PDA

Просмотр полной версии : Гарденеллез



Клава
13.11.2004, 13:12
Муж изменяет периодически, и принес опять гарденеллез. Проявляется эта бяка запахом тухлой рыбы. Может было у кого недавно? Я потеряла рецепт лечения, то ли тинидазол надо принимать, то ли трихопол, не помню. Поможите кто чем может.

ЗИНА из РЕЗИНЫ
20.11.2004, 10:23
нуна пить и вагинальные свечи применять


таблетки как называются- не помню, а свечи- посмотрю дома


а лучше сходите к врачу- все равно придется делать проверочный анализ- осталось. или уже мона не лечить


мужа тоже нуна как-то лечить

superelle
20.11.2004, 21:11
гарднереллез это дисбактериоз влагалища, у мужчин ткаого заболевания не бывает!







нуна пить и вагинальные свечи применять


таблетки как называются- не помню, а свечи- посмотрю дома


а лучше сходите к врачу- все равно придется делать проверочный анализ- осталось. или уже мона не лечить


мужа тоже нуна как-то лечить

ЗИНА из РЕЗИНЫ
27.11.2004, 16:22
гарднереллез это дисбактериоз влагалища, у мужчин ткаого заболевания не бывает!








да конечно, но приносят эту гадость мужики


дисбактериоз- это все фигня- я не врач, но это не дисбактериоз однозначно- иначе не было бы такого запаха от выделений

superelle
31.12.2004, 04:19
они ее неприносят, гарднереллы есть у каждой здоровой женщины в малом количестве, но когда иммунитет падает их количество увеличивается и подавляет нормальную флору влагалища, отсюда и проблемы.










гарднереллез это дисбактериоз влагалища, у мужчин ткаого заболевания не бывает!








да конечно, но приносят эту гадость мужики


дисбактериоз- это все фигня- я не врач, но это не дисбактериоз однозначно- иначе не было бы такого запаха от выделений

aPieceofGoods
03.02.2005, 19:01
мужа тоже нуна как-то лечить





ага, у психотерапевта

Tigercat
20.02.2005, 14:52
Посмотрите здесь





http://www.medsan.ru/html1/10garm.htm

Я.с.м.и.н
06.06.2005, 03:08
Я лечусь реницином, трихополом, свечами "Далацин" и спринциванием. Лечение длиться 10 дней. Этим я убью бактерию, но врач ничего не сказал насчет лекарств восстанавливающих флору. Может кто восстанавливал свою флору, расскажет какими препаратами это сделать? И во время лечения нельзя жить половой жизнью На крайняк, использовать презерватив


А муж ваш мог быть и не виновен. Стресс, переохлаждение, воспаление - все это нарушает флору, и тогда для гарднереллы, которая живет во влагалище, загораеться зеленый свет