Сначала думала, что с сердцем проблемы, ходила к врачу. Сказали невралгия. Действительно, как прихватит, потру в районе груди, на мгновение отпускает. Если можно так сказать, какая-то горькая боль в районе грудной клетки. Иногда после боли идет, пардон, отрыжка, иногда позыв по большому. Но уже последие три дня безпрерывно. Как вы справляетесь с невралгией. Может какой обезваливающий крем есть, или нужно просто успокоительные попить? Мало они мне помогают . Чем вы спасаетесь?

Гость
13.02.2005, 21:00
пять минут на холодной грелки

Гость
25.02.2005, 04:11
Вам главное надо заняться своими нервами.Все болезни от них.

NataliS
05.03.2005, 09:41
Вам главное надо заняться своими нервами.Все болезни от них.








Я не против. Я это понимаю. Потому сюда за советом и пришла. Как?

Алё-нушка
20.03.2005, 12:38
Может быть в грудном отделе позвоночника произошло защемление нерва. Мази согревающие и никаких резких движений. Бывает , что и желудок даёт такие боли и боль отдаётся в другом месте. Сходите ещё к одному врачу, один хорошо, а два лучше, потому что отрыжка и позывы в туалет, как-то не очень увязывается с невралгией.

Queen of the rain
31.03.2005, 10:08
Замучила уже. Сначала думала, что с сердцем проблемы, ходила к врачу. Сказали невралгия. Действительно, как прихватит, потру в районе груди, на мгновение отпускает. Если можно так сказать, какая-то горькая боль в районе грудной клетки. Иногда после боли идет, пардон, отрыжка, иногда позыв по большому. Но уже последие три дня безпрерывно. Как вы справляетесь с невралгией. Может какой обезваливающий крем есть, или нужно просто успокоительные попить? Мало они мне помогают . Чем вы спасаетесь?








Приветики! У меня была невралгия тройничного нерва. Не проходила полгода. Жуткая боль, бессоница и ничего не помогало. Терапевт посоветовала принимать препарат Magne B6. Через 3 дня как рукой сняло, а до этого всякие сильные лекарства были как мёртвому припарка. Попробуй, может поможет. И это абсолютно безвредно, даже полезно.

Al'ka
04.06.2005, 09:09
"горькая боль"- это типа горечь и боль? Сходите еще раз к врачу. Что-то у вас на желудочно-киш. проблемку похоже. Т.к. из-за невралгии в области груди редко отрыжка и проч. будет.


Если все-таки боли неврагенного характера, то вит. Б1-Б6, болеутоляющие, иглорефлексотерапия (последнее касса не оплатит, но помогает здорово).