PDA

Просмотр полной версии : Ноги.



Милен
28.08.2004, 11:45
Года три уже мучаюсь одной проблемой, которая просто достала.


Я летом все время натираю ноги! Уже выбираю обувь самую удобную , самую мягкую - и все равно бестолку! Все время раны и пузыри на ногах, все время больно ходить.И может быть вот как: ходила пару дней в одних босоножках- не натерла. Одела их же через неделю -и натерла так , что теперь дома босиком больно ходить.


Что делать, у кого похожая проблема , от чего такое может быть?

SUGAH
07.09.2004, 14:30
А что тут сделаешь? Пластырeм заклеивать и дальже ходить. Дома куча обуви, а ношу только одну пару, потому что все остальное натирает.

Милен
02.10.2004, 08:16
Ну ведь должна же быть какая-то причина этому!


Другие-то ходят в разной обуви и не натирают.

anais
03.10.2004, 23:04
У меня тоже бывает, что ношу одну пару два дня - натерло. Я их снимаю "до лучших времен", а потом когда надеваю снова - могу неделями носить и не трет . Мистика .

Милен
04.10.2004, 05:06
А есть какие-нибудь мази, что бы не натирать?


Или хотя бы мазь, что бы быстрее заживало.

_MALISHKA_
25.10.2004, 08:48
Милен,у меня точно такая же проблема,только у меня ноги 360 дней в году с мазолями((причем доходило дело до того что ступня опухала от мазолей.Мне ничего особого не помогает это просто такая особенность организма,но могу сказать что у меня всегда с собой Левомеколь(этой мазью я мажу свежие мазоли)и крем фирмы"Фора-Фарм"-Скорая помощь от мазолей крем-гель(этим я мажу уже сухие мазоли)

Милен
25.11.2004, 23:21
Милен,у меня точно такая же проблема,только у меня ноги 360 дней в году с мазолями((причем доходило дело до того что ступня опухала от мазолей.Мне ничего особого не помогает это просто такая особенность организма,но могу сказать что у меня всегда с собой Левомеколь(этой мазью я мажу свежие мазоли)и крем фирмы"Фора-Фарм"-Скорая помощь от мазолей крем-гель(этим я мажу уже сухие мазоли)








А Вы с врачем не говорили об этом, может это от нехватки витаминов и еще чего.


Я вот все собираюсь сходить, но я врачей не люблю, да и не знаю к какому врачу с этой проблемой идти.

Estee
03.01.2005, 22:20
У меня такое бывает, когда первый раз в сезоне одеваю обувь. А Вы носите натуральную кожу, ноги потеют? Мне посоветовали жёсткие края смазывать на первый раз любым жирным косметическим кремом.

julietta
22.01.2005, 04:42
У меня тоже постоянно так. Спасает одно - одевать не на босу ногу, а в колготках / носочках. Тем более офисный этикет не позволяет с голыми ногами ходить

Милен
22.05.2005, 02:42
У меня такое бывает, когда первый раз в сезоне одеваю обувь. А Вы носите натуральную кожу, ноги потеют? Мне посоветовали жёсткие края смазывать на первый раз любым жирным косметическим кремом.





Не всегда из натурального - босоножки сейчас из разных материалов.


Но кожанной обувью( туфли, ботиночки)-тоже натираю.


Главное, что эту обувь не впервые одеваю.