PDA

Просмотр полной версии : Мозоли с волдырями :(



BonPari
02.03.2005, 08:02
девочки, помогите!


Натерла безумные мазоли на 2х пяточках, мозоли большущие, а волдыри еще больше Просто мрак Ужас!!!!!





Вот сижу и голову ломаю: протыкать волдыри или нет? По идее не стоит, но если они например в городе лопнут, то испачкают колготки например, ну это фигня, главное может зараза попасть


Тогда думаю проколать щас и помазать


Что скажите?





Да и ваще что сделать, чтоб это быстрей зажило и не болело, прошло

DeLux
11.03.2005, 06:26
Проколи, обработай перекисью и НЕ заклеиваи пластырем, пусть подсохнет до завтра, а завтра заклеишь

Yaska
18.03.2005, 17:27
Проколи, обработай перекисью и НЕ заклеиваи пластырем, пусть подсохнет до завтра, а завтра заклеишь








Говорят, что нельзя прокалывать. Каюсь, прокалывала, когда появлялись такие волдыри. Главное, хорошо продезинфицировать.

DeLux
23.03.2005, 02:44
Нельзя прокалывать, апотом без обработки сразу на улицу идти. А так - ничё страшного.

МК
29.03.2005, 11:56
Прокалывать можно , либо можно просто взять стерильное лезвие и надрезать ,, затем обработать перекисью , приложить мазь Спасатель,,,Главное сразу не мочить это место и не выходить на улицу.

BonPari
09.04.2005, 20:44
Прокалывать можно , либо можно просто взять стерильное лезвие и надрезать ,, затем обработать перекисью , приложить мазь Спасатель,,,Главное сразу не мочить это место и не выходить на улицу.


Хочешь прикол???





Я вчера не выдержала, не дождалась ваших ответов и ИМЕННО так и сделала





Ножничками надрезала... Девки, стоооооока "воды" вылилось, прям не ожидала, все ноги потом мокрые были!!!


Потом перекисью залила, походило, пока высохнет, и на ночь спасателем!

МК
14.04.2005, 04:52
Прокалывать можно , либо можно просто взять стерильное лезвие и надрезать ,, затем обработать перекисью , приложить мазь Спасатель,,,Главное сразу не мочить это место и не выходить на улицу.


Хочешь прикол???





Я вчера не выдержала, не дождалась ваших ответов и ИМЕННО так и сделала





Ножничками надрезала... Девки, стоооооока "воды" вылилось, прям не ожидала, все ноги потом мокрые были!!!


Потом перекисью залила, походило, пока высохнет, и на ночь спасателем!








Я рада !!! Просто сама так делаю в экстренных случаях , когда уж совсем плохо.


А кстати - Спасатель поможет быстро зажить и осложнений не будет (тьфу-тьфу).

BonPari
25.04.2005, 21:43
да надеюсь быстро заживет, но они такие огромные, на обеих ношах муж аж вчера в шоке был!





Ну все ближайшие 2-3 недели - дождь, солнце - придется ходить тока в босоножках без задника

МК
28.04.2005, 05:35
да надеюсь быстро заживет, но они такие огромные, на обеих ношах муж аж вчера в шоке был!





Ну все ближайшие 2-3 недели - дождь, солнце - придется ходить тока в босоножках без задника








Как я вас понимаю.


У меня вообще это - стихийное бедствие.


Если из босоножек влезаю в старые туфли - натираю , если из туфель в старые разношенные сапоги - тоже натираю.,,,А если уж осмелилась одеть новую обувь - то кошмар !


Всю жизнь только тем и занимаюсь , что врачую мозоли

BonPari
12.05.2005, 21:50
Та же фигня, даже зимними сапогами натираю


Мне как-то педикюрщица одна сказала, что у меня оч недная кожа на ногах, может в этом все дело... а то я знаю, которые в новую обувь прык, и побежала и ноу проблем!!!!





Я таким чесн гря завидую...

МК
18.06.2005, 23:37
Я таким чесн гря завидую... [/color]








и я завидую,,,,

nedug92651
03.12.2014, 15:37
Да, ососбенно весной весело, когда ножки нежные после мягких сапожек )) мне даже любимые туфли трут ((
Как избавляться? вот хорошая статья: http://magical-skin.com/problemnaya-kozha/travmi/chto-v-mozoli-za-zhidkost.html

Лордкипанидзе
18.12.2014, 20:47
Всем удачи и мягкой обуви.